| |
|
|
| |
|
|
Краля
04.05.2011 11:23:12
|
 |
 |
Кого еще бесит это бездействие? Я конечно не финансовый аналитик, но ведь тупо сидеть и ждать нельзя.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Болотная ШмакоДявка
04.05.2011 22:07:17
|
 |
 |
А трава какая? __________________________
:) Конопля. У Олги V- толька лутшее.Аксиома. )))
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
04.05.2011 22:02:36
|
 |
 |
А дача где? *** 30 км от Минска на Радошковичи, рядом д.Щербины.
А трава какая? *** Трава по пояс (С)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.05.2011 21:47:52
|
 |
 |
Olga V 04.05.2011 20:24:07
А трава какая?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.05.2011 20:50:07
|
 |
 |
Olga V 04.05.2011 20:24:07
А дача где?
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
04.05.2011 20:24:07
|
 |
 |
Народ, у кого нет своего огорода - айда на мой ! В который раз предлагаю свою дачу. Оплата - регулярная косьба травы, чтобы соседи были довольны.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.05.2011 20:06:17
|
 |
 |
Конечно,на огороды.Я что-то там копошусь-оттягивает.Год назад сказали,что буду этим заниматься-не поверила.Не можешь изменить ситуацию-измени свое отношение к этому.Холопов в розницу давно не продают-только оптом.Так что если вы не из тех, кто сейчас наживает капитал-терпите и ждите.Вы не одна такая. ------------------------- а иожет так и надо ;-)
Беларусь
|
 |
 |
Юська
04.05.2011 15:59:28
|
 |
 |
И у меня с огородом до этой весны была полная несовместимость. Должна сказать - отвлекает хорошо - свежий воздух, птички поют, солнышко в спину греет, листочки на ветру шелестят.Если не убиваться - можно и на огород.
Беларусь
|
 |
 |
Белорусская морячка
04.05.2011 14:31:10
|
 |
 |
Белорусская морячка,всегда Вас уважала (без лести), выскажите свое вИдение дельнейшего развития ситуации. --------------------------------- :) Вспомнилась фраза из литературного произведения, только не помню из какого: «А этого-с вам даже Мартын Задека-с не скажет.» )))))) Вы, уважаемое, очень переоцениваете мои способности, я ж не оракул или прорицательница, не быть мне финансовым аналитиком, увы... ))) Одно могу сказать - мысль про огороды не так уж и плоха. И это при том, что у меня с огородами полная несовместимость... )))
Беларусь
|
 |
 |
Я
04.05.2011 14:29:30
|
 |
 |
очень кстати по беларуску.... ни чего рабить н ебудем... авось само рассасецца....
уже скоро 3-й месяц «рассасывания» будет - а ничего, жив курилка... как-то барахтается....
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.05.2011 14:23:00
|
 |
 |
Белорусская морячка,всегда Вас уважала (без лести), выскажите свое вИдение дельнейшего развития ситуации.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.05.2011 14:22:05
|
 |
 |
Научите «наживить капитал»!й1ц
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.05.2011 14:20:50
|
 |
 |
И как же капиталы делаются, просто интересно, расскажите.
Беларусь
|
 |
 |
КЕ8
04.05.2011 14:15:18
|
 |
 |
Конечно,на огороды.Я что-то там копошусь-оттягивает.Год назад сказали,что буду этим заниматься-не поверила.Не можешь изменить ситуацию-измени свое отношение к этому.Холопов в розницу давно не продают-только оптом.Так что если вы не из тех, кто сейчас наживает капитал-терпите и ждите.Вы не одна такая.
Беларусь
|
 |
 |
Белорусская морячка
04.05.2011 14:11:26
|
 |
 |
правильно памяркоуныя вы нашы. на огороды-на огороды! нечего тут мысли свои высказывать. ------------------------------- От высказывания мыслей в кармане не прибавляется, прибавляется только от реализации этих мыслей. Вам тут ужО трЫ разА толковали ответ на вопрос «что делать?», да видно, простите, «не в коня корм»... Может у вас, уважаемое, есть более конструктивные предложения?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.05.2011 14:05:07
|
 |
 |
злость в энергию преобразовать и на огороды:) __________________________________________________.. ___ правильно памяркоуныя вы нашы. на огороды-на огороды! нечего тут мысли свои высказывать.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.05.2011 14:01:40
|
 |
 |
на украине так 100% дешевле все- и продукты и все остальное. у нас цены в связи с курсом как в европе (в германии или франции) но у них и зарплаты в разы выше... скоро передохнем тут все как мамонты если ситуацию с курсом не стабилизируют либерализаторы хреновы(( злости не хватает ----------------------- злость в энергию преобразовать и на огороды:)
Беларусь
|
 |
 |
Белорусская морячка
04.05.2011 14:01:07
|
 |
 |
злости не хватает ------------------------------ От вашей злости, которой не хватает, ничего не поменяется, ну, только что язЬву можете заработать... Не злитесь.
Беларусь
|
 |
 |
LS
04.05.2011 14:00:41
|
 |
 |
)))))) щас имхо капиталы делаютсо а вы - «тупо сидеть и ждать »
Согласна.Это вам кажется, что мир рушится.А кто-то деньгу зарабатывает.И неслабую.Да и передел собственности подгребает.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.05.2011 13:57:34
|
 |
 |
на украине так 100% дешевле все- и продукты и все остальное. у нас цены в связи с курсом как в европе (в германии или франции) но у них и зарплаты в разы выше... скоро передохнем тут все как мамонты если ситуацию с курсом не стабилизируют либерализаторы хреновы(( злости не хватает
Беларусь
|
 |
 |
Тумница
04.05.2011 13:53:00
|
 |
 |
давайте займемся альтернативными источниками энергии!
А давайте :). Хто у нас на лесопилке работает али деревообрабатывающем предприятии?
Бачила надысь по Дискавери как в Канаде со всех этих отходов-опилок делают классные топливные брикоет или поленья. Хошь - в топку, хошь в камин :))
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-38
|
|
| |
|
|