| |
|
|
| |
|
|
Этооно чем?
10.05.2011 10:50:37
|
 |
 |
Министр экономики Николай Снопков в своем выступлении на конференции, посвященной либерализации экономической деятельности, пошел еще дальше: -- Я не буду приводить пример Кореи, когда все собрались и принесли все ликвидное, что у них было, начиная от золотых украшений, заканчивая валютой, то есть вместе действовали на преодоление кризиса. Поэтому не получится так, что государство работает, а кто-то деньги копит.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
15.05.2011 22:51:06
|
 |
 |
Значит ждем до 20-х чисел, когда надо будет за квартиры и коммуналку платить?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.05.2011 9:52:51
|
 |
 |
да только на самое необходиое
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
12.05.2011 9:29:53
|
 |
 |
А в Минске подтянулся народ сдавать накопленное? _____________________________________
:) Да никто «накопленное» сдавать не пойдет. Сдавать у.е. будут только по необходимости, когда нужны белки на жизнь.
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
12.05.2011 9:22:27
|
 |
 |
Вообще НБ РБ не планировал подбрасывать валюту в обменник. Всё в пределах сданного населением. В принципе и по 3100 бывало чдавали. Всякое бывает.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.05.2011 9:15:37
|
 |
 |
У нас в Витебске уже доллары в обменниках появились вчера по 4000. А в Минске подтянулся народ сдавать накопленное?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.05.2011 14:47:25
|
 |
 |
Ну, вот курсы валют отпустили (хоть валюты пока нет в обменниках) - может рассосется кризис -то...
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
11.05.2011 10:11:42
|
 |
 |
Я вот тоже не понимаю, зачем самим нагнетать эту панику, которая ничему не поможет, а навредит запросто. Тоже снимаю приличную сумму в евро. Позвонила в банк заказать (я так всегда делаю, и 10 лет назад тоже), спросили, когда хочу снять - сегодня или завтра. Прочитала всю статью целиком, а не только цитату. Там речь ведут о замораживании ДОСРОЧНОГО снятия вкладов. Конечно, сейчас может быть любой сценарий, но зря голосить не надо и распускать непроверенные слухи.
кто знает? Хоть прценты в валюте выдают? *** Ну позвоните в банк и узнайте. Удивляюсь, как у таких людей хватило мозгов вообще что-то лишнее заработать и до банка донести...
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
11.05.2011 9:56:33
|
 |
 |
Чушь это все. Мне надо было вчера снять, я снял. _______________________ елси б не снял - значит кирдык банку, пока банк работает, хоть и колбасит
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.05.2011 9:51:13
|
 |
 |
jqй 10.05.2011 15:28:48 людцы дорогие, а iто ж гэта рабиць? начиталась-сердце остановилось! 5 тыс евриками лежат в Беларусбанке. Думаете все потеряно? Уже не отдадут? От чуяла мае сэрца --- Чушь это все. Мне надо было вчера снять, я снял. Причем по наши меркам вполне приличную сумму. Причем без каких-либо проблем. Причем сразу и без предварительной заявки. А будучи несколькими днями на Полесье, такого наслышался! Если коротко, то говорили, что ваще ничего из валюты не выдают.
Беларусь
|
 |
 |
Olik
11.05.2011 8:30:54
|
 |
 |
Премер Японии отказался от зарплаты до урегулирования ситуации на Фукусиме... Проблему решают таким образом с помощью перераспределения бюджетных расходов - руководство радеет за страну и народ. А у нас только языками «плявузгать» и искать крайнего-виноватого. Чиновничий вклад в подъем экономики - это больше расходы для страны. Глянуть хотя бы на показушный субботник!!! Два раза лопатой маханули, но для этого им и новую спецодежду, и новый инвентарь, и ,небось, покормили!!!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.05.2011 0:31:47
|
 |
 |
Надо! Всем немедленно снять брилики!
А что такое в брилики? В нашай вёске таково сорта картошки не мае(
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.05.2011 23:12:55
|
 |
 |
afn.by/news/i/152122 Почитайте
Беларусь
|
 |
 |
Главбуся
10.05.2011 19:22:41
|
 |
 |
Ну все...позавидуем еще дедушкам и бабушкам, которым хоть место было где картошку садить : ( Правда,тогда колорадов не было- а счас и средство от них не купишь-импортное : ( Надо телогрейку прикупить, а то ведь и одежку нормальную отберут, раз на обручальные колечки позарились...
Беларусь
|
 |
 |
Я
10.05.2011 18:57:23
|
 |
 |
валюто можно конечно не снимать... можно даж еще донести... а можно и подарить даже безвозмездно....
вопрос в чем: А КАКОЙ СМЫСЛ! они что-то сделают по другому? не так как раньше? судя по их (государевых мужей) телодвижениям, они не знают, не умеют и главное НЕ ХОТЯТ по другому....
и шо, кинуть свое последнее фтопку их благодатного огня? Вместе с другом Уго, Вово-Димой и МВФ потом клянчить - отдайте? Ну эти может еще что вытащат - а мне то точно ни чего не светит... Так что нефиг - раньше сядем - раньше выйдем.
Беларусь
|
 |
 |
Pasha
10.05.2011 17:17:04
|
 |
 |
И что, это проблема населения? Теперь для поддержки правительства и валюту не смей снимать? _____________________________________
Да нет, конечно, Боже упаси! Это проблема только государства. Просто я к тому, что доверия населения к государству осталось не умногих.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.05.2011 16:46:28
|
 |
 |
да ерунда какая то получается :(
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.05.2011 16:44:30
|
 |
 |
Только вот если снять все то, что еще лежит у населения на счетах, то ЗВР у государства вообще не останется. === И что, это проблема населения? Теперь для поддержки правительства и валюту не смей снимать?
Беларусь
|
 |
 |
Pasha
10.05.2011 16:12:08
|
 |
 |
Чего-то вы не в курсах, народ-то уже практически все снял, при чем снял не валюту страны, а свою собственную со сових собственных счетов _____________________________-
Ага. только информация у Вас не совсем верная. Валюты населения еще много лежит на вкладах. Например, у кого я точно знаю до кризиса валюта лежела на счетах, так и лежит по сей день. Пока, по крайней мере до последних событий и высказываний никто снимать ее не собирался со своих счетов. А насчет того, что валюта собственная... Конечно, сто процентов Вы правы. Только вот если снять все то, что еще лежит у населения на счетах, то ЗВР у государства вообще не останется.
Беларусь
|
 |
 |
jqй
10.05.2011 15:57:55
|
 |
 |
jqй 10.05.2011 15:28:48 ______________________ кто знает? Хоть прценты в валюте выдают?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.05.2011 15:57:23
|
 |
 |
Вот и достал бы министр свои заначки (и прочие правители тоже),- кризис закроется и ещё останится.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-101
|
|
| |
|
|