...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Вики 20.04.2011 20:44:04
Ищу буха на первичку, девочку-отличницу с огромным желанием работать, можно без опыта. Гарантирую -хорошее отношение, отличный коллектив, зп - 1,8-1,9 млн., коммуникабельность и чувство юмора приветствуются.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 25.04.2011 16:12:31
тишина
Беларусь
"Анонимно" 25.04.2011 16:08:40
Алла Яковлевна оказалась горячей штучкой...
________________
Кто б сомневался! А Сара Яковлевна лучше!
Беларусь
"Анонимно" 25.04.2011 14:29:47
Видимо, нашли
Беларусь
"Анонимно" 25.04.2011 10:09:23
Так нашли или НЕТ?
Беларусь
"Анонимно" 22.04.2011 14:37:23
Еще раз мейл agracom2009()gmail.co
_____________
Вики, отзовитесь - вы определились с бухгалтером или нет? Если нет, то оставьте пожалуйста адрес почтового ящика, может я вам понравлюсь:)
Беларусь
"Анонимно" 22.04.2011 14:00:35
Не нашли себе еще бухгалтера?
Беларусь
Bики 22.04.2011 10:49:19
Еще раз мейл agracom2009()gmail.com
Беларусь
5 22.04.2011 10:15:50
а та девушка которой 41 и хороший бух-пойдет на время декретного отпуска главным и единст.?если да то на е-*маил/(стройка-3-4% в месяц+опт/5-10ттн,20челов+подряд,з/п от 2млн
Беларусь
"Анонимно" 22.04.2011 9:59:53
звоню и нашептываю....делать мне больше нечего...
___________________________________
а что, есть дела поважней?
Беларусь
"Анонимно" 22.04.2011 9:56:46
и им звонит Ларри Флинт
А Ларри Флинт просто дурак
Беларусь
Ларри Флинт 22.04.2011 9:37:03
и им звонит Ларри Флинт
____________________________
О да... звоню и нашептываю....делать мне больше нечего...я Аллу Яковлевну ни на кого не променяю..
Беларусь
"Анонимно" 22.04.2011 9:29:27
Вики, люди оставляют здесь телефоны и им звонит Ларри Флинт -прикалывается...Напишите, если взяли бухгалтера, а если нет -оставьте эл. почту! Не мучайте народ!
Беларусь
Ларри Флинт 22.04.2011 9:27:24
жду звонка
_____________________
в какой колокол звонить-то?
Беларусь
Ларри Флинт 22.04.2011 9:24:19
632-36-69
_________________
Алла Яковлевна оказалась горячей штучкой...

это Ларик звонил - он может:)
__________________________________
Не.. не я... у меня вчера не было форточек для лирических бесед.
Беларусь
"Анонимно" 22.04.2011 9:19:49
это Ларик звонил -
____________________________жду звонка
Беларусь
О 22.04.2011 8:21:22
Ну все же, автор- нашли себе бушку-хохотушку???
Беларусь
Краля 21.04.2011 22:53:47
со странными вопросами - типа рост, вес и т.д. - это Ларик звонил - он может:)
Беларусь
Настя 21.04.2011 21:59:09
МНЕ 27, опыт работы 5 лет, вторым бухгалтером (строительство, транспорт) тел. 5633199 (мтс).
Беларусь
Olga V 21.04.2011 21:40:04
Если люди платят такие деньги за такую работу, они имеют право выбирать.
Беларусь
"Анонимно" 21.04.2011 21:30:53
похвасайтесь, кого взяли
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-92

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru