| |
|
|
| |
|
|
Хильда
27.05.2011 9:16:43
|
 |
 |
Несмотря на весь мои цинизм и прагматизм, у меня слезки на глаза навернулись... http://www.youtube.com/watch?v=FopNqtUKHZQ&feature=player_embedded Давайте отвлечемся от кризиса, валюты, цен и вспомним наших мам.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Солоха
27.05.2011 23:32:24
|
 |
 |
Топик навеял ( взято отсюда h t t p://rtm671.livejournal.com/165818.html) Песню Леонарда Коэна давно знаю, а так подробно… Скрипкою пылающей к себе меня веди Погрузи в отчаянье, оставшись впереди Веткою оливы стань, голубкой позови В танце до конца любви
Пусть уйдут свидетели, пусть нас оставит сон Дай мне ощутить тебя, дай вспомнить Вавилон Дай познать пределы те, что я всю жизнь ловил В танце до конца любви
Танцем приведи меня к венчанью своему К красоте и нежности -- и больше ни к чему Над нашей страстью и под ней весь танец проживи Танец до конца любви
К детям неродившимся, что просятся на свет Сквозь полог поцелуев -- в нем ни нити целой нет Распахни покров свой, пусть укроет он наш след В танце до конца любви
Скрипкою пылающей меня к себе веди Погрузив в отчаянье, останься впереди Рукою -- иль перчаткою -- мне душу оживи В танце до конца любви
«Началом песни была история про то, как в концлагере еврейский оркестрик играл для людей, которые шли в газовую камеру, и там играла скрипка. В концлагерях струнные квартеты заставляли играть, пока людей убивали... Удивительно, что песня, первоначально рожденная из дыхания смерти, становится гимном жизни и любви. Или не удивительно? Вот целый день об этом думаю. Странно? Курьез? Нет, все правильно, так и должно быть. Как бы ни старались проводники зла в этом мире, какие бы ужасные и мерзкие вещи ни делали, все их усилия в конечном счете тщетны, и любовь и жизнь - сильнее зла и смерти. »The end of love« (конец любви) - это оксюморон, ибо у любви нет конца. И жизнь побеждает смерть. Надежда живет даже на самом дне боли и отчаяния. Очень трогательно (пробелы убрать) h t t p: //video. mail. ru/mail/victorf59/76513/659. html
Беларусь
|
 |
 |
Тат
27.05.2011 22:59:32
|
 |
 |
h t t p://http://www.youtube.com/watch?v=Olk12MHu0us&feature=related ,это то что относится к Тат 27.05.2011 22:55:29 меня еще этот ролик задел за живое( к исламу я не имею отношения,но ведь правильные слова)
Беларусь
|
 |
 |
Тат
27.05.2011 22:57:23
|
 |
 |
Ой,сорри,ссылку потеряла,но это тоже классная,хотя не в тему разговора.
Беларусь
|
 |
 |
Тат
27.05.2011 22:55:29
|
 |
 |
h t t p://smotri.com/video/view/?id=v1765635437d меня еще этот ролик задел за живое( к исламу я не имею отношения,но ведь правильные слова)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.05.2011 22:10:27
|
 |
 |
Моей дочери уже 21, а я всё горюю, хотя и общаюсь с ней, помогаю по мере возможности, но не чувствую её родной, и переживаю до сих пор как личное горе... с дочерью у меня все ок (т.т.т.). подружки, не разлей, просто не совсем верно выразилась, хотела обозначить свой возраст, что уже на 5-й десяток, а всё по детству горюю...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.05.2011 22:06:22
|
 |
 |
та, у которой та же фигня, сердце рвётся каждый день ( , а меня мама вообще изначально дедам сплавила, разведясь кинулась устраивать личную жизнь, видела её наскоками, лица её по детству не помню, а когда замуж вышла, мне было 8 лет, то меня не забрала, к мужу ушла, ещё двоих детей там родила... Моей дочери уже 21, а я всё горюю, хотя и общаюсь с ней, помогаю по мере возможности, но не чувствую её родной, и переживаю до сих пор как личное горе... Простите... --------- значит сердце у Вас живое и любящее.И Ваши дети это всегда будут помнить - Ваше отношение к Вашей маме.И все равно придет время когда Вы ее простите.Путь только к этому длинный...
После событий в метро мой племянник (он, девятнадцатилетний пацан, помогал там) сказал хорошую фразу «Продлема-это жить без руки или ноги, все остальное ситуация!».Я сейчас часто это себе повторяю.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.05.2011 22:06:14
|
 |
 |
«Анонимно» 27.05.2011 21:58:03 та, у которой та же фигня, сердце рвётся каждый день === Нам всем нужна помощь психолого грамотного - но где ж его взять-то.
