| |
|
|
| |
|
|
устала
20.05.2011 15:08:34
|
 |
 |
Всегда была против каких-то карательных мер. Не первый год в гл. бухах. Ситуаций разных навидалась: и хорошо платили и плохо платали. Но здесь: ..... продолжение в топике....
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
филона
20.05.2011 15:58:31
|
 |
 |
так по знакомству, просили умоляли --------------- когда прост по знакомству - чаще всего надеются на дармовщинку .Поэтому верните необработанные доки( неоплаченные),пожелайте процветания фирме и сделайте вывод из ситуации на будущее. Не расстраивайтесь.У Вас все будет хорошо.А мысли про месть и т.д. выкиньте из головы.У вас ребенок и не несите в свой дом негатив. Удачи!
Беларусь
|
 |
 |
устала
20.05.2011 15:55:59
|
 |
 |
Спасибо всем за поддержку. Я же говорила что к вечеру отойду. Пойду домой, уже 10 минут как наниматель не платит. Всем приятных выходных.
Беларусь
|
 |
 |
шла мимо
20.05.2011 15:54:46
|
 |
 |
а мне типа такие- горе бизнесмены еще и физической расправой угрожали, на случай если доки вовремя не отдам. уродов хватает
Беларусь
|
 |
 |
устала
20.05.2011 15:52:02
|
 |
 |
Или воюйте. Не бойтесь. Расчет у таких «бизьнесьменов» - если раздуться, как жаба, перед бабой, то она сама завизжит и убежит. Сейчас и ГК и финансовая милиция очень ждет таких алигархау, и дело сделают и премию получат. ____________ Что-то стремновато, ребенок маленький. Хотя из-за таких «стремноватых» кому-то очень хорошо.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.05.2011 15:50:13
|
 |
 |
блин, я бы хоть как-то навредила им :))
Беларусь
|
 |
 |
устала
20.05.2011 15:49:40
|
 |
 |
ДУрочки какие то, и про слова АВАНС/ПРЕДОПЛАТА никогда не слышали? Утром деньги, вечером отчет в налоговую. Можно и наоборот, но деньги вперед. _____________ Тогда отчеты сдавались бы с задержкой в месяц.
Беларусь
|
 |
 |
LS
20.05.2011 15:48:29
|
 |
 |
И при первой встрече, при Вашем то опыте, не почувствовали нутро «работодателя»?
Не нужно полагаться на какое-то призрачное чутье, все материально, нужно переходить к конкретике, брать глаз как аванс, рассчитался-забрал.Все по-чэстнаму. По делу.Иногда лучше вовремя сделать ноги, чем годами считать сколько и чего тебе должны.
Беларусь
|
 |
 |
устала
20.05.2011 15:47:46
|
 |
 |
так по знакомству, просили умоляли, и не работаю я с ними с марта.
Беларусь
|
 |
 |
КЕ8
20.05.2011 15:34:44
|
 |
 |
забудьте.Многие люди многие вещи делали за «спасибо».Просто ваш случай-иной,попались негодяи,даже спасибо не сказали.Ну не самая это большая обида на свете.Мало что денег нет-так еще и здоровье подорвете.
Беларусь
|
 |
 |
НММ
20.05.2011 15:33:44
|
 |
 |
Такое было и будет. Не Вы первая, и к сожалению, не последняя. И каждый из нас может рассказать такую историю. Почти все прошли через это. Или перекреститесь и забудьте, с условием для себя: наука и уроки бывают разные. Или воюйте. Не бойтесь. Расчет у таких «бизьнесьменов» - если раздуться, как жаба, перед бабой, то она сама завизжит и убежит. Сейчас и ГК и финансовая милиция очень ждет таких алигархау, и дело сделают и премию получат.
Беларусь
|
 |
 |
FD
20.05.2011 15:33:26
|
 |
 |
Тоже есть печальный опыт :(. Просто урок на будущее - на ошибках учимся.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.05.2011 15:32:41
|
 |
 |
«Анонимно» 20.05.2011 15:19:44
умный видимо
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.05.2011 15:29:41
|
 |
 |
Плюньте!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.05.2011 15:24:52
|
 |
 |
Тоже было со мной пару лет назад. Сейчас смотря на пройденное время думаю так, нервы и здоровье дороже, если «тянут резину», готовьте доки на передачу и увольняйтесь. Про всякие «доплаты» забудьте. Я оформлялся официально, подал в суд по зп. Вот собственно и все. Через суд получил хоть какую зп.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.05.2011 15:19:44
|
 |
 |
Хотя как вспомню, сколько простила денег аж тошнит --- ДУрочки какие то, и про слова АВАНС/ПРЕДОПЛАТА никогда не слышали? Утром деньги, вечером отчет в налоговую. Можно и наоборот, но деньги вперед.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.05.2011 15:17:08
|
 |
 |
да, кстати, а док-ты вы ещё не отдали? или уже :( ?
Беларусь
|
 |
 |
ну просто так
20.05.2011 15:16:53
|
 |
 |
И при первой встрече, при Вашем то опыте, не почувствовали нутро «работодателя»? Нужно быть осмотрительнее, Вы же ГБ.
Беларусь
|
 |
 |
Iriska
20.05.2011 15:15:02
|
 |
 |
Я когда устала поувольнялась со всех халтур, сменила основное место работы. Тож не из мстительных. Хотя как вспомню, сколько простила денег аж тошнит на них(директоров). Сейчас живу как в раю.Тфу-тфу-тфу.. Никаких заседаний дома вечерами-ночами за компом, никаких обид за недоплаченную халтуру. И еще наверное не скоро потянет на халтуры..
Беларусь
|
 |
 |
Юська
20.05.2011 15:14:15
|
 |
 |
За весь неоплаченный период верните первичку. И все - до свидания. Ничего больше не берите и не делайте - вы же не оформлены.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.05.2011 15:12:56
|
 |
 |
сочувствую... я уже зареклась с такими «бизнесменами» не работать
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-23
|
|
| |
|
|