...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 14.05.2011 14:59:48
«У нас есть советский опыт времен Андропова. Нравится это кому-то или нет, но примерно так мы должны заставить каждого работать», - заявил Лукашенко в начале мая, а спустя неделю в Гродно была проведена первая зачистка в стиле заката «совка».
..... 12 мая в главном универмаге Гродно «Неман» в дообеденное время милицией были перекрыты все входы и выходы. Всех людей, находящихся в это время в универмаге, стали опрашивать, почему они в рабочее время не на работе.
Насколько успешен был улов и какое наказание понесли нарушители трудовой дисциплины, не сообщается.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 16.05.2011 17:00:23
вторая половина и раньше не работала...
+100
Беларусь
"Анонимно" 16.05.2011 15:13:56
Половина народу не работает, т.к. отправлены в отпуск за свой счет, а вторая половина и раньше не работала...
Беларусь
"Анонимно" 16.05.2011 14:21:36
Этого и стоило ожидать. Посмотрите в рабочий день все автобусы,маршрутки переполнены, такое впечатление, что половина народу отдыхает во время работы.
Беларусь
Ника_А 16.05.2011 13:42:22
можно ссылку на «...12 мая в главном универмаге Гродно «Неман»...» потому как слишком смахивает на утку
Беларусь
"Анонимно" 16.05.2011 13:15:08
ммм! прелесть то какая!
когдаж у нас так уже сделают?!
--------------------------------------------
к очередным «Дажынкам»
:)
Беларусь
"Анонимно" 14.05.2011 21:54:16
У нас уже 400000 бухов. Что еще надо для порядка?
Беларусь
иволга 14.05.2011 21:48:20
и начинать бум с гродненской облости. чую это
Беларусь
иволга 14.05.2011 21:47:14
когдаж у нас так уже сделают?!
====
скора :-О
Беларусь
"Анонимно" 14.05.2011 21:44:22
Полную ссылочку, видно, админ вставил. Ладно, проверим
Беларусь
Aligator 14.05.2011 21:38:51
ммм! прелесть то какая!
когдаж у нас так уже сделают?!
Беларусь
"Анонимно" 14.05.2011 21:24:13
http://www.prophotos-ru.livejournal.com/1087948.html
Беларусь
"Анонимно" 14.05.2011 21:22:05
фоторепортаж из Северной Кореи

Красиво все как... А как чистенько и опрятненько ))
Беларусь
"Анонимно" 14.05.2011 21:16:26
Это, типа, юмор?
Беларусь
"Анонимно" 14.05.2011 20:17:33
prophotos-ru.livejournal.com/1087948.html
фоторепортаж из Северной Кореи
(все на работе,на улицах людей нет:)...)
Беларусь
"Анонимно" 14.05.2011 19:06:42
И виновата в этом не власть (как кое-кто хотел бы спихнуть), а именно ЛЮДИ.
+100 (если убрать весь предыдущий текст реплики)
Беларусь
Юра 14.05.2011 18:50:43
2 Юрий (по паспорту) 14.05.2011 18:49:00

charter97.org/ru/news/2011/5/14/38549/
____
кроме как они, кто еще написал про это?
Беларусь
2 Юрий (по паспорту) 14.05.2011 18:49:00
charter97.org/ru/news/2011/5/14/38549/
Беларусь
Тумница 14.05.2011 18:48:55
так по вашему это нормальное положение вещей, когда гражданин (то есть любой из нас по отдельности и вместе взятые - население) с одной стороны, а страна (гос-во - власть держащие) с другой?

Или в вашем посте СТРАНА - это что-то другое?
_______________
Ну никак за починку китайского девайса не могу приняцца :)) Извиняюсь за АШЫПКИ :))))))))

По существу вопроса :). У меня как-то с учебных времен засела иерархическая система в голове. Причем это касаецца практических фсех моментов в жизни.

По-биологически - звенья пищевой цепочки (снизу - дочерху, от простейшых - до высшых елеменов :))))
Пчихологически - те же яйца тока сбоку :)) Есть - база, есть - переработка, есть - использование получившихся продуктов в своих целях :))))))))))0

Социологически - та же пищевая цепочка :)) Альтруисты и идеалисты - это сторожа и первые жертвы. Но , благодаря им стая выжывает :))
Я опять прошу прощения у идеалистов и мечтателей, тем кому хреново живётся здесь и сейчас.
Хых :((
Вы - действительно нужны. Без вас общество закиснет и умрет, сгниет зажыво и утопнет :). Вы - ОЧЕНЬ ВАЖНЫ!!!
Но, допусти вас сейчас до власти.....! Революция 17-го годща - это калыханка на ночь. Потому что там и тогда люди были ЧИЩЕ и моральнее. Причем намного. А сейчас, увы :((


Пы.Сы. И виновата в этом не власть (как кое-кто хотел бы спихнуть), а именно ЛЮДИ.
Беларусь
"Анонимно" 14.05.2011 18:38:24
вариативность
Беларусь
Aligator 14.05.2011 18:36:04
Анонимно
а чё азначают <> в ваших сообщениях?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-88

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru