...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
andrulka 12.04.2011 12:52:14
Дорогие паникеры, хомячки и кликуши. Убедительная просьба -перстаньте распространять слухи о взрывах в автобусах на автовокзале, а так же подобный бред о полетах НЛО над проспектом Победителей и ядерным взрывом в районе площади Бангалор. Вы уже реально ЗАКОЛЕБАЛИ!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Lars F 13.04.2011 11:36:36
я раньше злой был когда у меня велосипед был без седла, а теперь добрый седло подарили пачталённ печкин
Беларусь
ДыБ 13.04.2011 11:16:25
Печальный Зайчег - приз зрительских симпатий!
Беларусь
Звездочка 13.04.2011 11:03:46
Читаните про ЧГ. Даю координаты- левый верхний угол страницы buh.by. Доска почета.
--------------------------
АААА..ааа какой ужас, простите меня окаянную все напутала, склероз видимо... (Стою на коленях и бьюсь об пол лбом)

Как хорошо, что вы читать умеете, жалко только, что видите только то,что написано:)
Беларусь
Для Звездочки 13.04.2011 10:37:25
Звездочка 13.04.2011 8:28:46
ЧГ - Печальный зайчик...
--------------------------
Читаните про ЧГ. Даю координаты- левый верхний угол страницы buh.by. Доска почета.
А вот про Зайчика у вас откуда инфа? Кто сдал?
Беларусь
"Анонимно" 13.04.2011 10:02:49
вы себе не можете представить, что творилась у меня на фирме, когда слух прошел про автобус ---истерика, слезы, вся моя бухгалтерия в соплях..
===
К сожалению надо привыкать жить в современном мире, где теракты случаются регулярно.
Беларусь
"Анонимно" 13.04.2011 9:49:56
Поубивала бы дураков, которые эти слухи распространяют...
Беларусь
Звездочка 13.04.2011 8:28:46

тише...тише ...а то репрессии начнутся..тут правду не любят.
---------------------------
Кыш, тогда со «своей» правдой, по моему наелись уже.

------------------------
И мне не понятно,за что автору ЧГ дали. Вот очень ценный пост написал, помог так сказать.
-----------------
ЧГ - Печальный зайчик, а он и не помогал:) Это видимо ваш вопрос «Какой рукой нужно выписывать ПКО?»
Беларусь
е-мое 12.04.2011 17:30:02
andrulka 12.04.2011 12:52:14
Вы действительно считаете, что Ваше обращение по адресу на данном сайте?
Беларусь
Ларри Флинт 12.04.2011 17:22:04
Вы уже реально ЗАКОЛЕБАЛИ!
____________________________
Страшно, да???..будь музчиной малыж...не дрожи :))

И мне не понятно,за что автору ЧГ дали.
_______________________________________
тише...тише ...а то репрессии начнутся..тут правду не любят.
Беларусь
"Анонимно" 12.04.2011 16:52:10
И мне не понятно,за что автору ЧГ дали. Вот очень ценный пост написал, помог так сказать.
Беларусь
"Анонимно" 12.04.2011 16:47:33
а меня андрулка заколебал. И что делать?
Беларусь
Кыш!! 12.04.2011 16:32:46
А где вы ловите эти слухи? Может вы их сами жаждете, создавая этот топик? Я ничего подобного нигде не слышала, только вот тут прочитала.
Беларусь
007 12.04.2011 16:22:01
У меня сегодня реально сорван рабочий день! Лично бы лицо начистила!
Беларусь
Ю 12.04.2011 15:55:15
вы себе не можете представить, что творилась у меня на фирме, когда слух прошел про автобус ---истерика, слезы, вся моя бухгалтерия в соплях... одна я потребовала факты. меня обозвали безчувственной особой, сухим главбухом... просто потому, что я не упала на пол и не запричитала!!!
Все что случились в метро - это трагедия!!! Но панике поддаваться не стоит!!!
Беларусь
andrulka 12.04.2011 15:42:50
Эд 12.04.2011 13:40:54

Вот это правильно, пусть сидят сцуки, а не сеют панику.
Лучше бы сходили и сдали кровь для пострадавших. Впрочем, кому такая паганная кровь нужна!
-------------------------
По моему правильно было бы штрафы с этих п...юков перечислить в фонд помощи пострадавшим. С паршивой овцы, как говорится...
Беларусь
"Анонимно" 12.04.2011 14:15:03
ап
Беларусь
Эд 12.04.2011 13:40:54
Вот это правильно, пусть сидят сцуки, а не сеют панику.
Лучше бы сходили и сдали кровь для пострадавших. Впрочем, кому такая паганная кровь нужна!
Беларусь
"Анонимно" 12.04.2011 13:27:27
Если правда это сообщение, то Сезон охоты на идиотов уже открыт http://www.interfax.by/news/belarus/90660
Беларусь
Fil 12.04.2011 13:27:14
http://www.afn.by/news/i/151082
Беларусь
Мысливслух 12.04.2011 13:24:44
Только человеческая глупость может дать представление о бесконечности.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-21

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru