| |
|
|
| |
|
|
ЮрЗнак
25.04.2011 15:26:35
|
 |
 |
FAQ импортеров: 1. Как застраховаться от валютных рисков при заключении и исполнении договоров? 2. Как изменить условия ранее заключенных договоров с покупателями и поставщиками? 3. Какие схемы работы с нерезидентами использовать в будущем? и другие. Ответы юристов - внутри топика.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Таня-Танюша
12.05.2011 10:00:45
|
 |
 |
Спасибо за интересный семинар. Даже как бухгалтер взглянула на некоторые вопросы с новой стороны. Спасибо!
Беларусь
|
 |
 |
ЮрЗнак
06.05.2011 10:14:17
|
 |
 |
Места на 11 мая закончились. Рады, что идея стала действительно интересной.
В течение нескольких дней после первого состоится второй семинар. Предварительно - суббота 14 мая. Условия участия, время остаются прежними. Дата подтвердится в начале следующей недели, а заявки все так же можно оставлять по почте info@jurznak.by или по телефону 2 009 008.
Беларусь
|
 |
 |
ЮрЗнак
05.05.2011 17:15:58
|
 |
 |
Да, для того, чтобы договор работал оптимально, риски в него нужно заложить. Договор, в который не заложены риски можно попытаться расторгнуть либо изменить, причем успешность такого мероприятия также зависит от содержания договора и ряда других обстоятельств. Если вторая сторона рисков не примет либо не согласится разделить их поровну, то, возможно, операцию лучше не проводить.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.05.2011 13:50:38
|
 |
 |
я так понимаю, что суть советов будет о том, чтобы не забыть «заложить риски» в договор, только вопрос в том, как убедить вторую сторону согласиться с тем, что на нее бедут переложены все риски
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.05.2011 13:03:44
|
 |
 |
Юра 26.04.2011 12:53:37 Задавайте вопросы .Совершенно бесплатно отвечу . Я думаю Юра поможет . __ Извини, я, как любой профессионал, бесплатно не работаю. *** Юра, а что Вы делаете на сайте взаимопомощи бухгалтер-бухгалтеру, если Вы юрист и не ПОМОГАЕТЕ? Я уже давно заметила, что Вы просто треплитесь здесь, засоряя топик.
Беларусь
|
 |
 |
Вопросик
05.05.2011 11:28:31
|
 |
 |
Встреча 11.05.2011! А вот дебаты, рубли вместо валюты, сегодня. Может тезисно, крупными мазками подскажете... ****************************************
Суммовые разницы 28.04.2011 16:06:49 Оплатили поставщику белорусскими рублями задолженность, выраженную в долларах, по договорному курсу. Условно: задолженность 5000 долларов по курсу 6000, что составит 30 000 000 рублей; курс НБ 3050. Имеем: Д.57,2 К 51 30 000 000 Д.60,11 К 57,2 5000*3050=15 250 000 Разница 14 750 000 рублей является ли в данном случае суммовой? И будет ли уменьшать налогооблагаемую прибыль? Спасибо за ответы
http://www.buh.by/mes.asp?t=246917
Беларусь
|
 |
 |
ЮрЗнак
05.05.2011 9:23:52
|
 |
 |
Еще осталось несколько мест. Вдруг кто-нибудь не успел записаться.
Беларусь
|
 |
 |
ЮрЗнак
04.05.2011 15:36:00
|
 |
 |
> Таня-Танюша Спасибо за вопросы, Татьяна! Постараемся учесть все при подготовке.
Беларусь
|
 |
 |
Таня-Танюша
04.05.2011 15:07:21
|
 |
 |
отправила вопросы. надеюсь услышать отвыеты и на них.
Беларусь
|
 |
 |
MZ
04.05.2011 10:10:39
|
 |
 |
А в 10 вечера 2.05 не работали :(
Беларусь
|
 |
 |
ЮрЗнак
04.05.2011 9:52:52
|
 |
 |
Сегодня мы точно работаем!
Напоминаем, что участники могут присылать нам вопросы заранее. Это позволить откорректировать в случае необходимости программу с учетом Ваших пожеланий. адрес - info@jurznak.by с пометкой «Вопросы участников семинара»
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
02.05.2011 22:44:40
|
 |
 |
а почему не работаете 2 мая? хотел записаться, никто трубку не снимает.
Беларусь
|
 |
 |
ЮрЗнак
29.04.2011 18:56:37
|
 |
 |
Всем все разослали. Всем хороших выходных.
Беларусь
|
 |
 |
ЮрЗнак
29.04.2011 10:02:55
|
 |
 |
bel.biz/news/39430.html
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.04.2011 9:56:29
|
 |
 |
ап
Беларусь
|
 |
 |
ЮрЗнак
28.04.2011 15:06:19
|
 |
 |
Александра, не волнуйтесь, завтра всем отправим. Согласовывали с арендодателями возможность проведения. Подтверждаем проведение по адресу г. Минск, ул. Чапаева, 3
Беларусь
|
 |
 |
Александра
28.04.2011 13:42:40
|
 |
 |
ЮрЗнак, полсали вам заявку - ни ответа, ни привета. Когда пришлете счет?
Беларусь
|
 |
 |
ЮрЗнак
28.04.2011 12:30:18
|
 |
 |
Радует интерактив в отношении названия. Спасибо :)
Предварительное место проведения - конференц-зал Молодежной социальнйо службы по адресу Чапаева, 3
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.04.2011 11:32:39
|
 |
 |
с местом еще не определились?
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
28.04.2011 10:50:13
|
 |
 |
Не стоит так Юрия разочаровывать. ________________________________
:) А чего- разочаровывать? Штоли когда на него смотрят, он сразу разочаровываецца? А чево? )))
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-88
|
|
| |
|
|