...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Aligator 20.05.2011 18:24:36
устроился бухом на вторичку с испытательным сроком с оплатой 1 млн.РБ. на это срок. Это нормаьно или увольняться?
†††
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 23.05.2011 10:28:00
:(
я просто на полставки дегустатор вин еще там :(


Дегустаторы,к вашему сведению, не пьют, а пробуют. Глоток вина катают на языке, а потом сплёвывают в специальный бокал. И вкусовым сосочкам хорошо, и печень не страдает)
Беларусь
БТР 22.05.2011 20:08:27
Тада пить можно,но не злоупотреблять.А остальное согласно «Анонимно» 22.05.2011 18:06:27
Беларусь
Aligator 22.05.2011 18:23:41
:(
я просто на полставки дегустатор вин еще там :(
Беларусь
иволга 22.05.2011 18:17:17
надо ещё не опаздывать, не отпрашиваться, не собачиться в коллективе, и НЕ ПИТЬ!!!
-----
всё прально, ананимы! поработайте над собой в этом направлении. вполне верную установку себе задали. одобряем
:-)
Беларусь
"Анонимно" 22.05.2011 18:06:27
ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК МИНИМУМ МЕСЯЦ. Мало показать, что умеешь быстро и хорошо работать, надо ещё не опаздывать, не отпрашиваться, не собачиться в коллективе, и НЕ ПИТЬ!!!
Беларусь
"Анонимно" 21.05.2011 13:37:11
да прикол это
Беларусь
Aligator 21.05.2011 13:31:39
пару дней думаю. до самостоятельной работы
Беларусь
"Анонимно" 21.05.2011 13:23:42
а испытательный срок - это скока?
Беларусь
Aligator 21.05.2011 11:28:08
а вы пьёте или работаете? :)
Беларусь
"Анонимно" 21.05.2011 11:06:51
Али нечем заняться в субботу? Тогда иди к нам!
Беларусь
Aligator 21.05.2011 11:03:54
ааа!!! (арёт диким голососм) я не хочу декларантом!!! ну скока повторять можно? :(((
Беларусь
"Анонимно" 21.05.2011 9:40:59
Крокодила, так декларантов же требуется в Бресте! Открой Вечерку - глянь, Панда зовет! А вдруг именно тебя?
Беларусь
муся 21.05.2011 9:04:17
На вторичку нормально, только смотри, чтоб деньхи на карточку не перечисляли:)
---------
а почему ? - стесняюс спросить.....
Беларусь
Aligator 20.05.2011 19:40:26
а чаму не пить и не ныть? :(((
Беларусь
"Анонимно" 20.05.2011 19:26:03
На испытательный нормально -работай, не пей и не ной.
Беларусь
"Анонимно" 20.05.2011 19:11:17
) Понял. спасибо.
Беларусь
Aligator 20.05.2011 18:58:19
это первичка. но не могу ее называть так, потому что получаеца што ГБ занимаеца нулевичкой штоле???
Беларусь
"Анонимно" 20.05.2011 18:54:30
Народо, а что такое «вторичка»? Просветите плиз темную Это вприкол так первичку теперича зовут?
Беларусь
МОХ 2 Aligator 20.05.2011 18:54:26
Welcome 2 офисный планктон!
Беларусь
Aligator 20.05.2011 18:52:30
Спасибо, любимая моя, самая любимая иволга из всех иволгаф
:)
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-26

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru