...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Случилось?? 11.05.2011 10:21:40
«В рамках реализации плана поэтапного выхода на единый курс белорусского рубля и стабилизации ситуации на внутреннем валютном рынке Национальный банк с 11 мая 2011 года отменил рекомендательные ограничения по установлению банками курсов сделок по покупке-продаже иностранной валюты с населением», - сказано в сообщении НББ, размещенном на его сайте.
До 11 мая комбанки не могли продавать населению наличную инвалюту по курсу, который превышает официальный курс на 2%.

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 11.05.2011 12:24:24
То _7
Ну европейцам и прочим азиатам ведь хватает 2%? Даже больше - естественно что нал ДОРОЖЕ безнала - (с точки зрения контроля), так что все остальные «тренды» - местное рукотворчество...
Беларусь
"Анонимно" 11.05.2011 12:18:22
Сегодня же, после снятия ограничений на курсообразование, ситуация на белорусском наличном валютном рынке не изменилась. Как сообщает корреспондент РБК из Минска, в обменных пунктах города до сих пор наблюдается острая нехватка иностранной валюты, и приобрести евро, доллары или российские рубли практически не возможно.
Беларусь
_7 11.05.2011 12:05:23
«Анонимно» 11.05.2011 11:58:40
ИМХО от «межбанка» +- 5 процентов- это и будет нал - все остальное - придурь чинуш и способствование валютчикам.
.....

А вы вообще в курсе что содержание банку наличных денег обходится гораздо дороже безналичных и вполне возможна ситуация когда в текущей ситуации наличные будут дешевле безналичных, и не только 5 %
Беларусь
"Анонимно" 11.05.2011 12:04:42
Копейка 11.05.2011 12:02:03

«Анонимно» 11.05.2011 11:58:40
________________________________
а я вот думаю, что 4000 это уже не +5% :(
_______________________________
Так вам пишут +5% к МЕЖБАНКУ , а не к НБ, разницу понимаете!?
Беларусь
Копейка 11.05.2011 12:02:03
«Анонимно» 11.05.2011 11:58:40
________________________________
а я вот думаю, что 4000 это уже не +5% :(
Беларусь
"Анонимно" 11.05.2011 11:58:40
ИМХО от «межбанка» +- 5 процентов - это и будет нал - все остальное - придурь чинуш и способствование валютчикам.
Беларусь
(( 11.05.2011 11:56:14
Даже по 4000 в обменниках всеравно ничего нет.
--------------------------
Рынок еще не отреагировал, если будет спрос на более высокий курс, но и не появится по 4000, а будет у валютчиков по 5000.
Беларусь
"Анонимно" 11.05.2011 11:53:15
Даже по 4000 в обменниках всеравно ничего нет.
Беларусь
"Анонимно" 11.05.2011 11:27:03
спасибо за ссылочку :)
Беларусь
"Анонимно" 11.05.2011 11:22:42
Курсы всех (почти)банков
h t t p://http://www.obmennik.by/bankofbelarus.php?l=1
Беларусь
"Анонимно" 11.05.2011 11:21:51
Прикиньте,да, А я чуть путевку не купили... евро-7000!!! Ппипец!!! Да?
Беларусь
Команданте 11.05.2011 11:21:19
Лошарик, подождите день-два. Банки придут в себя, обновят курсы. На данный момент оперативно инфу поменяли на сайтах только несколько банков. Вот у Белгазпрома курс покупки хороший - 3950.
Беларусь
Лошарик 11.05.2011 11:16:35
:) А где посмотреть курс, по которому можно сдать? Я что-то на ТУТ.бае пока что не вижу...
Беларусь
Копейка 11.05.2011 11:13:45
вот об этом и речь. что скорее всего сдавать будут не в МТбанк, а например, в Белгаз
Беларусь
"Анонимно" 11.05.2011 11:12:53
А разве там реальный курс можно увидеть? :))))
---------------------
ну учет жеж мы ведём по этому виртуальному курсу. сплошной вирт с нбрб :)
Беларусь
Копека 11.05.2011 11:12:26
«Анонимно» 11.05.2011 11:09:58
____________--
ну там же не написано какое кол-во можно купить по этому курсу????может ее там нет???
Беларусь
Команданте 11.05.2011 11:12:25
Лучше смотреть по чем банк покупает))) Больше, чем сдадут все одно продавать не будут. Вот МТбанк прикалывается - покупает по 3121, а продает по 4000. Белгаз - честнее, покупает по 3950, продажа - 4000. Есть шансы купить.
Беларусь
"Анонимно" 11.05.2011 11:09:58
«Анонимно» 11.05.2011 11:07:24

да где сейчас можно посмотреть реальный курс, по которому скв можно купить в обменниках?
------------
на тут.бае.
белсвисс по 4000 доллар продает.
Беларусь
Копейка 11.05.2011 11:09:11
«Анонимно» 11.05.2011 11:08:16
а купить реально? или просто курс такой поставили7
Беларусь
"Анонимно" 11.05.2011 11:08:16
Белгазпром - сегодня продажа доллар 4 000, евро 5 750.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-25

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru