| |
|
|
| |
|
|
Михаил
26.04.2011 13:13:14
|
 |
 |
В банке мне рассказали, что следуют рекомендациям НБ о курсе покупки валюты не выше 4500. Зачем тогда мне как экспортеру какой-нибудь ifin.by? 1. Там можно продать дороже? 2. По какой схеме? Продают через банк, но доплата налом/перевод за услуги и т.п.?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
26.04.2011 17:01:11
|
 |
 |
«Анонимно» 26.04.2011 16:44:35 Я-импортер.Поэтому и не покупаю по 4500 --- Экстортер: не покупаешь, потому как я без проблем продаю желающим по 4800, тебе не достается :))) Я- импортер. Я же выше уже писал, что есть несколько предложений по 4500. Вы слишком самоуверенны.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.04.2011 16:52:03
|
 |
 |
Я-импортер.Поэтому и не покупаю по 4500 _____ А зачем спешить. Если закрыли критичные вопросы, то сидите на товаре, тем более если не портящийся и просто продаайте его с учетом курса 5500. А фантики, беларуские или амеровские, они и есть фантики. Тем более неизвестно что завтра учудит гос-во. Возьмут и заберут все бабки у экспортеров :-) Вот ржача то будет. Никто надеюсь не забыл что скоро посевная и нефть с газом нужны будут?! А где бабки взять по социальным ценам? Верно на бирже.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.04.2011 16:48:21
|
 |
 |
Но при этом и рубль стал исчезать. --- спрос на товар посчитанный по 5000 - стремится к нулю импортеры отказались от новых поставок белки людей в отсутсвии товара устремились на рынок налика, курс превысил 4000
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.04.2011 16:44:35
|
 |
 |
Я-импортер.Поэтому и не покупаю по 4500 --- Экстортер: не покупаешь, потому как я без проблем продаю желающим по 4800, тебе не достается :))) а такие есть. Дороже спроса нет, но предложение как на любом рынке всегда должно быть, вот оно и есть по 5200.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.04.2011 16:37:00
|
 |
 |
Анонимно« 26.04.2011 16:25:30 Я-импортер.Поэтому и не покупаю по 4500
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.04.2011 16:34:35
|
 |
 |
Кстати банки предлагают ДО 4100 эспортерам. _____________ Во как.Быстро.Еще 21 апреля 4600 было
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.04.2011 16:25:30
|
 |
 |
Непонятно! Валютная выручка поступает, на импорт валюты нет. Значит она сидит по счетам экспортеров. Причем ее уже скоро станет больше чем потребность. Но при этом и рубль стал исчезать. Кто знает тот поймет о чем я.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.04.2011 16:25:27
|
 |
 |
Непонятно! Валютная выручка поступает, на импорт валюты нет. Значит она сидит по счетам экспортеров. Причем ее уже скоро станет больше чем потребность. Но при этом и рубль стал исчезать. Кто знает тот поймет.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.04.2011 16:21:57
|
 |
 |
А что банки не покупают по 4500, если экспортер ищет импортера по такому курсу? ______ Банк берет по большому курсу только под готовую сделку. А иначе зачем? Завтра будет возможно дешевле. Риск меньше - заработок меньше. Кстати банки предлагают ДО 4100 эспортерам. Выше они себе грубо говоря «на склад» не берут. О чем то это да говорит
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.04.2011 16:14:40
|
 |
 |
За эти 2 дня у меня появилось несколько предложений на доллары по 4500. ________________ А что банки не покупают по 4500, если экспортер ищет импортера по такому курсу?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.04.2011 16:12:56
|
 |
 |
Я-импортер. За эти 2 дня у меня появилось несколько предложений на доллары по 4500. Хотя еще неделю назад найти экспортера, продающего по этому курсу найти было проблематично.Я отказываюсь,этот курс не вытягиваю. Думаю,через неделю экпортеры по 4000 будут упрашивать взять:-)) _____________ Все может быть.Я экспортер
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.04.2011 16:08:11
|
 |
 |
Я-импортер. За эти 2 дня у меня появилось несколько предложений на доллары по 4500. Хотя еще неделю назад найти экспортера, продающего по этому курсу найти было проблематично.Я отказываюсь,этот курс не вытягиваю. Думаю,через неделю экпортеры по 4000 будут упрашивать взять:-))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.04.2011 16:05:10
|
 |
 |
Ну вот нет почему-то желания вылезать там с своими реквизитами , хотя продаем иногда, может зря торможу? ______ Если выставите по нормальнйо цене - то стоит выставиться. А по высокой - может аукнуться.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.04.2011 15:55:24
|
 |
 |
Есть но мало, очень мало, смотрим: finance.tut.by/curr_adver.php Потому и сделки разовые, прижмет экспортера скинет по 4800. Созреет импортер, купит по 5200 ______________________ Ну вот нет почему-то желания вылезать там с своими реквизитами , хотя продаем иногда, может зря торможу?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.04.2011 15:44:28
|
 |
 |
Банк это банк. Но кроме банка появляются люди которые говорят что есть деньги и готовы продать. Только курс мониторят и ждут кто на большее созреет --- Ну и у экспортеров тоже люди есть. Называется фин.отдел. Кредиты, депозиты, векселя, платежи это их вотчина. Это у купи-продаек главбух и швец и жнец и на дуде игрец.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.04.2011 15:41:49
|
 |
 |
Наоборот.Экспортеры желающие продать по 5000 и выше есть, нет согласных на это импортеров.Не тянут этот курс. --- Есть но мало, очень мало, смотрим: finance.tut.by/curr_adver.php Потому и сделки разовые, прижмет экспортера скинет по 4800. Созреет импортер, купит по 5200
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.04.2011 15:37:20
|
 |
 |
Если появились, значит все же желающие брать и по такому курсу есть. Вообщето этим занимаются сотрудники валютных отделов банков, это их прямая работа. ____ Банк это банк. Но кроме банка появляются люди которые говорят что есть деньги и готовы продать. Только курс мониторят и ждут кто на большее созреет
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.04.2011 15:29:25
|
 |
 |
Смешно право. Малочисленны, потому как экспортерам нафик не упала резаная бумага, хватает 30% обязаловки. Соответсвенно предложений на свободном рынке мизер, всем все равно не хватит. Потому спешить не куда, вот и проходят РАЗОВЫЕ сделки созревших до 5000Br/$ торгашей. ________________ Наоборот.Экспортеры желающие продать по 5000 и выше есть, нет согласных на это импортеров.Не тянут этот курс.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.04.2011 15:25:54
|
 |
 |
Сегодня стаои появляться люди которые предлагают ЧУЖИЕ деньги. Это уже бизнес. Причем поднимают курс. Но, или курс их не устраивает или никто не хочет брать по тому что они просят. --- Если появились, значит все же желающие брать и по такому курсу есть. Вообщето этим занимаются сотрудники валютных отделов банков, это их прямая работа. Где то лоха нашел, по 4500 в банк купил, где то договорился с продавцом о % и пообещал организовать сделку по 5200.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.04.2011 15:13:22
|
 |
 |
тем паче давать не будут. это своим назначенцам можно пошапке дать, что означает уволить, а частник он сам себе хозяин. ____ Можно и не давать если сам играешь в эти игры. А вот если смотришь со стороны появляется желание сыграть. P.S. Сегодня стаои появляться люди которые предлагают ЧУЖИЕ деньги. Это уже бизнес. Причем поднимают курс. Но, или курс их не устраивает или никто не хочет брать по тому что они просят.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-39
|
|
| |
|
|