...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Червонец 25.04.2011 9:39:46
Обменный курс белорусского рубля на внебиржевом рынке. Курс доллара.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 26.04.2011 18:06:23
Я лично надеюсь, что слова о необходимости брать пример с китайцев не пустой звук как обычно от Лукашенко.
Там нет демократии, но за счет дешового юаня, дешовой рабочей силы, отсутствия социальных налогов туда пошел инвестор.
У нас же просто дикость- держали дорогой курс белки, душили местного производителя -экспорт, посадили на иглу кредитов.
Привили населению потребительство, указами зряплату платят, на ковер вызывают, почему не обеспечили $500 по предприятию.
Явная диверсия, на подрыв экономики :)))
Беларусь
"Анонимно" 26.04.2011 17:58:40
в Северной Корее меньше, чем 100 и не едут
---
не путайте хрустальный сосуд с идеями чуч-хе
они сами закрылись от инвестиций
Беларусь
"Анонимно" 26.04.2011 17:57:00
Так она уже почти стала!))))
---
осталось официально это зафиксить девальвацией до 5000Br/$
и удержаться от эмиссии до прихода инвесторов.
Ведь всё просто, пришёл дядя с валютой, на сумму валюты напечатали белку, положили в резерв. Уходит - вернул белку получил назад баксы.
объем местных фантиков должен соответсвтовать резервам, это основа стабильного курса
Беларусь
"Анонимно" 26.04.2011 17:56:36
«Анонимно» 26.04.2011 16:57:50
И правительство еще удивляет, почему к нам не идут инвесторы?
---
вот станет средняя зп в $100-200 как в Китае, возможно и пойдут.
____________________________________________
в Северной Корее меньше, чем 100 и не едут
Беларусь
"Анонимно" 26.04.2011 17:20:39
Так она уже почти стала!))))
Беларусь
"Анонимно" 26.04.2011 16:57:50
И правительство еще удивляет, почему к нам не идут инвесторы?
---
вот станет средняя зп в $100-200 как в Китае, возможно и пойдут.
Беларусь
"Анонимно" 26.04.2011 16:17:23
И правительство еще удивляет, почему к нам не идут инвесторы?
Беларусь
"Анонимно" 26.04.2011 15:52:36
Может лучше Россия нас завоюет, у них доллар крепчает. Хоть и говорят что мы не станем даже на одно конело, так по мне мы уже лежим брюхом в ....
Беларусь
Aligator 26.04.2011 15:48:38
надо завоевать россию!
Беларусь
"Анонимно" 26.04.2011 15:06:42
Хорошая позиция будет.
Бабки мы вам дадим но на условиях - ПОКУПАТЬ только в России. (читайте новости, так же делают)
Ну или на крайняк беларуское.
А что бы не было сооблазна купить где-то еще.
Заберут всю валюту.
«Неча детям с огнем играться»
Беларусь
"Анонимно" 26.04.2011 14:49:07
Новости | Экономика 26.04.2011
Россия и Беларусь в течение недели согласуют условия предоставления кредита


Белорусские новости
На брифинге 26 апреля в Минске министр финансов Беларуси Андрей Харковец сообщил, что через неделю Минск и Москва будут готовы к подписанию документа по макроэкономической стабилизации, который необходим для получения Беларусью кредитных ресурсов от России и из антикризисного фонда ЕвразЭС. Об этом пишет БелаПАН.