Беларусь
|
 |
 |
Солоха
27.05.2011 22:05:25
|
 |
 |
«Анонимно» 27.05.2011 21:58:03 Это ужасно. Мне вас ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ жалко.Просто есть другие мамы.Именно такие как в ролике. И их большинство. Вам не повезло с этим. Поэтому и со своим ребенком не получается....Простите тоже...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.05.2011 21:58:03
|
 |
 |
та, у которой та же фигня, сердце рвётся каждый день ( , а меня мама вообще изначально дедам сплавила, разведясь кинулась устраивать личную жизнь, видела её наскоками, лица её по детству не помню, а когда замуж вышла, мне было 8 лет, то меня не забрала, к мужу ушла, ещё двоих детей там родила... Моей дочери уже 21, а я всё горюю, хотя и общаюсь с ней, помогаю по мере возможности, но не чувствую её родной, и переживаю до сих пор как личное горе... Простите...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.05.2011 21:55:04
|
 |
 |
В нашем мире никто никому ничего не должен и все всем должны. Не вижу повода плакать под этот ролик, нет так ничего жалостливого ------------ Плачут не по ролику, а по себе: по своей жизни, по своим ситуациям и т.д. А слезы такие приносят успокоение и очищение, грусть и нежелание делать и говорить гадости и подлости
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.05.2011 21:53:32
|
 |
 |
«Анонимно» 27.05.2011 21:52:06 - поэтому наверное я не плачу под жалостливые ролики про мам..
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.05.2011 21:52:12
|
 |
 |
А я нелюбимая дочка от нелюбимого мужа.Да еще похожа на отца.:-( Постоянно получаю упреки :( ----------- Та же фигня, сердце рвётся каждый день ( ----------- Это пройдет - упреки и прочее.Радуйтесь что вы еще есть дочка.Пройдет время и все поменяется.Потом будет труднее и грустнее, когда некому будет сказать просто «мама/папа»,или Вас так никто не сможет назвать... Но есть нечто - Вы знаете,что так говорить своим детям не будете никогда при любом раскладе.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.05.2011 21:52:06
|
 |
 |
«Анонимно» 27.05.2011 21:41:21 «Анонимно» 27.05.2011 18:48:28 А я нелюбимая дочка от нелюбимого мужа.Да еще похожа на отца.:-( Постоянно получаю упреки :( ---------- Та же фигня, сердце рвётся каждый день ( === А я была неожиданным и нежданным ребенком, по залету типа, растила до 4 лет меня бабушка в деревне. Потом родители в город забрали. Психолог сказал, что от этого у меня не было тыла надежного никогда и потому чувство одиночества все время и враждебности окружающего мира... Вот так и живу - психолог не сказал как это преодолеть..
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.05.2011 21:48:40
|
 |
 |
В нашем мире никто никому ничего не должен и все всем должны. Не вижу повода плакать под этот ролик, нет так ничего жалостливого
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.05.2011 21:41:21
|
 |
 |
«Анонимно» 27.05.2011 18:48:28 А я нелюбимая дочка от нелюбимого мужа.Да еще похожа на отца.:-( Постоянно получаю упреки :( ---------- Та же фигня, сердце рвётся каждый день (
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.05.2011 18:48:28
|
 |
 |
А я нелюбимая дочка от нелюбимого мужа.Да еще похожа на отца.:-( Постоянно получаю упреки :(
Беларусь
|
 |
 |
Тат
27.05.2011 18:44:25
|
 |
 |
Тут у нас «наши умы» про рекламу на ТВ законы принимают,так лучше бы эти ролики пускали вместо того ,чтобы решать в какое время пиво рекламировать.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.05.2011 16:56:26
|
 |
 |
:) А я никогда не плачу под телик. ________________ Значит умеешь отгородиться от мира! Нервы крепкие, поздравляю
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
27.05.2011 16:54:23
|
 |
 |
А вот под телек все можем всплакнуть))))) ______________________________________
:) А я никогда не плачу под телик.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.05.2011 16:52:18
|
 |
 |
но это не значит что лететь нужно по первому зову.Потому как вы тоже имеете свои семьи, вы тоже родители, в этом есть и смысл жизни, и ее непрерывность _________________________ Это я, которая лечу по первому зову.)))) Так мама у меня ну очень хорошая и не дергает по пустякам. Сама выпытываю. Мы с ней подруги и с дочкой я тоже подружка (дочке 23). И никто у нас в семье не идеален. Так как-то сложилось. А вот под телек все можем всплакнуть)))))
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-51
|
|
| |
|
|