...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
устала 20.05.2011 15:08:34
Всегда была против каких-то карательных мер. Не первый год в гл. бухах. Ситуаций разных навидалась: и хорошо платили и плохо платали. Но здесь: .....
продолжение в топике....
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
филона 20.05.2011 15:58:31
так по знакомству, просили умоляли
---------------
когда прост по знакомству - чаще всего надеются на дармовщинку .Поэтому верните необработанные доки( неоплаченные),пожелайте процветания фирме и сделайте вывод из ситуации на будущее.
Не расстраивайтесь.У Вас все будет хорошо.А мысли про месть и т.д. выкиньте из головы.У вас ребенок и не несите в свой дом негатив.
Удачи!
Беларусь
устала 20.05.2011 15:55:59
Спасибо всем за поддержку. Я же говорила что к вечеру отойду. Пойду домой, уже 10 минут как наниматель не платит.
Всем приятных выходных.
Беларусь
шла мимо 20.05.2011 15:54:46
а мне типа такие- горе бизнесмены еще и физической расправой угрожали, на случай если доки вовремя не отдам. уродов хватает
Беларусь
устала 20.05.2011 15:52:02
Или воюйте. Не бойтесь. Расчет у таких «бизьнесьменов» - если раздуться, как жаба, перед бабой, то она сама завизжит и убежит. Сейчас и ГК и финансовая милиция очень ждет таких алигархау, и дело сделают и премию получат.
____________
Что-то стремновато, ребенок маленький. Хотя из-за таких «стремноватых» кому-то очень хорошо.
Беларусь
"Анонимно" 20.05.2011 15:50:13
блин, я бы хоть как-то навредила им :))
Беларусь
устала 20.05.2011 15:49:40
ДУрочки какие то, и про слова АВАНС/ПРЕДОПЛАТА никогда не слышали?
Утром деньги, вечером отчет в налоговую.
Можно и наоборот, но деньги вперед.
_____________
Тогда отчеты сдавались бы с задержкой в месяц.
Беларусь
LS 20.05.2011 15:48:29
И при первой встрече, при Вашем то опыте, не почувствовали нутро «работодателя»?

Не нужно полагаться на какое-то призрачное чутье, все материально, нужно переходить к конкретике, брать глаз как аванс, рассчитался-забрал.Все по-чэстнаму.
По делу.Иногда лучше вовремя сделать ноги, чем годами считать сколько и чего тебе должны.
Беларусь
устала 20.05.2011 15:47:46
так по знакомству, просили умоляли, и не работаю я с ними с марта.
Беларусь
КЕ8 20.05.2011 15:34:44
забудьте.Многие люди многие вещи делали за «спасибо».Просто ваш случай-иной,попались негодяи,даже спасибо не сказали.Ну не самая это большая обида на свете.Мало что денег нет-так еще и здоровье подорвете.
Беларусь
НММ 20.05.2011 15:33:44
Такое было и будет. Не Вы первая, и к сожалению, не последняя. И каждый из нас может рассказать такую историю. Почти все прошли через это.
Или перекреститесь и забудьте, с условием для себя: наука и уроки бывают разные.
Или воюйте. Не бойтесь. Расчет у таких «бизьнесьменов» - если раздуться, как жаба, перед бабой, то она сама завизжит и убежит. Сейчас и ГК и финансовая милиция очень ждет таких алигархау, и дело сделают и премию получат.
Беларусь
FD 20.05.2011 15:33:26
Тоже есть печальный опыт :(. Просто урок на будущее - на ошибках учимся.
Беларусь
"Анонимно" 20.05.2011 15:32:41
«Анонимно» 20.05.2011 15:19:44

умный видимо
Беларусь
"Анонимно" 20.05.2011 15:29:41
Плюньте!
Беларусь
"Анонимно" 20.05.2011 15:24:52
Тоже было со мной пару лет назад. Сейчас смотря на пройденное время думаю так, нервы и здоровье дороже, если «тянут резину», готовьте доки на передачу и увольняйтесь. Про всякие «доплаты» забудьте. Я оформлялся официально, подал в суд по зп. Вот собственно и все. Через суд получил хоть какую зп.
Беларусь
"Анонимно" 20.05.2011 15:19:44
Хотя как вспомню, сколько простила денег аж тошнит
---
ДУрочки какие то, и про слова АВАНС/ПРЕДОПЛАТА никогда не слышали?
Утром деньги, вечером отчет в налоговую.
Можно и наоборот, но деньги вперед.
Беларусь
"Анонимно" 20.05.2011 15:17:08
да, кстати, а док-ты вы ещё не отдали? или уже :( ?
Беларусь
ну просто так 20.05.2011 15:16:53
И при первой встрече, при Вашем то опыте, не почувствовали нутро «работодателя»?
Нужно быть осмотрительнее, Вы же ГБ.
Беларусь
Iriska 20.05.2011 15:15:02
Я когда устала поувольнялась со всех халтур, сменила основное место работы. Тож не из мстительных. Хотя как вспомню, сколько простила денег аж тошнит на них(директоров). Сейчас живу как в раю.Тфу-тфу-тфу..
Никаких заседаний дома вечерами-ночами за компом, никаких обид за недоплаченную халтуру. И еще наверное не скоро потянет на халтуры..
Беларусь
Юська 20.05.2011 15:14:15
За весь неоплаченный период верните первичку. И все - до свидания. Ничего больше не берите и не делайте - вы же не оформлены.
Беларусь
"Анонимно" 20.05.2011 15:12:56
сочувствую... я уже зареклась с такими «бизнесменами» не работать
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-23

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru