| |
|
|
| |
|
|
Дымка
19.04.2011 13:29:05
|
 |
 |
Посоветуйте, пожалуйста, куда сводить итальянцев? Нужен хороший ресторан, желательно национальной кухни!
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
AZ
20.04.2011 10:28:11
|
 |
 |
Эт вы погорячились... там еще побегать найти официантку придется и рассаживают абы как _______________________________________________ У меня там подобных проблем никогда не было. Правда, я там бываю не чаще раза в месяц. Кормят там вкусно.
Беларусь
|
 |
 |
Talina
20.04.2011 10:11:59
|
 |
 |
Очень рекомендую «Васильки» пересечение Сурганова и Я.Коласа. Новое помещение, национальная кухня. Очень вкусно (и недорого). Водили случайно туда французов, были приятно удивлены. Понравилось
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.04.2011 22:05:22
|
 |
 |
Приключения итальянцев в Беларуси Была моя соседка-итальянка в Беларуси и приехала с тонной впечатлений... И плохих, и хороших.
Две вещи, которые поразили ее больше всего: большое присутствие ментов на улицах Минска и отсутствие говорящих по-английски на улице.. У нее ушло 2 часа на ж/д вокзале, чтоб найти кого-то, кто говорит по-английски, чтобы узнать, где кассы, чтоб купить обратный билет. А еще была драка в элитном минском диско клубе. А еще она была невольным свидетелем тому, как менты избивали дубинками пьяного на улице ...
В интернет кафе ей не только пришлось предъявить паспорт, но и терпеть присутствие двух ментов за спиной (!!!), которые наблюдали, какие страницы она просматривает... Ну, а теперь из хорошего. Еда в Беларуси, по-мнению итальянцев, не только съедобная, но и вкусная. Цены низкие, особенно на сигареты и алкоголь, даже в супер-пупер-новом диско клубе. Город приятный. Когда все таки находятся люди, которые говорят по-английски, то они очень-очень внимательные и заботливые: девушка в метро специально пошла проводить мою соседку в интернет кафе, хотя ехала в другую строну. А еще много церквей, а в них много верующих. Итальянка говорит, что в Италии хоть католиков и много, в церкви ходит мало народу. В общем, поездка ей одновременно и понравилась, и испугала. Понравилось то, что это было совсем необычно. А испугало то, что такое «необычно» находится прям в Европе, совсем недалеко. И что чувствуешь себя небезопасно. И не из-за криминалов и бандитов, а из-за как раз вот этого несметного количества ментов и навязчивого чувства, что за тобой «присматривают». А еще, говорит, что задумалась и начала ценить свободу, которую они имеют в Италии, и Берлускони ей не так уж и ненавистен теперь.
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
19.04.2011 15:28:20
|
 |
 |
«Анонимно» 19.04.2011 13:36:05 На К.Маркса кафе «Грюнвальд»******************
100%
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.04.2011 15:24:27
|
 |
 |
Ужинали недавно в кафе «Васильки» на площади Калинина. Белорусская кухня,соответствующий интерьер , хорошее обслуживание, не курят, недорого. Поведу туда «своих» иностранцев.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.04.2011 13:56:36
|
 |
 |
кому нужны переводчик итальянского языка с большим опытом работы обращайтесь jupankova@gmail.com
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.04.2011 13:54:46
|
 |
 |
Вы спросите у них сначала хотят ли они обедать пастой или же хотят нашу кухню попробовать. У них день без пасты - это вопиющее издевательство над желудком :) Итальянцы едят много картошки, поэтому драники им, как правило, нравятся. В Грюнвальде (К.Маркса 19) уютно, 2 зала для курящих и не курящих, цены нормальные. В Раковском Броваре им, как правило, нравится. В Толоке. Если хотите музыку громкоорущую послушать идите в 0:5 на Немиге. Все зависит от того нужен ли вам деловой обед или это просто приятельский ужин.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.04.2011 13:47:46
|
 |
 |
AZ Неплохой общепит (в т.ч. и бел.кухня) в кафе Птичь (рядом с трассой Минск-Дзержинск на берегу вдхрн.Волковичи) ********** Эт вы погорячились... там еще побегать найти официантку придется и рассаживают абы как
Беларусь
|
 |
 |
AZ
19.04.2011 13:42:32
|
 |
 |
вдхрн.Волковичи ____________________ сори, ВолЧковичи
Беларусь
|
 |
 |
Дымка
19.04.2011 13:41:36
|
 |
 |
Спасибо, дорогие! Будем выбирать.
Беларусь
|
 |
 |
AZ
19.04.2011 13:39:00
|
 |
 |
Неплохой общепит (в т.ч. и бел.кухня) в кафе Птичь (рядом с трассой Минск-Дзержинск на берегу вдхрн.Волковичи). Ну туда придется не «сводить», а «свозить». (5 минут езды от кольцевой)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.04.2011 13:38:18
|
 |
 |
Столовка белаза- это экстрим. Боюсь, что не потянем.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.04.2011 13:36:32
|
 |
 |
Дымка 19.04.2011 13:34:56 Ага, итальянцев да в Фальконе. Им это не интересно. Они, как ни странно, любят нашу кухню.
Но нужно что-то презентабельное. ------------ в столовку белаза какого нибудь
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.04.2011 13:36:05
|
 |
 |
На К.Маркса кафе «Грюнвальд»
Беларусь
|
 |
 |
Дымка
19.04.2011 13:34:56
|
 |
 |
Ага, итальянцев да в Фальконе. Им это не интересно. Они, как ни странно, любят нашу кухню.
Но нужно что-то презентабельное.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.04.2011 13:34:21
|
 |
 |
Сводите в Камяницу:
kamyanica.restoran.360.by/
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.04.2011 13:34:03
|
 |
 |
еще на пр Победителей Трактир в районе кинотетра Москва
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.04.2011 13:33:44
|
 |
 |
Пиковая Дама (возле цирка)
Беларусь
|
 |
 |
бухпух
19.04.2011 13:33:28
|
 |
 |
Толока недалеко от итальянского посольства
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.04.2011 13:32:52
|
 |
 |
в Фальконе :)))
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-23
|
|
| |
|
|