| |
|
|
| |
|
|
Aligator
20.05.2011 18:24:36
|
 |
 |
устроился бухом на вторичку с испытательным сроком с оплатой 1 млн.РБ. на это срок. Это нормаьно или увольняться? †††
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
23.05.2011 10:28:00
|
 |
 |
:( я просто на полставки дегустатор вин еще там :(
Дегустаторы,к вашему сведению, не пьют, а пробуют. Глоток вина катают на языке, а потом сплёвывают в специальный бокал. И вкусовым сосочкам хорошо, и печень не страдает)
Беларусь
|
 |
 |
БТР
22.05.2011 20:08:27
|
 |
 |
Тада пить можно,но не злоупотреблять.А остальное согласно «Анонимно» 22.05.2011 18:06:27
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
22.05.2011 18:23:41
|
 |
 |
:( я просто на полставки дегустатор вин еще там :(
Беларусь
|
 |
 |
иволга
22.05.2011 18:17:17
|
 |
 |
надо ещё не опаздывать, не отпрашиваться, не собачиться в коллективе, и НЕ ПИТЬ!!! ----- всё прально, ананимы! поработайте над собой в этом направлении. вполне верную установку себе задали. одобряем :-)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.05.2011 18:06:27
|
 |
 |
ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК МИНИМУМ МЕСЯЦ. Мало показать, что умеешь быстро и хорошо работать, надо ещё не опаздывать, не отпрашиваться, не собачиться в коллективе, и НЕ ПИТЬ!!!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.05.2011 13:37:11
|
 |
 |
да прикол это
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
21.05.2011 13:31:39
|
 |
 |
пару дней думаю. до самостоятельной работы
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.05.2011 13:23:42
|
 |
 |
а испытательный срок - это скока?
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
21.05.2011 11:28:08
|
 |
 |
а вы пьёте или работаете? :)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.05.2011 11:06:51
|
 |
 |
Али нечем заняться в субботу? Тогда иди к нам!
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
21.05.2011 11:03:54
|
 |
 |
ааа!!! (арёт диким голососм) я не хочу декларантом!!! ну скока повторять можно? :(((
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.05.2011 9:40:59
|
 |
 |
Крокодила, так декларантов же требуется в Бресте! Открой Вечерку - глянь, Панда зовет! А вдруг именно тебя?
Беларусь
|
 |
 |
муся
21.05.2011 9:04:17
|
 |
 |
На вторичку нормально, только смотри, чтоб деньхи на карточку не перечисляли:) --------- а почему ? - стесняюс спросить.....
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
20.05.2011 19:40:26
|
 |
 |
а чаму не пить и не ныть? :(((
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.05.2011 19:26:03
|
 |
 |
На испытательный нормально -работай, не пей и не ной.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.05.2011 19:11:17
|
 |
 |
) Понял. спасибо.
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
20.05.2011 18:58:19
|
 |
 |
это первичка. но не могу ее называть так, потому что получаеца што ГБ занимаеца нулевичкой штоле???
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.05.2011 18:54:30
|
 |
 |
Народо, а что такое «вторичка»? Просветите плиз темную Это вприкол так первичку теперича зовут?
Беларусь
|
 |
 |
МОХ 2 Aligator
20.05.2011 18:54:26
|
 |
 |
Welcome 2 офисный планктон!
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
20.05.2011 18:52:30
|
 |
 |
Спасибо, любимая моя, самая любимая иволга из всех иволгаф :)
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-26
|
|
| |
|
|