| |
|
|
| |
|
|
проверки
01.06.2011 14:05:27
|
 |
 |
Люди, кто-нибудь знает - куда делся Координационный план контрольной (надзорной) деятельности на 2 полугодие 2011 в Минске с сайта Комитета госеонтроля7 видел своими глазами, что был.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
ну просто так
01.06.2011 16:20:26
|
 |
 |
есть очень хорошая програмка поиска инфы на компе, в тои числе и скрытой и якобы стертой и удаленной, именуется AVsearch находит на компе, то о чем хотелось бы и забыть ...и хорошо наматывает срок наивным
%)
Беларусь
|
 |
 |
Роз
01.06.2011 15:54:33
|
 |
 |
belapan. com/archive/2011/05/15/470516/
15.05.2011 15:02 Экономика Налоговые органы Минской области запланировали более 1,4 тыс. проверок во втором полугодии 2011 года Минск, 15 мая. Инспекцией Министерства по налогам и сборам по Минской области сформирован сводный план проверок на второе полугодие 2011 года.
Как сообщает пресс-центр Министерства по налогам и сборам, предусмотрено проведение плановых проверок 1.405 субъектов предпринимательской деятельности, в том числе 563 организаций и 842 индивидуальных предпринимателей.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.06.2011 15:44:07
|
 |
 |
какие еще варианты? ____________________ Объявить в розыск: «Пропал План проверок. Нашедшего просим не возвращать. Вознаграждение гарантируем.»
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.06.2011 15:07:53
|
 |
 |
и ща еще один вариант поищу _____________
через Winrar тоже только последняя неделя видна и все.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.06.2011 14:55:49
|
 |
 |
какие еще варианты? ___________-
попробуйте просто открыть программу WinRar (если ей открывали архив). Есть небольшой шанс, что найдете там, но надо будет порыться, т.к. автоматически увидете последний открытый архив.
и ща еще один вариант поищу
Беларусь
|
 |
 |
проверки
01.06.2011 14:51:29
|
 |
 |
там кажись по Минской обл был
_______________________
нет
Беларусь
|
 |
 |
проверки
01.06.2011 14:47:50
|
 |
 |
не найдете - пишите, еще есть пара вариантов ______________________________
нету, только за последнюю неделю, а это раньше было. какие еще варианты?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.06.2011 14:44:27
|
 |
 |
там кажись по Минской обл был
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.06.2011 14:43:00
|
 |
 |
C:\Documents and Settings\Mary(ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ)\Local Settings\Application Data\Opera\Opera\temporary_downloads поищите например там
или попробуйте в опере нажать CTRL+J или команда «Загрузки»
не найдете - пишите, еще есть пара вариантов
Беларусь
|
 |
 |
проверки
01.06.2011 14:42:35
|
 |
 |
«ПАРУ НЕДЕЛЬ НАЗАД» ПЛАНА ГОТОВОГО НЕ БЫЛО!! Признайтесь, что... __________________________
но что-то же выложили на сайте, готовый он был или сырой, но было дело!
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
01.06.2011 14:39:48
|
 |
 |
:) Не признавайтес!!! )))
Беларусь
|
 |
 |
КГК
01.06.2011 14:38:41
|
 |
 |
«ПАРУ НЕДЕЛЬ НАЗАД» ПЛАНА ГОТОВОГО НЕ БЫЛО!! Признайтесь, что...
Беларусь
|
 |
 |
проверки
01.06.2011 14:37:30
|
 |
 |
если не совсем дурак, то есть шанс, что найдете во временных файлах.
Так с каким браузером работаете?
_____________
Опера
Беларусь
|
 |
 |
проверки
01.06.2011 14:36:57
|
 |
 |
Вы наверно прошлогодний открывали __________________
совершенно точно нет
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.06.2011 14:35:26
|
 |
 |
да не показалось, не дурак же совсем. открывал без сохранения, да и было дело пару недель назад, сейчас уже нигде ничего не осталось. ладно, подождем 15 июня.
_____________
если не совсем дурак, то есть шанс, что найдете во временных файлах.
Так с каким браузером работаете?
Беларусь
|
 |
 |
Таня
01.06.2011 14:33:06
|
 |
 |
Вы наверно прошлогодний открывали
Беларусь
|
 |
 |
проверки
01.06.2011 14:32:13
|
 |
 |
Потом расскажете, показалось ли вам или нет))))) _________________________________
да не показалось, не дурак же совсем. открывал без сохранения, да и было дело пару недель назад, сейчас уже нигде ничего не осталось. ладно, подождем 15 июня.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.06.2011 14:29:00
|
 |
 |
совершенно четко видел, более того - открывал и смотрел. надо было сохранить себе конечно.
__________--
если открывали и смотрели, то он должен быть сохранен на вашем компе - иначе б архив не открылся. ищите во временных файлах или в папке, установленной по умолчанию для сохранения. Если работаете в опере, откройте вкладку Загрузки - там будет ссылка на просмотренный файл.
Потом расскажете, показалось ли вам или нет)))))
Беларусь
|
 |
 |
КГК
01.06.2011 14:26:08
|
 |
 |
Сообщаем, тому, кому показалось: ПЛАН ПРОВЕРОК НА ВТОРОЕ ПОЛУГОДИЕ НА САЙТЕ КГК НЕ РАЗМЕЩАЛСЯ!!!!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.06.2011 14:17:18
|
 |
 |
Я периодически захожу на сайт КГК. На 2 п/г 11 г. не видела.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-24
|
|
| |
|
|