| |
|
|
| |
|
|
andrulka
12.04.2011 12:52:14
|
 |
 |
Дорогие паникеры, хомячки и кликуши. Убедительная просьба -перстаньте распространять слухи о взрывах в автобусах на автовокзале, а так же подобный бред о полетах НЛО над проспектом Победителей и ядерным взрывом в районе площади Бангалор. Вы уже реально ЗАКОЛЕБАЛИ!
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Lars F
13.04.2011 11:36:36
|
 |
 |
я раньше злой был когда у меня велосипед был без седла, а теперь добрый седло подарили пачталённ печкин
Беларусь
|
 |
 |
ДыБ
13.04.2011 11:16:25
|
 |
 |
Печальный Зайчег - приз зрительских симпатий!
Беларусь
|
 |
 |
Звездочка
13.04.2011 11:03:46
|
 |
 |
Читаните про ЧГ. Даю координаты- левый верхний угол страницы buh.by. Доска почета. -------------------------- АААА..ааа какой ужас, простите меня окаянную все напутала, склероз видимо... (Стою на коленях и бьюсь об пол лбом)
Как хорошо, что вы читать умеете, жалко только, что видите только то,что написано:)
Беларусь
|
 |
 |
Для Звездочки
13.04.2011 10:37:25
|
 |
 |
Звездочка 13.04.2011 8:28:46 ЧГ - Печальный зайчик... -------------------------- Читаните про ЧГ. Даю координаты- левый верхний угол страницы buh.by. Доска почета. А вот про Зайчика у вас откуда инфа? Кто сдал?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.04.2011 10:02:49
|
 |
 |
вы себе не можете представить, что творилась у меня на фирме, когда слух прошел про автобус ---истерика, слезы, вся моя бухгалтерия в соплях.. === К сожалению надо привыкать жить в современном мире, где теракты случаются регулярно.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.04.2011 9:49:56
|
 |
 |
Поубивала бы дураков, которые эти слухи распространяют...
Беларусь
|
 |
 |
Звездочка
13.04.2011 8:28:46
|
 |
 |
тише...тише ...а то репрессии начнутся..тут правду не любят. --------------------------- Кыш, тогда со «своей» правдой, по моему наелись уже.
------------------------ И мне не понятно,за что автору ЧГ дали. Вот очень ценный пост написал, помог так сказать. ----------------- ЧГ - Печальный зайчик, а он и не помогал:) Это видимо ваш вопрос «Какой рукой нужно выписывать ПКО?»
Беларусь
|
 |
 |
е-мое
12.04.2011 17:30:02
|
 |
 |
andrulka 12.04.2011 12:52:14 Вы действительно считаете, что Ваше обращение по адресу на данном сайте?
Беларусь
|
 |
 |
Ларри Флинт
12.04.2011 17:22:04
|
 |
 |
Вы уже реально ЗАКОЛЕБАЛИ! ____________________________ Страшно, да???..будь музчиной малыж...не дрожи :))
И мне не понятно,за что автору ЧГ дали. _______________________________________ тише...тише ...а то репрессии начнутся..тут правду не любят.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.04.2011 16:52:10
|
 |
 |
И мне не понятно,за что автору ЧГ дали. Вот очень ценный пост написал, помог так сказать.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.04.2011 16:47:33
|
 |
 |
а меня андрулка заколебал. И что делать?
Беларусь
|
 |
 |
Кыш!!
12.04.2011 16:32:46
|
 |
 |
А где вы ловите эти слухи? Может вы их сами жаждете, создавая этот топик? Я ничего подобного нигде не слышала, только вот тут прочитала.
Беларусь
|
 |
 |
007
12.04.2011 16:22:01
|
 |
 |
У меня сегодня реально сорван рабочий день! Лично бы лицо начистила!
Беларусь
|
 |
 |
Ю
12.04.2011 15:55:15
|
 |
 |
вы себе не можете представить, что творилась у меня на фирме, когда слух прошел про автобус ---истерика, слезы, вся моя бухгалтерия в соплях... одна я потребовала факты. меня обозвали безчувственной особой, сухим главбухом... просто потому, что я не упала на пол и не запричитала!!! Все что случились в метро - это трагедия!!! Но панике поддаваться не стоит!!!
Беларусь
|
 |
 |
andrulka
12.04.2011 15:42:50
|
 |
 |
Эд 12.04.2011 13:40:54 Вот это правильно, пусть сидят сцуки, а не сеют панику. Лучше бы сходили и сдали кровь для пострадавших. Впрочем, кому такая паганная кровь нужна! ------------------------- По моему правильно было бы штрафы с этих п...юков перечислить в фонд помощи пострадавшим. С паршивой овцы, как говорится...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.04.2011 14:15:03
|
 |
 |
ап
Беларусь
|
 |
 |
Эд
12.04.2011 13:40:54
|
 |
 |
Вот это правильно, пусть сидят сцуки, а не сеют панику. Лучше бы сходили и сдали кровь для пострадавших. Впрочем, кому такая паганная кровь нужна!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.04.2011 13:27:27
|
 |
 |
Если правда это сообщение, то Сезон охоты на идиотов уже открыт http://www.interfax.by/news/belarus/90660
Беларусь
|
 |
 |
Fil
12.04.2011 13:27:14
|
 |
 |
http://www.afn.by/news/i/151082
Беларусь
|
 |
 |
Мысливслух
12.04.2011 13:24:44
|
 |
 |
Только человеческая глупость может дать представление о бесконечности.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-21
|
|
| |
|
|