| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
23.05.2011 11:24:41
|
 |
 |
Коллега позвоннила сейчас: «Сдаю наличку сегодня. Над девочкой кассиршей висит РЕПА. Увидев сумму, РЕПА выходит и вкрадчиво спрашивает: »А это, простите, у вас за неделю?« На каком основании вопрос -- говорю. Ну все-таки... ОТКУДА ЭТИ ДЕНЬГИ?» Только фикус в том, что организация-то религиозная. И девочка по форме одета. К ИП-шнику-бугаю не подошёл бы. Побоялся. Слов нет.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
23.05.2011 15:04:35
|
 |
 |
А разве можно религиозной организации хлеб на продажу печь? Они вроде налоги не платят -по типу обществ. организация существует на пожертвования. Я когда-то спрашивала как они свечки продают без кассы -так они мне ответили, что свечки верующим дарят.Но не всем, а только тем, кто пожертвовал денежки...Вот такой компот. Так и хлеб должны печь только для своих религиозных обрядов (причастие например). Мне их не жалко...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.05.2011 14:25:05
|
 |
 |
Только фикус в том, что организация-то религиозная. _________________ это какой такой фикус???:) бред какой то
Беларусь
|
 |
 |
LS
23.05.2011 14:14:49
|
 |
 |
Ето как?
в монастыре пекарня стоит, и пекут хлеб, и очень вкусный хлеб.
Беларусь
|
 |
 |
Serwik
23.05.2011 14:08:54
|
 |
 |
так вы думаете, у вас спрашивали как должностное лицо или просто как любопытный хам?
Беларусь
|
 |
 |
))
23.05.2011 13:20:04
|
 |
 |
)) 23.05.2011 13:08:30 __________________________ А вы дабравольна и саабщчыли кольки напрацювалы? __________________________________ Опять не пОняла... Меня никто ни о чём не спрашивал. А что, организация религиозная и хлеб печёт? Ето как?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.05.2011 13:13:57
|
 |
 |
)) 23.05.2011 13:08:30 __________________________ А вы дабравольна и саабщчыли кольки напрацювалы?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.05.2011 13:11:18
|
 |
 |
Инкассация? нет резона. Они пекут хлеб -- в неделю если 1 лям, это оччень хорошо.
Беларусь
|
 |
 |
))
23.05.2011 13:08:30
|
 |
 |
А ситуация неприятная, увы, вскорости типичная? _______________________________________________ А что тут особо неприятного, ну вышел чел, ну спросил, он что заставил объяснительную писать, или руки выкручивал, чтобы ответили?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.05.2011 13:05:03
|
 |
 |
Може РЕПА запал на монашку,решил склеить по монашецки,а под униформой оказался мужик ИП-шник.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.05.2011 13:04:35
|
 |
 |
Мда... Уже в чужой кошелек заглянуть мало, надо ещё и выспросить А АТКУДА ДЕНЮШКА?
Беларусь
|
 |
 |
Зьвер
23.05.2011 12:59:28
|
 |
 |
тесняюсь спросить, а что такое, т.е. кто такой РЕПА? ==================== Рожа Елды Получить Алчущая
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.05.2011 12:56:26
|
 |
 |
какой-то дебилизм и пишут, и комментируют
Беларусь
|
 |
 |
Автор
23.05.2011 12:53:44
|
 |
 |
Вот именно, что монахиня.Человек некогда работал в строю храбрых ИПшников, так чтот ответила, хе-хе по-нашему ))))))))))))))))))
(((((
Беларусь
|
 |
 |
молька
23.05.2011 12:51:07
|
 |
 |
)) 23.05.2011 12:44:15 _____________________________-
ВАш сарказм неуместен. Я рабтаю тоже у религиозников. Очень даже скромно. А ситуация неприятная, увы, вскорости типичная?
Беларусь
|
 |
 |
))
23.05.2011 12:50:34
|
 |
 |
А дефочка- кассир или монашка?По какой форме одета? ________________________________________ Может девочка уже и на стометровочке «собирает» и униформа была соответствующая?)) ОЙ! Боже, прости меня, грешную...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.05.2011 12:46:58
|
 |
 |
А дефочка- кассир или монашка?По какой форме одета?
Беларусь
|
 |
 |
))
23.05.2011 12:44:15
|
 |
 |
Вот сейчас дошло, наконец, об чём гундос...))))) А чего к бугаю ИП-шнику подходить, ясно дело, заработал. А мне вот тоже стало любопытно и СИКОКА и ЗА СИКОКА ныне подають? Ведь теперь люди божии побираются и в магазинах и в переходах вместо нищих. Торгашей изгнали из храма, так сами пошли к торгашам...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.05.2011 12:44:04
|
 |
 |
Почему не пользуетесь инкассацией?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.05.2011 12:33:29
|
 |
 |
Трэба было казаць -- палюбоуник дау. Гэта выручка не за тыдзень, а за ноч.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.05.2011 12:30:20
|
 |
 |
РЕПА -- неприлично любопытно лицо в инкассаторской форме.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-25
|
|
| |
|
|