| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
21.04.2011 12:06:06
|
 |
 |
на тут бае прямая он-лайн трансляция выступления Президента (кто-то интересовался)
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Трибуна
22.04.2011 13:42:48
|
 |
 |
Мы должны рассматривать частную собственность с точки зрения формирования патриотизма. Когда у человека есть своя собственность, он будет стоять за свой клочок земли и не будет ввязываться в политические авантюры.
Собственность – это ответственность перед обществом и государством
К сожалению руководители отдельных госструктур не видят свою жизнь без того чтобы не регулировать всё и вся…
Лицензирование…. Под видами всяких регистров и реестров отдельными министерствами предпринимаются попытки возродить под новой вывеской то же лицензирование.
Умерьте свой административный зуд…
Какое право мы имеем спрашивать с людей за исполнение законодательства, если не можем своевременно ознакомить его с этим документом… На местах зачастую важнее подзаконный акт…
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
22.04.2011 13:18:43
|
 |
 |
а еще можно экономить на транспортировке нефти в саудовскую аравию. Они проплатили, мы насос выключилили на сумму оплаты. За это время их колодце с нефтью опять начнут заполняться. что успеют отчерпать - то ихнее
Беларусь
|
 |
 |
Тумница
22.04.2011 13:14:40
|
 |
 |
Прыдлагаю бурить скважину нскрозь аж да Венесуэлы, откачаем трохи нефти у них, нехай мясникович придумает як( он же вучоный))))
А зачем так далеко? Вона до ближайшего нефтепровода докапацца и фсё :)) Вот вам гатовое месторождение :))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.04.2011 13:10:31
|
 |
 |
Прыдлагаю бурить скважину нскрозь аж да Венесуэлы, откачаем трохи нефти у них, нехай мясникович придумает як( он же вучоный))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.04.2011 12:58:27
|
 |
 |
«Анонимно» 22.04.2011 12:44:19
Olga V 22.04.2011 11:55:59 __________________
опоздал россиянин со своим комментом. от распродажи наших предприятий российским олигархом нас спасет только чудо. И никакой режим тут не поможет, т.к. надо было головой думать еще 10 лет назад, а не сейчас Собчаками пугать ______________________ Согласна 100%. Вся политика на протяжении 10 лет шла в никуда. И вообще, а что других кандидатов в РБ нет, кроме российских ставленников? Разве у нас только два варианта? Да не хочу я россиянина, но и свой тянет на дно - амбиции и хамство
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.04.2011 12:44:19
|
 |
 |
Olga V 22.04.2011 11:55:59 __________________
опоздал россиянин со своим комментом. от распродажи наших предприятий российским олигархом нас спасет только чудо. И никакой режим тут не поможет, т.к. надо было головой думать еще 10 лет назад, а не сейчас Собчаками пугать
Беларусь
|
 |
 |
Дина
22.04.2011 12:37:36
|
 |
 |
Речь конечно вырубает...Особенно « директора дожны следить , что там отморозки пилят на станках....» Можно и так понять - все , кто на станках-отморозки..Хотя..как мы знаем...красивые речи , и когда тебе изящно нож в спину ...Мало чем отличается от ножа в спину с матом...
Беларусь
|
 |
 |
Дарик
22.04.2011 12:08:14
|
 |
 |
Так и здесь речь вроде тоже грамотная, если по бумажке.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.04.2011 12:06:50
|
 |
 |
там хоть речь грамотная
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.04.2011 12:06:43
|
 |
 |
Дарик- Даёшь анархию
Беларусь
|
 |
 |
Дарик
22.04.2011 12:05:34
|
 |
 |
Махнуться можем, только не думаю, что нам понравиться российский президент.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.04.2011 12:03:41
|
 |
 |
Многим росиянам очень нравится наш президент (может махнёмся)
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
22.04.2011 11:56:56
|
 |
 |
Очень была удивлена тем, что на хартии отменили цензуру.
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
22.04.2011 11:55:59
|
 |
 |
Коммент какого-то россиянина (с хартии). Сылки нет, увы, тока текст: Почитал комментарии здесь, посмотрел отрывки из выступления АГЛ и хочу сказать вам, сябры и земляки, что зажрались вы. Рожи депутатов в зале вам не нравятся? А чем? Престарелые совки? Наши Кабаева с Хоркиной лучше? Скоро Анька Чапмен к ним присодиниться, а там и Ксюха Собчак на подходе. Эти современнее? Лука минчанам на яйцы наступил? В паникёрстве обвинил? Он не прав? В провинции тоже очереди за баксами в обменниках? Вы ребята не понимаете, что РФ уже лыжи смазала и все ваши предприятия уже наши олигархи между собой поделили, согласно их олигархической табели о рангах. И начать рвать Беларусь на части им препятствует только Лукашенковский режим. Любой, подчёркиваю, любой ваш кандидат из «демократических» тут же сдастся на милость Газпрома. Не ЕС, там нахлебники нах..не нужны. А именно нашим дерипаскам и потаниным. Вы не понимаете, что остаться самомтоятельной страной вы можете только положив зубы на полку, потому, что у вас ничего нет на продажу? Когда поймёте - будет поздно. Ребята, вы думаете, что россиянский бизнес купит МАЗ и будет собирать на нём автомобили и платить работягам? Ну-ну. ВАЗ, Москвич, ИЖ, ГАЗ тоже так думали..
Беларусь
|
 |
 |
YYY
22.04.2011 11:55:22
|
 |
 |
«Анонимно» 22.04.2011 11:53:09 __________ )) ну не знаю...)) у меня нет ни папы, ни батьки..))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.04.2011 11:53:09
|
 |
 |
YYY- он не папа - он батька, а это совсем не то
Беларусь
|
 |
 |
YYY
22.04.2011 11:51:31
|
 |
 |
«Анонимно» 22.04.2011 11:47:20 ___________ ))) когда мужчина говорит, что это его ребенок, то в моем понятии он его ПАПА...)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.04.2011 11:47:20
|
 |
 |
YYY - Можно то и первого сдать, но хочется надеятся что «Презедент не к этому призывал страну, что ж он имел ввиду? Вот новыя загадка для истории
Беларусь
|
 |
 |
YYY
22.04.2011 11:42:27
|
 |
 |
«Анонимно» 22.04.2011 11:39:52 Про нефть и газ СУПЕРРР. Про детей не поняла - это что четвёртого в дет дом сдавать надо? Его президент кормить будет? _______________ )))) вроде и третьего можно сдавать)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.04.2011 11:41:29
|
 |
 |
А четвертого он сам наверное делать будет...
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-56
|
|
| |
|
|