Может близится конец? Только не понятно чему: нам полный капец или ситуация как сказал НБ стабилизируется?
Беларусь
"Анонимно" 26.04.2011 14:43:04
а наличные доллары за сколько можнос «с рук» купить?
---
как повезет.
не напрягаясь - 4300
а обвычно тоже красивая циферь - 4000Br/$
Беларусь
"Анонимно" 26.04.2011 14:40:52
а наличные доллары за сколько можнос «с рук» купить?
Беларусь
"Анонимно" 26.04.2011 14:33:41
единичные сделки купли-продажи иностранной валюты по курсу 5200-5400 белорусских рублей за доллар.
---
пока слухи ходили со 2 сессией, припустили курс до 4600, импотреры ждали, сейчас вернулось до уровня
~5000Br/$ - красивая циферь :)
Беларусь
Червонец 26.04.2011 14:15:02
19 апреля Нацбанк отказался от ограничений, введенных на формирование курса белорусского рубля при операциях с валютой на межбанковском рынке. После этого курс доллара взлетел до 5000 рублей за доллар, а в Нацбанке ввели новые ограничения на продажу валюты, рекомендовав банкам при сделках с валютой не превышать курса в 4500 рублей за доллар. В результате сделки с валютой на внебиржевом рынке страны остановились.

Сейчас, по данным «Интерфакса», частные банки Белоруссии проводят единичные сделки купли-продажи иностранной валюты по курсу 5200-5400 белорусских рублей за доллар. Этот курс превышает официальный на 70-75 процентов. Как сообщают источники агентства на банковских кругах Белоруссии, в настоящий момент на рынке сложилась ситуация «тягостного ожидания».
Беларусь
pininfarina 26.04.2011 12:50:26
Ведь вы все от бизнеса - значит от денег, а деньги сами знаете - решают все.
Так нет, все сидят по своим норкам и только шипят.
нахер надо что-то делать, прилетит волшебник в голубом вертолете и все будут счастливы.
_________
Что-то Вы путанули)) Здесь-то бухгалтера в основном, ну финдиры... Собственников бизнеса (не ИПшники мелкие), я не знаю, если ли знздесь. AZ лучше мот знает. А это обычные клерки, кто-то выше рангом, кто -то ниже... Что кто предлагать должен? Конечно, просто поговорить.
Беларусь
"Анонимно" 26.04.2011 12:34:38
Блин, гады, хоть бы позволили закрыть долги, образовавшиеся до 15 марта 2011 г.!! А дальше сами как знаете работайте в сложившейся ситуации.
Беларусь
"Анонимно" 26.04.2011 12:21:56
оп-па
нацбанк жжот...
инетерсно позволит ли батька вывести единый курс на уровень 5000?!??!
Чей-то я сомневаюсь что бабушкам это понравится....
Прогнозы?!
Я от балды называю 4100 макс....
Беларусь
"Анонимно" 26.04.2011 12:11:43
Национальный банк сообщает, что в настоящее время нет необходимости введения дополнительной сессии на торгах ОАО «Белорусская валютно-фондовая биржа». Открытие альтернативных по отношению к основной сессии торгов требует выполнения значительной подготовительной работы технического характера, а также создания всех условий, необходимых для устойчивого и эффективного функционирования дополнительной сессии.

В свою очередь Правительством и Национальным банком принимаются меры в области макроэкономической, бюджетно-налоговой и денежно-кредитной политики. Они проводятся наряду с мерами по либерализации условий проведения валютных операций между банками и субъектами хозяйствования на внебиржевом рынке и оказывают позитивное воздействие на функционирование внутреннего валютного рынка в целом.

Одновременно с увеличением объемов привлечения внешних инвестиций будут предприниматься все необходимые меры по закреплению наметившихся положительных изменений во внешней торговле товарами и услугами.

Совершенствование функционирования внутреннего валютного рынка будет продолжаться и дальше по мере создания со стороны экономики необходимых условий для поддержания обменного курса белорусского рубля вблизи его равновесного уровня.
Беларусь
Хильда 26.04.2011 12:08:27
Новый прикол в духе Задорного от наших властьдержащих гениев:
Знаете кто виноват в пробках в час пик на дорогах? Правильно - импортеры. Они, бездельники, имеют наглость ехать в свои офисы к 8.30, а уезжают, паразиты, в 17.30, тем самым создавая эти пробки.
(сей вывод выдан на очередном собрании-заседании, куда пригласили руководителей фирм-импортеров для пропесочивания)
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-106

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru