...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Дина 18.04.2011 9:42:27
Не могу работать...Что нас ждет ? И на что мы « не должны обижаться ? » Что гениальное произойдет за 2-3 дня или неделю ?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 18.04.2011 15:35:15
Акурат подгодали спецы с использованием климатического оружия, чтобы торнадо из США приперло и обрушило на нас весь золото-валютный резерв США...
===
Главное, чтобы враги внутренние и внешние не перехватили ентот торнадо. Хотя.... наши спецслужбы бдят, и поймают их всех через 3 дня максимум, но вот эти гады могут успеть передать валюту и золото оппозиции, если найду ее у нас...
Беларусь
"Анонимно" 18.04.2011 15:31:47
Вчера по РБК (TV) бегущая строка: Назарбаев дал бизнесу полную вольницу (извините, но дословно не помню).
====
да..... а наш бизнес тока по башке получает...
Беларусь
Злюка 18.04.2011 15:30:43
за 2-3 дня или неделю ?
====
Ждем сошествия с неба, как раз к пасхе, вместо манны небесной - дождя из зеленых купюр и золота. Акурат подгодали спецы с использованием климатического оружия, чтобы торнадо из США приперло и обрушило на нас весь золото-валютный резерв США... Больше ждать чудес не от куда...
Беларусь
НММ 18.04.2011 14:48:47
Вспомнила сразу, как только прочла: «Что гениальное произойдет за 2-3 дня или неделю ?»
Вчера по РБК (TV) бегущая строка: Назарбаев дал бизнесу полную вольницу (извините, но дословно не помню).
Вот это либерализация! И нет у них злодеев ни внутри страны ни извне. И автомобилисты с любителями сахара не подорвали экономику страны.
Беларусь
Болотная ШмакоДявка 18.04.2011 14:34:35
:) А я паеду заграницу! Буду ТАМ купацца! )))
Беларусь
Я 18.04.2011 13:48:57
а за границы ваще нефиг шастать....
тут все загораем-купаемся...
тут все отовариваемся.....
а то разбасячились на самом деле!
Беларусь
"Анонимно" 18.04.2011 13:23:00
ап
Беларусь
"Анонимно" 18.04.2011 11:57:14
Обижаться вы не должны если у вас зп чистая в рублях и при переводе на реальный курс апасля девольвации ваша зп замест 500 баксов будет 100 а цены будут исходить из нового курса))))
_______________________________
и за границей вы потратите не 500 а 100 :(
Беларусь
"Анонимно" 18.04.2011 11:34:52
Наверное нам всем пора туда :(
Беларусь
LF 18.04.2011 11:34:19
Да ничего невиданного не произойдет. Ну девальвация, ну цены на сахар, водку, крупы, раст.масло, регулируемые государством, еще вырастут. Что, кто-то такого не видал? 21 будет грандиозное шоу - всем объяснят, кто виноват и что ничего делать не будут.
А если объявят, что насчет директивы № 4 погорячились и все абяцанки либерализации и развития предпринимательтства берут взад, так это тоже не впервой - шеф хозяин своему слову: хочет дает, хочет - назад забирает.
Такие загадки - не повод не работать. Сказано же - разбосячились. Наоборот, велено вкалывать усиленно
Беларусь
Эд 18.04.2011 11:32:03
Дина, сходи к психологу, не мучайся тревогами о будущем.
Беларусь
"Анонимно" 18.04.2011 11:30:23
По радио передавали: золото и серебро в мерных слитках продают теперь только за валюту.
___________________________________________
Ну за это на него народ не сильно обижается. :-)
Беларусь
"Анонимно" 18.04.2011 11:30:18
Страна войдет в еврозону. :-)
______________________________
Кто нас там ждет, еще одну страну-банкрот евросоюз не понятен ((
Беларусь
Лана 18.04.2011 11:28:30
По радио передавали: золото и серебро в мерных слитках продают теперь только за валюту.
Беларусь
КЕ8 18.04.2011 11:20:25
Дина,зато какая интрига!Все гадают,нервничают-но даже догадаться не могут!Девальвация-слишком просто.
Беларусь
"Анонимно" 18.04.2011 11:15:52
белорусские рубли исчезнут и введут российский рубль как платежное средство в РБ.
Беларусь
AZ 18.04.2011 11:12:25
Страна войдет в еврозону. :-)
Беларусь
(( 18.04.2011 11:10:37
Ничего хорошего ждать не следует(((
Беларусь
"Анонимно" 18.04.2011 10:49:57
Ну как это, что призойдет! Еще больше вырастет ВВП. Его рост в РБ уже больще чем у Китая! Так что, в Богдаде все спокойно....

Ага. Аж 11%. Вчера главнюк сам сказал по тв.
Беларусь
"Анонимно" 18.04.2011 9:55:13
Исходя из услышанного, МЫ ВСЕ САМИ виноваты.
Исходя из сделанного, ТАК НАМ ВСЕМ и НАДО.
Я тоже не понимаю при чём здесь я? При чем все мои друзья, родственники и знакомые? Получается, что МЫ ВСЕ злодеи, кругом нас тоже злодеи, ...короче, читайте историю СССР.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-22

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru