...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
AZ 20.04.2011 14:41:47
Какие ограничения и в каких банках установлены на совершение расходных операций по банковским пластиковым карточкам.
Информацию размещайте внутри топика по формату:
Название банка, недельный лимит наличных, недельный лимит по безналичным операциям. + если есть, то дневные лимиты.

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 10.05.2011 10:05:42
Кто реально пользовался карточками за границей в последнее время? Можно ли снять наличные в банкоматах? Знакомые прилетели из Турции (Аланья), говорят, что в банкоматах самые мелкие купюры - 50-долларовые, и с ограничением 50$ они ничего не смогли снять, т.к. в эти 50$ входит ещё комиссия иностранного банка примерно 6$, т.е. можно было снять 44$, но, к сожалению, мелких купюр ни в одном банкомате не было. Вот так.
Беларусь
Только что пришла смс 06.05.2011 17:11:42
Альфа-банк с 8 числа приостанавливает операции за рубежом по картам в бел. рублях
Беларусь
Olik 06.05.2011 10:34:47
Приор: виза голд и платина в бел. рублях в других странах
Сегодня можно снять 50$ или по безналу рассчитаться на 700$. Комиссия 2% или 1% в зависимости от карточки но не менее 3$ за операцию.
С 07.05.2011 нулевой лимит на снятие наличных, но действует безнал.
С 10.05.2011 операции приостанавливаюся полностью. Карточкой можно воспользоваться только на территории РБ.
Беларусь
Дохтер 05.05.2011 16:51:14
http://www.belinvestbank.by/__index/1043/11466
Беларусь
"Анонимно" 05.05.2011 15:31:53
Приор: по ВизеКлассик 20.04.2011г. не смогли снять ничего в Кишиневе и в Киеве, ответ: приостановлено движение по карточкам в белках...
Беларусь
"Анонимно" 05.05.2011 15:07:33
В Белгазпроме лимиты меняются очень часто. На сегодняшний день: нал за границей в сутки - 50$, безнал - 100$. Недельные лимиты отменены.
Беларусь
"Анонимно" 04.05.2011 16:39:58
«Анонимно» 04.05.2011 16:25:43, спасибо! А недельные лимиты не знаете?
Беларусь
"Анонимно" 04.05.2011 16:25:43
50 в день. и безнал 300 по карте Маэстро.
Беларусь
"Анонимно" 04.05.2011 15:58:03
Кто-нибудь знает точные лимиты Белгазпромбанка? Суочные и недельные (нал и безнал). Ну то, что снятие наличных в сутки - 50$ - это я знаю. А лимиты каждый отдельно можно использовать? Ну т.е. можно снять наличные в день в пределах лимита (например, 50$) + оплатить по безналу в пределах лимта (например, 200$)?
Беларусь
Влади 29.04.2011 13:44:06
РРБ-Банк - на сумму 5 000 белок в день нал и 5 000 белок в день безналом. т.е 1,5 долл
Франсабанк - 50 000 белки в день наличными. Безнал не знаю
Беларусь
"Анонимно" 29.04.2011 13:31:26
А что с лимитами? Они сохранились или нет?
___________________
Лимиты Белгазпрома остались прежними.
Беларусь
"Анонимно" 29.04.2011 13:19:14
По карточкам Белвнешэконома неделю назад в РФ снимали рубли- курс 111.22 + 2% комиссия за съем- очень лояльно :)
Беларусь
"Анонимно" 29.04.2011 13:16:37
Белвнешэкономбанк: один млн. бел. руб. в день, но не более 10 млн. в месяц. Неделю назад ограничение было в семь млн. бел руб в день (в эквиваленте, разумеется)
Беларусь
"Анонимно" 26.04.2011 10:53:04
Ну с комиссией Белгазпрома всё понятно - валюта обойдётся по курсу +30% к курсу продажи банком. А что с лимитами? Они сохранились или нет? разные сотрудники этого банка отвечают по-разному: один говорит, что сохранились, другой говорит, что все ограничения сняты.
Беларусь
"Анонимно" 26.04.2011 9:37:28
Белгазпром карты Маэстро - за любые операции заграницей комиссия 30% с 23 апреля.
Беларусь
"Анонимно" 26.04.2011 9:33:09
Слушайте... про карты Белгазпромбанка, не поняла про комиссию в 35%. Правда что-ли?
Беларусь
"Анонимно" 26.04.2011 9:30:14
А мне Белгазпром СМС-кой прислал кроме лимитов уведомление про комиссию в 35%..Наверное, моя карточка какая-то бриллиантовая ВИЗА.
Беларусь
"Анонимно" 25.04.2011 11:24:04
Кто пользовался после 23.04 карточками Белгазпромбанка за границей? Лимиты остались или нет?
Беларусь
"Анонимно" 21.04.2011 15:05:03
Белгазпром. Удалось снять 150 злотых в Польше. И ВСЕ!!! Сразу посыпались уведомления что ограничения. А попытались получить 50 долларов - ФИГ!!! Выводв Польше дергайте злотувки по экв 50 долларам, а потом купите в Канторе.
Беларусь
ЛюдмилаШ 21.04.2011 13:47:02
В Белгазпромбанк с завтрашнего дня комиссия 30%
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-59

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru