| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
29.04.2011 12:00:07
|
 |
 |
Надоели политика, бухучет. Хочу на свадьбу к принцу
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
29.04.2011 16:54:21
|
 |
 |
А может светло -зеленый? Против вашего банана моя редиска...
Беларусь
|
 |
 |
LS
29.04.2011 15:49:32
|
 |
 |
То типа к букмекерам По поводу цвета шляпки у королевы.Ставлю на персик 1 банан
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.04.2011 15:45:57
|
 |
 |
Девочки! а по какому каналу буит сватьба?
Беларусь
|
 |
 |
Бухкрафт
29.04.2011 15:40:01
|
 |
 |
Это просто мне как то не повезло. Обрубила все концы и проблемы (обязанности)исчезли. (Это не про самых близких, которых практически не осталось)
Беларусь
|
 |
 |
Дум2
29.04.2011 15:33:25
|
 |
 |
Я не мыслю такими категориями, мне никто из родственнников такого повода не давал. ) Но знаю, что такое бывает, что некторые за удовольствие иметь родственников- платять))) Я просто философски к этому отношусь))
Беларусь
|
 |
 |
Бухкрафт
29.04.2011 15:05:16
|
 |
 |
Хуже родственника зверя нет:))))
Беларусь
|
 |
 |
Дум 2
29.04.2011 14:45:05
|
 |
 |
В транспорте молчу( поправка))))
Беларусь
|
 |
 |
Дум2
29.04.2011 14:41:21
|
 |
 |
Близкие ( родственники в контексте) не обязаны нам быть близкими по духу. :) Я тоже молчу как партизан.))))
Беларусь
|
 |
 |
Бухкрафт
29.04.2011 14:26:34
|
 |
 |
Правильно Дум2. Я когда в общественный транспорт захожу, то же никому ничего не рассказываю )))) п.с А вот у меня близкие такие- лучше лишний раз никому и ничего
Беларусь
|
 |
 |
НММ
29.04.2011 14:25:18
|
 |
 |
То что все реально озверели - заметно. Даже по бухбаю. Сама постоянно хожу с чувством, как будто украла. Но я же никогда и ни у кого ничего не крала! С работой большой вопрос: быть или не быть, соотв. с зарплатой, отпуском и т.д. А так хочется на всё забить и не торопится жить! Я тоже пойду к телевизору на свадьбу принца!
Беларусь
|
 |
 |
Дум2
29.04.2011 14:09:48
|
 |
 |
А не надо людей искушать лишний раз - хвалится или жаловаться, енто с очень близкими людьми можно делиться. А остальные - меньше знают, крепче спять. Да и вы , собственно, тоже и без насморка)))
Беларусь
|
 |
 |
Таня
29.04.2011 14:00:35
|
 |
 |
Так ведь если ненароком похвалишься, то от завистников такая энергетика попрет, что и не рад будешь :)))) Беларусь _________________ Это правда Недавно встретила знакомую, похвалилась, что у меня все хорошо, пришла домой и неожиданнно начался сильный насморк,такой, что вместо платка носового полотенце надо было,на следующий день сам прошел
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.04.2011 13:59:23
|
 |
 |
Не говорите...сейчас скажи , что что-то купил , мебель там , или что-то другое дорогое , так уже смотрят зверем..))
Беларусь
|
 |
 |
Бухкрафт-Анонимно.
29.04.2011 13:56:54
|
 |
 |
Так ведь если ненароком похвалишься, то от завистников такая энергетика попрет, что и не рад будешь :))))
Беларусь
|
 |
 |
Анонимно-Бухкрафту
29.04.2011 13:18:40
|
 |
 |
Если у нас есть пробки, значит не так все плохо. У нас жаловаться- как признак хорошего тона.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.04.2011 13:16:47
|
 |
 |
Не знаю, планирую с подружками взять пару бутылочек шампусика, конфетки и забить на все эти дефолты под прямую трансляцию из Королевства...Я и на работе сказала, что ухожу в четыре, т.к. приглашена на свадьбу Виндзоров
Беларусь
|
 |
 |
ЗамечталасьЯ
29.04.2011 13:13:16
|
 |
 |
Бухкрафт Будет день и будет пища, жить не торопись (с) + 100!!!
Беларусь
|
 |
 |
Бухкрафт
29.04.2011 13:10:58
|
 |
 |
для Печаль , но факт ... Будет день и будет пища, жить не торопись (с)
п.с Вы просто со мной не знакомы )))) А народ реально звереет и в транспорте злоба, а про вождение и пробки вообще молчу
Беларусь
|
 |
 |
Печаль , но факт ...
29.04.2011 13:00:08
|
 |
 |
Жизнь ведь прекрасна... _________________________ Только не у нас, посмотрите вокруг люди стали еще более унывные и задумчивые, самые стойкие оптимисты, с которыми мне приходилось сталкиваться не видят повод радости . В неопределенности, неуверенности в завтрашнем дне трудно найти повод для радости ((
Беларусь
|
 |
 |
ЗамечталасьЯ...
29.04.2011 12:54:14
|
 |
 |
Надоеди девальвация, курсы валют и нарастающий кризис... Надоело нервное руководство, которое считает, что чем больше нервозности, тем скорее разрешится ситуация... Надоело сравнивать каждый день ценники и удивляться мастерству и скорости работников магазино по переписыванию этих же самых ценников... А мне улыбаться хочется... Деревья уже зеленеют... Гроза вот-вот случится... Жизнь ведь прекрасна...
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-22
|
|
| |
|
|