| |
|
|
| |
|
|
работа
24.05.2011 22:57:41
|
 |
 |
добрый вечер. требуется г/б на 1/4 ставки. опт. пока по рб.3-5 сделок в месяц.оплата 1,5 млн бел руб в квартал. посещение офиса (10 мин от метро могилевская)2 раза в неделю по 4 часа.новая организация.в функции г/б входит постановка и ведение учета.новая организация ООО. штат 2,25 человека. пишите на мыло. спасибо
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Гл.бухгалтер
06.06.2011 12:21:12
|
 |
 |
Меня заинтересовало ваше предложение. Прошу связаться со мной. Телефон:8029-7557539
Беларусь
|
 |
 |
Самое то!
26.05.2011 13:06:10
|
 |
 |
за 500 тысяч в месяц ездить на подработку более 2-х раз в месяц -- глупо.
Беларусь
|
 |
 |
автор
26.05.2011 10:58:28
|
 |
 |
спасибо за отправленные письма на почту.отвечу на днях. еще просьба. бомбил не беспокоить. которые без оформления и работа на дому. для этого есть офис. и еще. работа оценена объективно. так как автор в недалеком прошлом один из ВАС. с уважением.
Беларусь
|
 |
 |
Бухгалтер
26.05.2011 10:46:53
|
 |
 |
Готов работать за 1 млн. в кв., без оформления. Куда звонить
Беларусь
|
 |
 |
Iriska
26.05.2011 10:21:35
|
 |
 |
«Анонимно» 26.05.2011 10:16:06
есть такое понятие классическое...«Время-Деньги»..
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.05.2011 10:16:06
|
 |
 |
уровень зарплаты должен формироваться рынком - а не «держанием ценника»... 1.5 млн в квартал как денежная сумма - мало, но надо соотнести с объемом работы и тогда можно более объективно оценить
Беларусь
|
 |
 |
Соседова
26.05.2011 10:15:56
|
 |
 |
Ну да, даже в провинции 2-раза в неделю на 4-часа, это слишком. Я на свою подработку захожу через день (по доброй воле) забрать документы и проверить книгу кассира операциониста. А вот так вырвать человека на 2 дня с основной работы(ясно, что за 500 тыс в месяц не проживешь), это уже извинити -не по людски.
Беларусь
|
 |
 |
Iriska
26.05.2011 10:09:46
|
 |
 |
1,5 млн. в кв-л ? чтоб еще сидеть у вас 4 часа 2 раза в неделю? Извините, но это вам слишком шоколадно будет.. ..ну эт мое мнение..скромное..
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
26.05.2011 10:03:42
|
 |
 |
«Анонимно» 26.05.2011 10:01:04 а обратили внимание, что нужно начинать с нуля «постановка учета». Вы им все сделаете за гроши, а они потом и сами с усами. ____________ Нет пля! Веселее чужое г..но разгребать.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.05.2011 10:01:04
|
 |
 |
а обратили внимание, что нужно начинать с нуля «постановка учета». Вы им все сделаете за гроши, а они потом и сами с усами.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.05.2011 7:08:20
|
 |
 |
Люди сами себя перестали уважать. А потом все будут удивляться: «Почему бухгалтерам стали везде платить сущие копейки? Ведь раньше хорошие зарплаты были!». А потому, что нужно «держать цену», как другие специалисты. А то додемпингуете до того, что выгоднее потом всем в дворники податься будет!
Беларусь
|
 |
 |
FD
25.05.2011 14:36:29
|
 |
 |
Интересно, все видят, что там зарпалата за квартал, а не за месяц? За 85 $ в месяц еще и 2 раза в неделю появляться на 4 часа - ???, у меня знакомая сидя дома вела фирмы за 200-300 $ с каждой(правда, в «лучшие времена»). Неужели совсем с работой плохо?
Беларусь
|
 |
 |
Лена
25.05.2011 14:26:06
|
 |
 |
Заинтересовало 8 029 751 88 43
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.05.2011 13:30:02
|
 |
 |
Пишите bion2009@tut.by
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.05.2011 13:18:07
|
 |
 |
В очередной раз всех развели. Ч-к приценивается, что не прогадать
Беларусь
|
 |
 |
Татьяна
25.05.2011 13:02:14
|
 |
 |
Меня тоже заинтересовало, живу на автозаводской, опт, розница, экспорт. ts_tasya @ mail. ru (без пробелов)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.05.2011 12:27:07
|
 |
 |
ап
Беларусь
|
 |
 |
Работорговец
25.05.2011 10:10:48
|
 |
 |
Интересует...если без оформления или оформлю другого человека-при этом буду сам работать. 2059955 МТС
Беларусь
|
 |
 |
Vi4ka
25.05.2011 9:58:14
|
 |
 |
Заинтересовало Ваше предложение,опыт 6 лет (опт,импорт,экспорт,СМР,кадры,...)звоните velcom 8029-664-86-85
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.05.2011 9:53:15
|
 |
 |
Сбросьте элетронный адрес. Я живу в Заводском р-не, опыт 6 лет. Готова сотрудничать.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-27
|
|
| |
|
|