| |
|
|
| |
|
|
ВИТЕБСК
05.05.2011 12:11:56
|
 |
 |
Народ, сколько вы зарабатываете сейчас? У меня розница 2 магазинчика, 5 человек, веду все, начиная от приема на работу, заканчивая налогами. Общая система налогов. Получала 1 млн уже 2 года. Здесь директор повысил з.плату!!! Стало аж 1млн. 300тыс. Хочется куда-нибудь бежать!
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
05.05.2011 19:33:09
|
 |
 |
придите на работу и упадите у шефа в кабинете в обморок. голодный.
Беларусь
|
 |
 |
ВИТЕБСК
05.05.2011 18:22:38
|
 |
 |
А у нас все хорошо на фирме, торгуем пока, прибыль, за апрель вообще выручка в 2 раза подскочила (у нас все для ремонта автомобилей), ну а как объяснить директору, что на зарплату, которую он платит жить нельзя?
Беларусь
|
 |
 |
БТР
05.05.2011 17:43:12
|
 |
 |
Витебчане, лучше напишите -как у вас дела? У нас на фирме все за свой счет отправлены до 10 мая.Потом работаем до 01.06.11-а дальше всё во мраке. Сырья нет и купить за валюту нет возможности...
Беларусь
|
 |
 |
ну просто так
05.05.2011 17:00:37
|
 |
 |
5 самых глупых профессий в мире: - шофер: весь день людей возит, а сам домой пешком идет - учитель: все знает, а спрашивает - бухгалтер: миллионами ворочает, а на обед даже рублика взять не может - поп: человек умрет, все плачут, а он песни поет
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.05.2011 16:39:10
|
 |
 |
Хорошо, ещё «выгладите малоподвижным», а тут могут спросить «а не много ли вы кушаете?»...
Беларусь
|
 |
 |
ББ
05.05.2011 16:35:33
|
 |
 |
:))))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.05.2011 16:31:55
|
 |
 |
ну просто так 05.05.2011 16:23:11
«Анонимно» 05.05.2011 16:20:25 Не скажите, ББ... Скинуть бы лет двадцать, эххх -- или кг 20.. %) ________________________ А вот тут - нет :)))) 92-62-96. А лет 20 это бы - да.
Беларусь
|
 |
 |
ну просто так
05.05.2011 16:31:33
|
 |
 |
Кадровик пришедшему наниматься на работу ГБ: — вы что-то выглядите недостаточно подвижным для своего возраста. — а вам кто нужен — бухгалтер или акробат?
Беларусь
|
 |
 |
SvetK
05.05.2011 16:28:19
|
 |
 |
НПТ - хорошо! Это про стих и про 20 лет. А 20 кг не отдам - это моя 1/3 часть.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.05.2011 16:24:35
|
 |
 |
Да, в связи с грядущей безработицей видно надо и лет 20 и 20кг. скидывать, чтобы работу найти...
Беларусь
|
 |
 |
ну просто так
05.05.2011 16:23:11
|
 |
 |
«Анонимно» 05.05.2011 16:20:25 Не скажите, ББ... Скинуть бы лет двадцать, эххх -- или кг 20.. %)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.05.2011 16:20:25
|
 |
 |
Не скажите, ББ... Скинуть бы лет двадцать, эххх
Беларусь
|
 |
 |
ББ
05.05.2011 14:56:02
|
 |
 |
ну просто так __________________________
Как хорошо быть нам уже пожившими и повидавшими:)))
Беларусь
|
 |
 |
БТР
05.05.2011 14:52:37
|
 |
 |
Если хотите узнать отзывы о короне(и уровне зарплат) наберите в адресной строке без пробелов латинскими буквами оработе точка нет. Кроме короны у нас в Витебске сейчас вакансий ГБ нет. Так что сидите на своей работе и не ругайтесь.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.05.2011 14:29:50
|
 |
 |
поиски работы - вопрос вечный!
Беларусь
|
 |
 |
ну просто так
05.05.2011 14:20:50
|
 |
 |
картина маслом ... рыдаюший и тонущий в соплях бухгалтер ... украли обед у бухгалтера и подвесили в холодильнике картонную мышь ...
Луны ущербный лик встаёт из-за холмов, в лесу продрогший фавн играет на сопелке. Упившийся в дугу бухгалтер Иванов бредёт сквозь лес к своей летающей тарелке.
Он не бухгалтер, нет, он чужезвёздный гость, застрявший навсегда среди российских весей, он космолёт разбил, и здесь ему пришлось всерьёз овладевать нужнейшей из профессий.
В колхозе «Путь зари» нет мужика важней, в колхозе у него участок и домина, машина «Жигули», курятник, шесть свиней, жена-ветеринар и прочая скотина.
Чего ещё желать? Казалось бы, живи, работай, веселись, культурно развивайся, читай «Декамерон», смотри цветной TV, а то в облдрамтеатр на выходной смотайся.
Но нет, грызёт тоска инопланетный ум, обилие скота не радует, не греет, искусство и TV не возбуждают дум... Бухгалтер Иванов пьёт водку и звереет.
Как волк голодный, он в полночный небосвод вперяет иногда тоскливые гляделки и, принявши стакан, потом другой, идёт к запрятанной в лесу летающей тарелке.
Укрытые от глаз ветвями и землёй, останки корабля покоятся в овраге, куда упал со звёзд когда-то наш герой, сломав хребет своей космической коняге.
И плачет Иванов, и воет, и рычит, пиная сапогом проклятую планету. И, глядя на него, Вселенная молчит, лишь одинокий фавн играет тихо где-то.
(с) Бухгалтер Иванов (Бахыт-Компот)
Беларусь
|
 |
 |
Команданте
05.05.2011 14:14:03
|
 |
 |
Я не злой, я работаю))) «Вот только вопрос, отпустят ли с этой работы?» (с)
Беларусь
|
 |
 |
ВИТЕБСК
05.05.2011 14:10:45
|
 |
 |
Работу ищу, а зачем такими злыми быть как «Команданте»?
Беларусь
|
 |
 |
Команданте
05.05.2011 14:06:21
|
 |
 |
в Минске вы совсем уже заелись! ________ Так вы определитесь, Вы работу найти хотите или пообсуждать и грязью полить минских коллег?! Вам «крепостным холопам» - нечего на вольных равняться)))
Беларусь
|
 |
 |
ВИТЕБСК
05.05.2011 13:47:45
|
 |
 |
Ничего и не поплакаться, просто хочется узнать уровень зарплаты в Витебске, в Минске вы совсем уже заелись!
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-38
|
|
| |
|
|