| |
|
|
| |
|
|
Нора
03.05.2011 11:45:09
|
 |
 |
Неужели НИКто-то знает, будут пошлины на машины увеличены или нет
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
pininfarina
05.05.2011 20:23:13
|
 |
 |
хм..а я слышала-годового.... __________ Это как кому удобнее думать)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.05.2011 18:41:30
|
 |
 |
Поэтому и говорят, что авто должно быть не дороже полугодового дохода человека
хм..а я слышала-годового....
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
05.05.2011 17:23:47
|
 |
 |
Поэтому и говорят, что авто должно быть не дороже полугодового дохода человека *** Впала в панику.
Беларусь
|
 |
 |
Pasha
05.05.2011 15:54:36
|
 |
 |
Юрий 05.05.2011 14:18:30
Выше каких аналогов? _____
Он наверное имел ввиду Хундай матрикс или Мицубиси Спейс Стар, еще Опель Мерива например. Больше аналогов не знаю.
Беларусь
|
 |
 |
Юрий
05.05.2011 14:18:30
|
 |
 |
Aligator 05.05.2011 13:36:38 А вот Ксара - выброшенные деньги (точнее переплаченные). Цена на машину выше аналогов других фирм не французских, а подвеска обычная (((. никакой фишки нету, чтобы переплатить ____ выше каких аналогов?
Беларусь
|
 |
 |
Юрий
05.05.2011 14:17:10
|
 |
 |
Pasha 05.05.2011 12:58:03 Паша, никто вас не осовбодит при временном ввозе от уплаты пошлин и налогов. ____ Юрий, не спорю. Я про то, что народ оформляет временный ввоз машин, и народ этот не немцы и поляки, а наши белорусы. С какой целью они это делают, не задумывался. ___ да в ТК есть куча процедур и вес их используют, и именно белорусы используют
Pasha 05.05.2011 13:20:03 Алигаторушка, а как насчет жидкости в подвеске, которая если вытекет, то пиндец всему? ___ а если из мотора вытекает жидкость, тогда все нормуль, мотору пофиг ведь. А когда тормозная жидкость вытекает, это вообще ерунда, я вот не знаю, зачем ее и заливают-то, ведь никакого в ней смылса нет. Народ, ну не плодите вы слухи разные никчемные.
Беларусь
|
 |
 |
Pasha
05.05.2011 14:00:43
|
 |
 |
Алигатор, а че тя в асе не видно?
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
05.05.2011 13:38:28
|
 |
 |
но я себе сё равно хочу Мицубишы Лансер Эволюшион (от 6-й модели) или просто Мицубишы Лансер 10 :)
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
05.05.2011 13:36:38
|
 |
 |
А вот Ксара - выброшенные деньги (точнее переплаченные). Цена на машину выше аналогов других фирм не французских, а подвеска обычная (((. никакой фишки нету, чтобы переплатить
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
05.05.2011 13:34:16
|
 |
 |
Паш, так я тоже про это... но за С5 не скажу,не знаю что там и как - про ксантию говорил
Беларусь
|
 |
 |
Pasha
05.05.2011 13:29:20
|
 |
 |
Я имел ввиду жидкость в подвеске. Там у ситрух твоих, вроде С5, есть хрень стремная с подвеской. Боюсь ошибиться.
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
05.05.2011 13:25:34
|
 |
 |
Паш, жидкость вытекать не должна. это у тебя вопрос из разряда - а если двигло стукануло, что пиндец всему? === кстати, хто тебе сказал это? тоже плювай смело в глаза. или спроси =- зачем он на сломаной машине дальше ездил?
Беларусь
|
 |
 |
ММ
05.05.2011 13:25:17
|
 |
 |
Юрий, я в надежде, повесила топик на первой странице
Беларусь
|
 |
 |
Pasha
05.05.2011 13:20:03
|
 |
 |
Алигаторушка, а как насчет жидкости в подвеске, которая если вытекет, то пиндец всему?
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
05.05.2011 13:01:31
|
 |
 |
«и еще очень распространённый миф, что подвеска дорогая в ремонте...» - имеллось я виду на ситрухах.
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
05.05.2011 13:00:10
|
 |
 |
Гидроподвес в цитромоне - это пестня!!! Единственная проблема - можно заснуть, а лежащий полицейский не разбудит, ибо не почуствуется... /как в новых ситрухах, не знаю (там проде Гидро-Актив-2)- но на Ксантии - прелесть!) === и еще очень распространённый миф, что подвеска дорогая в ремонте... Плювайте смело в глаза тому кто это говорит.
Беларусь
|
 |
 |
Pasha
05.05.2011 12:58:03
|
 |
 |
Паша, никто вас не осовбодит при временном ввозе от уплаты пошлин и налогов. ____ Юрий, не спорю. Я про то, что народ оформляет временный ввоз машин, и народ этот не немцы и поляки, а наши белорусы. С какой целью они это делают, не задумывался.
Беларусь
|
 |
 |
Юрий
05.05.2011 12:50:46
|
 |
 |
Pasha 05.05.2011 12:38:42 Кстати, народ, не надо на французов гнать. Я себе Рено меган 2 пригнал из Германии. Не нарадуюсь пока. ))) До этого было 2 Хундая. Так честно говоря по динамике и комфорту Хундаи с Рено рядом не стоят. Насчет временного ввоза из Германии. При мне на Брестской таможне оформляло 2 человека временный ввоз машин из Германии. Не думаю, чтоб туда сюда покататься. ____ Паша, никто вас не осовбодит при временном ввозе от уплаты пошлин и налогов.
Беларусь
|
 |
 |
Леся
05.05.2011 12:45:23
|
 |
 |
Насчет временного ввоза из Германии. При мне на Брестской таможне оформляло 2 человека временный ввоз машин из Германии. Не думаю, чтоб туда сюда покататься. ------------------------ интересно! кто что знает?
Беларусь
|
 |
 |
Pasha
05.05.2011 12:38:42
|
 |
 |
Кстати, народ, не надо на французов гнать. Я себе Рено меган 2 пригнал из Германии. Не нарадуюсь пока. ))) До этого было 2 Хундая. Так честно говоря по динамике и комфорту Хундаи с Рено рядом не стоят. Насчет временного ввоза из Германии. При мне на Брестской таможне оформляло 2 человека временный ввоз машин из Германии. Не думаю, чтоб туда сюда покататься.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-86
|
|
| |
|
|