...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анна 14.04.2011 11:53:11
Подскажите пожалуйста какие испоьзуются программы для обработки «Путевого листа грузового автомобиля». Меня в частности интересует работа самосвалов.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Инна 27.04.2011 14:37:31
нашла, что искала, спасибо
Беларусь
Инна 27.04.2011 13:08:16
Спасибо, посмотрю
Беларусь
"Анонимно" 27.04.2011 12:14:45
смотрите нормативы на businesscalc.by
Беларусь
Инна 27.04.2011 10:14:05
а методички есть какие ли бо по расчету расходу у самосвалов
Беларусь
Люся 25.04.2011 15:32:34
а кто - нибудь сравнивал с путевкой 1с?
Беларусь
Андрей 25.04.2011 8:51:39
да, можно обработать бесплатно 50 путевых листов. Для ИП скидки.
Беларусь
Юля 22.04.2011 19:10:22
а бесплатно можно попробывать обработать?
Беларусь
Андрей 22.04.2011 11:02:00
Аммортизация пока не реализована.
Беларусь
наташа 22.04.2011 10:01:43
а как насчет начисления аммортизации?
Беларусь
Андрей 22.04.2011 8:42:17
Еще, если у Вас есть автомобили со спецоборудованием, то можно учитывать дополнительный расход топлива спецоборудования.
Беларусь
"Анонимно" 21.04.2011 15:25:43
ну если нужно расчитать норм. расход, экономию.перерасход и сделать отчетные формы, то подойдет
Беларусь
"Анонимно" 21.04.2011 14:51:57
а для торговли он подойдет?
Беларусь
Татьяна 21.04.2011 12:32:10
реклама
Беларусь
"Анонимно" 21.04.2011 11:57:05
А вид деятельности, какой?
Беларусь
Татьяна 21.04.2011 11:15:44
Спасибо Андрей, уже обработала
Беларусь
Анна 21.04.2011 9:13:43
Спасибо
Беларусь
Андрей 20.04.2011 21:28:12
Татьяна, можно
Анна, можно в Excel, PDF, Word
если вас заинтересовал наш сервис, задавайте вопросы на нашем сайте avtoputevka.by - так мы сможем оперативнее отвечать на них
Беларусь
Татьяна 19.04.2011 10:34:32
Андрей, у нас 7 легковых автомобилей, а можно ли рассчитывать карточки легковых автомобилей?
Беларусь
Анна 19.04.2011 8:29:17
Скажите, а отчеты можно выводить в Excel или только на печать?
Беларусь
Анна 18.04.2011 15:46:01
Спасибо, попробую.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-26

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru