...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 14.04.2011 14:06:13
С днем рождения меня. Мне сегодня 23.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Клубничка 14.04.2011 22:19:09
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Хронического здоровья и вечно беременного кошелька
Беларусь
Тумница 14.04.2011 22:07:32
Хеппи бёздею тебя, землячка :))) Удачи, любви и кучу денег, штоб хватило на фсе твои желания! :)
Беларусь
Aligator 14.04.2011 19:02:59
*пазитивна сё исчо ни пазравляит )))*
Беларусь
"Анонимно" 14.04.2011 16:57:07
ПРОЗДРАВЛЯЮ!
ПОБОЛЬШЕ позитива.
Беларусь
"Анонимно" 14.04.2011 16:55:23
////Тот кто поздравил девушку, просто так - нормальный, позитивный человек. ///

Отличная проверка на позитивность!И отличная провокация!

С днем рождения!
Беларусь
Larisa 14.04.2011 16:53:42
Toha 14.04.2011 15:45:44
«Анонимно» бывает так многогранно, что есть среди них и те, кто понимает и Алигаторовы шутки ))
________________________________
да все мы понимаем. Иногда настроение не то. Вот такие «шутки-штучки» отрицательным балансом ложатся.

Ребята! давайте жить дружно!
Беларусь
Toha 14.04.2011 16:44:30
2 Aligator ты где пропал, не вижу тебя в асе?
Беларусь
Болотная ШмакоДявка 14.04.2011 16:42:06
:) Поздравляю!!! )))

P/S/ C Алигатором ни хади. Он маю систру абманул...)))
Беларусь
Aligator 14.04.2011 15:55:52
о! уже стало известно что это девушка, и что она из бреста!!! прогресс!
(чтобы вы делали без моей провокации :) )
Беларусь
Ирина 14.04.2011 15:50:19
ЧИХАЮ значит буду отмечать сегодня, и пофиг что завтра на работу. !!!!
Беларусь
Toha 14.04.2011 15:45:44
«Анонимно» бывает так многогранно, что есть среди них и те, кто понимает и Алигаторовы шутки ))
Беларусь
"Анонимно" 14.04.2011 15:29:12
Toha 14.04.2011 15:06:02 пысы Не обижайте Алигашу - он хороший ))
____________

ну не совсем понятно - «пысы».

Да мы все хорошие!)))) только шутки бывают не очень хороши наши, и в такой день хочется приятного.
Беларусь
В...ьянка 14.04.2011 15:15:44
В один в году - рожденья - день
Забудь всю быта дребедень,
Добычи денег суету!
Остановись. Взгляни ты ввысь,
Вокруг - прекрасно, как во сне...
Зиме и лету улыбнись,
Засмейся осени, весне!
Да оттянись, расслабься ты,
Гони метлой из дома грусть...
В день этот все твои мечты
В реальность превратятся пусть!!


С Днем рождения Анонимно!:))
Беларусь
Тоже из Бреста 14.04.2011 15:08:20
Поздравляю!!! Огромного счастья!
Беларусь
Натали 14.04.2011 15:06:51
Тот кто поздравил девушку, просто так - нормальный, позитивный человек.
Беларусь
Toha 14.04.2011 15:06:02
Поздравляю тебя, землячка! Наилучшего!!!

пысы Не обижайте Алигашу - он хороший ))
Беларусь
"Анонимно" 14.04.2011 15:00:06
Девушка, с Бреста. А поздравлять есть кому, и почему бы собственно себя саму не поздравить. Тех кто поздравил огромное спасибо, приятно, а тех кто не захотел поздравлять не очень то и хотелось!!!!
Беларусь
Larisa- ligator (у) 14.04.2011 14:58:21
мне вас жаль!
Прожигаете себя в собственном зле. Зло, не прощение, подозрительность, клевета и прочее, между прочим - медленная смерть! от сюда и болезни и семейные неурядицы, конфликты на работе и т.д.

Любите людей и вам воздастся! Христос простил на кресте разбойника.
Беларусь
Aligator 14.04.2011 14:49:32
А вот нетушки! :-Р
Беларусь
Larisa- ligator (у) 14.04.2011 14:46:00
ligator 14.04.2011 14:35:51
а я не буду поздравлять неизвстно кого.
а вдруг бандюган-рецедивист какой...
_____________
не будьте в жизни как зверюга в африканском болоте, не знающим любви, тепла, добра.

Подарите просто хорошую улыбку. А если это террорист, то своей улыбкой, может быть вы остановите очередной терракт.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-28

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru