| |
|
|
| |
|
|
Хильда
13.04.2011 9:15:44
|
 |
 |
Официально опубликовано в газете Рэспублика Постановление, отменяющее Инструкцию № 183 http://www.respublika.info/5231/normativ/article46652/
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
26.04.2011 10:44:01
|
 |
 |
Бардак
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.04.2011 9:27:16
|
 |
 |
И есть ограничения по социально-значимым или нет?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.04.2011 12:32:58
|
 |
 |
Отмнили 183 , так куда ж теперь девать транспорт по доставке , в стоимость или ? Кто разобрался ? Спасибо )
Беларусь
|
 |
 |
Юра
25.04.2011 11:26:37
|
 |
 |
«Анонимно» 13.04.2011 16:30:20 А что с накладными делать? Раньше в них надо было указывать оптовую надбавку, прейскурант или протокол и т.д. Как применять? ___ не надо ничего указывать, и раньше не надо было.
Беларусь
|
 |
 |
Юра
25.04.2011 11:25:30
|
 |
 |
Наталия 13.04.2011 16:02:30 Отпускная же цена импортера формирована ранее и зафиксирована в прейскурантах. Неужели это сейчас не имеет никакого значения? Почему нет никаких нормальных комментариев, снова сплошные вопросы. ___ Хватает комментариев, вполне нормальных. А вы вот вопрос сформулировать даже не можете нормально, как же вы хотите получить на негоответ? что значит не имеет значения? для кого не имеет значения? что вы вообще спросить хотите?
Беларусь
|
 |
 |
Фотинья
25.04.2011 11:15:23
|
 |
 |
ира 13.04.2011 15:56:46
А формирование цены остается прежним? Че-то я вообще не врубаюсь...
Че-то я тоже не врубаюсь
Беларусь
|
 |
 |
Alisa
14.04.2011 12:05:44
|
 |
 |
Ольчик_К 13.04.2011 10:05:40 А как же постановление 119 об информировании «Центра цен»?:( Присоединяюсь, там реальные санкции, получается, прейскуранта нет, но данные подай
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.04.2011 11:47:49
|
 |
 |
??
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.04.2011 8:46:16
|
 |
 |
Так все-таки как теперь правильно. На социально значимые товары так и остается 30% ??
______________ Для розницы есть указ 72, там про предельные размеры над-к на социально-значимые товары ____________ А по Постановлению 943 различий же нет между оптом и розницей. Там четко написано, что, например, по товарам для детей цены регулируются.И в Постановлении 47 от 28.10.09 этот перечень есть.Поэтому импортер должен ограничиваться и сейчас 30% надбавкой по этим товарам??
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.04.2011 16:30:20
|
 |
 |
А что с накладными делать? Раньше в них надо было указывать оптовую надбавку, прейскурант или протокол и т.д. Как применять?
Беларусь
|
 |
 |
Наталия
13.04.2011 16:02:30
|
 |
 |
Отпускная же цена импортера формирована ранее и зафиксирована в прейскурантах. Неужели это сейчас не имеет никакого значения? Почему нет никаких нормальных комментариев, снова сплошные вопросы.
Беларусь
|
 |
 |
ира
13.04.2011 15:56:46
|
 |
 |
А формирование цены остается прежним? Че-то я вообще не врубаюсь....
Беларусь
|
 |
 |
ММ
13.04.2011 15:46:18
|
 |
 |
Как ьеперь во все это вписывается 119 постановление, его-то не отменили?((((
Беларусь
|
 |
 |
Наталия
13.04.2011 15:40:03
|
 |
 |
А кому он теперь нужен - протокол-то?
Беларусь
|
 |
 |
Наталия
13.04.2011 15:08:49
|
 |
 |
Если на остатки товаров импортером сформированы отпускные цены, можно ли реализовывать их по ценам отличным от прейскуранта. Как оформлять протокол согласования цен в этом случае?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.04.2011 15:05:28
|
 |
 |
Так все-таки как теперь правильно. На социально значимые товары так и остается 30% ??
______________ Для розницы есть указ 72, там про предельные размеры над-к на социально-значимые товары
Беларусь
|
 |
 |
Оля
13.04.2011 14:58:39
|
 |
 |
Можно не пользоваться положением о скидках?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.04.2011 14:42:07
|
 |
 |
Так все-таки как теперь правильно. На социально значимые товары так и остается 30% ??
Беларусь
|
 |
 |
Татьяна
13.04.2011 12:37:24
|
 |
 |
Если мы импортер, и наш товар входил в приложение №1 к пост.№183 (т.е. с ограничением в 30%), то теперь отпускную цену мы формируем исходя из спроса и предложения, а розница (на поставляемый мною им товар)ограничена торговой наценкой (по постановлению №184)? Так я понимаю?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.04.2011 12:29:09
|
 |
 |
А если были договора с оптовой скидкой, то теперь я могу продавать по любой цене?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-50
|
|
| |
|
|