...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ЮрЗнак 25.04.2011 15:26:35
FAQ импортеров:
1. Как застраховаться от валютных рисков при заключении и исполнении договоров?
2. Как изменить условия ранее заключенных договоров с покупателями и поставщиками?
3. Какие схемы работы с нерезидентами использовать в будущем?
и другие.
Ответы юристов - внутри топика.

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Таня-Танюша 12.05.2011 10:00:45
Спасибо за интересный семинар.
Даже как бухгалтер взглянула на некоторые вопросы с новой стороны.
Спасибо!
Беларусь
ЮрЗнак 06.05.2011 10:14:17
Места на 11 мая закончились.
Рады, что идея стала действительно интересной.

В течение нескольких дней после первого состоится второй семинар. Предварительно - суббота 14 мая. Условия участия, время остаются прежними. Дата подтвердится в начале следующей недели, а заявки все так же можно оставлять по почте info@jurznak.by или по телефону 2 009 008.
Беларусь
ЮрЗнак 05.05.2011 17:15:58
Да, для того, чтобы договор работал оптимально, риски в него нужно заложить.
Договор, в который не заложены риски можно попытаться расторгнуть либо изменить, причем успешность такого мероприятия также зависит от содержания договора и ряда других обстоятельств.
Если вторая сторона рисков не примет либо не согласится разделить их поровну, то, возможно, операцию лучше не проводить.
Беларусь
"Анонимно" 05.05.2011 13:50:38
я так понимаю, что суть советов будет о том, чтобы не забыть «заложить риски» в договор, только вопрос в том, как убедить вторую сторону согласиться с тем, что на нее бедут переложены все риски
Беларусь
"Анонимно" 05.05.2011 13:03:44
Юра 26.04.2011 12:53:37

Задавайте вопросы .Совершенно бесплатно отвечу .
Я думаю Юра поможет .
__
Извини, я, как любой профессионал, бесплатно не работаю.
***
Юра, а что Вы делаете на сайте взаимопомощи бухгалтер-бухгалтеру, если Вы юрист и не ПОМОГАЕТЕ? Я уже давно заметила, что Вы просто треплитесь здесь, засоряя топик.
Беларусь
Вопросик 05.05.2011 11:28:31
Встреча 11.05.2011!
А вот дебаты, рубли вместо валюты, сегодня.
Может тезисно, крупными мазками подскажете...
****************************************

Суммовые разницы 28.04.2011 16:06:49

Оплатили поставщику белорусскими рублями задолженность, выраженную в долларах, по договорному курсу. Условно: задолженность 5000 долларов по курсу 6000, что составит 30 000 000 рублей; курс НБ 3050. Имеем:
Д.57,2 К 51 30 000 000
Д.60,11 К 57,2 5000*3050=15 250 000
Разница 14 750 000 рублей является ли в данном случае суммовой? И будет ли уменьшать налогооблагаемую прибыль? Спасибо за ответы

http://www.buh.by/mes.asp?t=246917
Беларусь
ЮрЗнак 05.05.2011 9:23:52
Еще осталось несколько мест. Вдруг кто-нибудь не успел записаться.
Беларусь
ЮрЗнак 04.05.2011 15:36:00
> Таня-Танюша
Спасибо за вопросы, Татьяна! Постараемся учесть все при подготовке.
Беларусь
Таня-Танюша 04.05.2011 15:07:21
отправила вопросы. надеюсь услышать отвыеты и на них.
Беларусь
MZ 04.05.2011 10:10:39
А в 10 вечера 2.05 не работали :(
Беларусь
ЮрЗнак 04.05.2011 9:52:52
Сегодня мы точно работаем!

Напоминаем, что участники могут присылать нам вопросы заранее. Это позволить откорректировать в случае необходимости программу с учетом Ваших пожеланий.
адрес - info@jurznak.by
с пометкой «Вопросы участников семинара»
Беларусь
"Анонимно" 02.05.2011 22:44:40
а почему не работаете 2 мая? хотел записаться, никто трубку не снимает.
Беларусь
ЮрЗнак 29.04.2011 18:56:37
Всем все разослали. Всем хороших выходных.
Беларусь
ЮрЗнак 29.04.2011 10:02:55
bel.biz/news/39430.html
Беларусь
"Анонимно" 29.04.2011 9:56:29
ап
Беларусь
ЮрЗнак 28.04.2011 15:06:19
Александра, не волнуйтесь, завтра всем отправим. Согласовывали с арендодателями возможность проведения.
Подтверждаем проведение по адресу г. Минск, ул. Чапаева, 3
Беларусь
Александра 28.04.2011 13:42:40
ЮрЗнак, полсали вам заявку - ни ответа, ни привета. Когда пришлете счет?
Беларусь
ЮрЗнак 28.04.2011 12:30:18
Радует интерактив в отношении названия. Спасибо :)

Предварительное место проведения - конференц-зал Молодежной социальнйо службы по адресу Чапаева, 3
Беларусь
"Анонимно" 28.04.2011 11:32:39
с местом еще не определились?
Беларусь
Удачливая Любовница 28.04.2011 10:50:13
Не стоит так Юрия разочаровывать.
________________________________

:) А чего- разочаровывать? Штоли когда на него смотрят, он сразу разочаровываецца? А чево? )))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-88

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru