...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Хильда 13.04.2011 9:15:44
Официально опубликовано в газете Рэспублика Постановление, отменяющее Инструкцию № 183
http://www.respublika.info/5231/normativ/article46652/
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 26.04.2011 10:44:01
Бардак
Беларусь
"Анонимно" 26.04.2011 9:27:16
И есть ограничения по социально-значимым или нет?
Беларусь
"Анонимно" 25.04.2011 12:32:58
Отмнили 183 , так куда ж теперь девать транспорт по доставке , в стоимость или ? Кто разобрался ? Спасибо )
Беларусь
Юра 25.04.2011 11:26:37
«Анонимно» 13.04.2011 16:30:20

А что с накладными делать? Раньше в них надо было указывать оптовую надбавку, прейскурант или протокол и т.д. Как применять?
___
не надо ничего указывать, и раньше не надо было.
Беларусь
Юра 25.04.2011 11:25:30
Наталия 13.04.2011 16:02:30

Отпускная же цена импортера формирована ранее и зафиксирована в прейскурантах. Неужели это сейчас не имеет никакого значения? Почему нет никаких нормальных комментариев, снова сплошные вопросы.
___
Хватает комментариев, вполне нормальных.
А вы вот вопрос сформулировать даже не можете нормально, как же вы хотите получить на негоответ?
что значит не имеет значения? для кого не имеет значения? что вы вообще спросить хотите?
Беларусь
Фотинья 25.04.2011 11:15:23
ира 13.04.2011 15:56:46

А формирование цены остается прежним? Че-то я вообще не врубаюсь...

Че-то я тоже не врубаюсь
Беларусь
Alisa 14.04.2011 12:05:44
Ольчик_К 13.04.2011 10:05:40

А как же постановление 119 об информировании «Центра цен»?:( Присоединяюсь, там реальные санкции, получается, прейскуранта нет, но данные подай
Беларусь
"Анонимно" 14.04.2011 11:47:49
??
Беларусь
"Анонимно" 14.04.2011 8:46:16
Так все-таки как теперь правильно. На социально значимые товары так и остается 30% ??

______________
Для розницы есть указ 72, там про предельные размеры над-к на социально-значимые товары
____________
А по Постановлению 943 различий же нет между оптом и розницей. Там четко написано, что, например, по товарам для детей цены регулируются.И в Постановлении 47 от 28.10.09 этот перечень есть.Поэтому импортер должен ограничиваться и сейчас 30% надбавкой по этим товарам??
Беларусь
"Анонимно" 13.04.2011 16:30:20
А что с накладными делать? Раньше в них надо было указывать оптовую надбавку, прейскурант или протокол и т.д. Как применять?
Беларусь
Наталия 13.04.2011 16:02:30
Отпускная же цена импортера формирована ранее и зафиксирована в прейскурантах. Неужели это сейчас не имеет никакого значения? Почему нет никаких нормальных комментариев, снова сплошные вопросы.
Беларусь
ира 13.04.2011 15:56:46
А формирование цены остается прежним? Че-то я вообще не врубаюсь....
Беларусь
ММ 13.04.2011 15:46:18
Как ьеперь во все это вписывается 119 постановление, его-то не отменили?((((
Беларусь
Наталия 13.04.2011 15:40:03
А кому он теперь нужен - протокол-то?
Беларусь
Наталия 13.04.2011 15:08:49
Если на остатки товаров импортером сформированы отпускные цены, можно ли реализовывать их по ценам отличным от прейскуранта. Как оформлять протокол согласования цен в этом случае?
Беларусь
"Анонимно" 13.04.2011 15:05:28
Так все-таки как теперь правильно. На социально значимые товары так и остается 30% ??

______________
Для розницы есть указ 72, там про предельные размеры над-к на социально-значимые товары
Беларусь
Оля 13.04.2011 14:58:39
Можно не пользоваться положением о скидках?
Беларусь
"Анонимно" 13.04.2011 14:42:07
Так все-таки как теперь правильно. На социально значимые товары так и остается 30% ??
Беларусь
Татьяна 13.04.2011 12:37:24
Если мы импортер, и наш товар входил в приложение №1 к пост.№183 (т.е. с ограничением в 30%), то теперь отпускную цену мы формируем исходя из спроса и предложения, а розница (на поставляемый мною им товар)ограничена торговой наценкой (по постановлению №184)? Так я понимаю?
Беларусь
"Анонимно" 13.04.2011 12:29:09
А если были договора с оптовой скидкой, то теперь я могу продавать по любой цене?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-50

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru