| |
|
|
| |
|
|
евровидение
13.05.2011 10:15:03
|
 |
 |
Что-то как-то в этот раз Евровидение не обсуждается. В прошлом году было обсуждение очень активное, насколько помню.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Главбуся
15.05.2011 22:46:50
|
 |
 |
Я тоже не поняла, чего азербайджанцы выиграли- по результатам с мира по баллам наскребли: ), но Россия им дала сдуру 12 баллов!Больше никто столько не скинул! А остальное не знаю- я нагло заснула на голосовании : ( А песенка в смысле мотивчика- порстая, а про слова я не знаю- слабовато у меня с английским (ни как) :))
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
15.05.2011 22:37:17
|
 |
 |
Победила - дружба всех народов социалистическо-капиталистического строя!!!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.05.2011 22:26:27
|
 |
 |
Так кто выиграл-то? Извините, заснула на середине...
Беларусь
|
 |
 |
иволга
15.05.2011 11:14:28
|
 |
 |
Австрия понравилась. Голос сильный. А мальчики ваще все неплохо пели. Азеры - слабовато ведь! за что - первое место??! А в целом - да. финал достойный был!
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
15.05.2011 10:54:54
|
 |
 |
Воробьев да, подкачал. наверно с перепоя пел. выступил раз в несколько хуже чем во время полуфинала :(
А Азеры фигню какую-то спели, не о чем даже говорить
Беларусь
|
 |
 |
Главбуся
15.05.2011 9:22:19
|
 |
 |
Ну и как Вам победители? Я в финале растерялася, аж пять смс разным послала : )) Но Воробьев мне не понравился. Много понтов и скачек :( А финал сильный был. Наконец-то евровидение стало похоже на конкурс песни, а не циркачей :) Песенка у азербайджанцев ничего, но вокал у француза,конечно, был посильнее : ( Радует, что Греция попала в тройку, если я не ошибаюсь; я им тож смс отправила : )
Беларусь
|
 |
 |
НЮСИК
14.05.2011 12:54:52
|
 |
 |
А мне стих очень даже понравился. очень точно отражает мое нынешнее душевное состояние после каждодневного посещения топика бухбаевской биржи
Беларусь
|
 |
 |
Magda
14.05.2011 12:39:24
|
 |
 |
А мне стих понравился.Может слегка пафосно.Но именно такие эмоции и вызывает происходящее в стране- и чушь с экрана именно и гнилая и горькая,и пасть тирана в самом деле плюет в души,а вы,Алигатор,должны же понимать аллегоричность выражений.Критиковать всегда было легче,чем создавать.Хотите высокий слог и красоту текста-читайте лирику...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.05.2011 11:04:36
|
 |
 |
не ругайте пианиста...
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
14.05.2011 10:51:20
|
 |
 |
не дурите головы! я написал - «Не умеете - не беритесь!» Я - не умею. Я - не берусь! Я критиковать..мммм! это классно, мне нравица!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.05.2011 8:41:49
|
 |
 |
Алигатор, ты ж не работаешь, мог бы в стихах написать «наш ответ Чемберлену». А то критиковать каждый стихи может, а написать ЛУЧШЕ -это другое...
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
13.05.2011 22:30:01
|
 |
 |
нууу... кроме эмоций, в стихи надо и текст вкладывать однако... ну что это такое??? :(( --- Прогоркло и гнилая. Хм - вы это себе представляете? Пасть-плюет. - не может пасть плювать, это физиологически невозможно! Оскал решеток - вы решетки видели? представляется усмехающиеся железяки... фэнтази? оскал-сочится-слюною... мдяяя Звенья лязгают ржаво. звенья чего? почему ржаво?
карочи и так дальее, куча эмоций и тупой набор слов несвязаных ((( ну нельзя же так! неужели нельзя более несумбурно? Не умеете - не беритесь!
Беларусь
|
 |
 |
Главбуся
13.05.2011 22:29:41
|
 |
 |
Обсуждать нечего.У нашей красавицы просто нет голоса. Скрашивала подпевка слегка.В подпевалах был друг моей меньшей по учебе,который вел свадьбу старшей и пел вживую, потому знаю трохи подробности: )Оглашать список не буду. Пестня- явно- не формат. Поскольку я тетка любопытная излишне, я все почти рекламные энти записи прослушала и просмотрела до того.Очень понравился француз- он в полуфиналах не обязан участвовать- и Лена Майер пролетит на этот раз как фанера.А вообще-мало нового, интересного, все похожи друг на друга и упирают на шоу. На втором полуфинале чуть выбрала для себя, кому скинуть тысчу на СМС- ну, отправила- Украина,Македония и Румыния : ) Жаль, нет у нас брокеров по Евровиденью- поставила б на француза : )
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.05.2011 22:04:42
|
 |
 |
И снова течет с экрана Прогоркло-гнилая чушь, Довольная пасть тирана Плюет в миллионы душ. Под пафосный посвист плеток, Под пыльные миражи Глумливый оскал решеток Сочится слюною лжи. И лязгают ржаво звенья, И душит навозом хлев, И черная желчь презренья Рождает багровый гнев! Мириться с плюгавой швалью Трудней, чем идти на бой, И ненависть станет сталью, И честь пропоет трубой. И нету желаний, кроме Удушье остановить - Давить эту вошь на троне, Любою ценой — давить! Однако державной мрази, Не морща во гневе лбов, Но дружно зайдясь в экстазе, Внимает толпа рабов. И славят, и бьют поклоны, И лижут наперебой, И счастливы встать в колонны Шагающих на убой. Зачем же пред горсткой сброда Они расшибают лоб? Неужто толпы народа Сильнее мундирный клоп? Продажны? Глупы? Не каждый, И помнят свободы дни - Зачем же холопьей жаждой Объяты опять они? Причина не в том, что туже Сжимают кольцо псари; Раб — это не цепь снаружи, Но жажда цепей внутри! И тщетно твердить баранам Про волю как цель борьбы: Не раб порожден тираном - Тиранов родят рабы! И в том, чтобы свергнуть гада, Конечно же, нет греха, Но вскоре, как прежде, стадо Потребует пастуха. И не исцелится рана, И сделает круг резьба... Свободный, убей тирана, Но прежде — убей раба! Все прочее — бесполезно, Хоть замыслы хороши, И нагло глумится бездна Ухмылкой верховной вши
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.05.2011 16:02:47
|
 |
 |
Думаю, что 1-е место будет двум потешным хлопцам в красных куртках с эрокесами. Украина и Швейцария, кажется, (симпотныя хлопцы такия, солист стекло разбил в конце) будут в лидерах!
Беларусь
|
 |
 |
НММ
13.05.2011 15:51:16
|
 |
 |
В ходе рабочей поездки некий гражданин высказал мнение, что задушили нашу девочку и песТню! Во как! А вы все: голос, песня, не формат... :))) Задушили!
Беларусь
|
 |
 |
ММ
13.05.2011 15:27:01
|
 |
 |
Слух может у девочки и есть, а вот голоса нет. Зачем ей эти низкие ноты если она их толком и взять не могла и переходила просто на грудной шепот. На подпевках и то лучший вокал слышался. Хотя у той же Лены из Германдии, с ее песенкой в прошлом году ни то что голоса, даже слуха не наблюдалось. ИМХО: нечего вообще на этот конкурс бабло тратить.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.05.2011 14:52:55
|
 |
 |
Aligator 13.05.2011 14:51:58 а чаму и этот топик не удалили тоже? _______________________________ Сам утоп.
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
13.05.2011 14:51:58
|
 |
 |
а чаму и этот топик не удалили тоже?
Беларусь
|
 |
 |
Ната
13.05.2011 12:20:10
|
 |
 |
Я ТОЖЕ ЗА ХОККЕЙ! Как можно равнять с этой «фигней»...
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-44
|
|
| |
|
|