| |
|
|
| |
|
|
Зелёная
03.06.2011 11:20:15
|
 |
 |
Уважаемы главные бухгалтера, бухгалтера, экономисты и прочий честной люд, расскажите пожалуйста подняли ли вам зарплату после «танго» доллара? А то вот сижу и думаю, жить надо кушать хочется, но сама вижу что фирма в убытках, попросить повышения язык не поворачивается.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
03.06.2011 15:01:32
|
 |
 |
ну если 700 то по новому уже и не плохо Поздравляю
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.06.2011 15:00:58
|
 |
 |
А мы только аванс заапрель еще получили по курсу 3500, май сказал по 4000 посчитает и так каждый месяц +500 руб пока на реальный курс не выйдем. Ооооочень существенно курс чувствуется, з/п на треть сократилась.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.06.2011 14:51:19
|
 |
 |
выдали и раком и боком и с подскоком, в итоге курс получился 4440
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.06.2011 14:08:37
|
 |
 |
Постити, тк ск, за наглость А скока у вас в у.е.? _______________________ 700 доррялов, не много считаю, но пока держимся импорт-экспорт, услуги производ., все бухгалтерия на мне - ГБ.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.06.2011 14:00:17
|
 |
 |
А у нас все адекватные, и учред и дир, рассчитывают зп по реальному курсу, особо и убеждать не пришлось
Постити, тк ск, за наглость А скока у вас в у.е.?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.06.2011 13:49:27
|
 |
 |
«Анонимно» 03.06.2011 13:45:32 ___________________________ Капец (( А у нас все адекватные, и учред и дир, рассчитывают зп по реальному курсу, особо и убеждать не пришлось.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.06.2011 13:45:32
|
 |
 |
А у нас прибыль есть, так дир-кэзэл сказал, что лучше бюджету заплатит налог на прибыль, чем людям. С--с--ска, хочу менять работу, главбух за 1700000
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.06.2011 13:37:17
|
 |
 |
ап
Беларусь
|
 |
 |
Green
03.06.2011 12:51:42
|
 |
 |
А мы постепенно подводили и сама директор все плакалась, что все дорого. Пообещала, но не в этом месяце.( Уже 2 года зарплата не менялась)
Беларусь
|
 |
 |
Jara
03.06.2011 12:48:24
|
 |
 |
за два последних месяца прибавили в сумме 10-15%. Прямо мы не просили, так только по офису все разговоры о том, как все дорого стало. Так что приятно и пока больше просить не будем. Понимаем, что и это в данной ситуации им дорого стало.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.06.2011 12:42:22
|
 |
 |
у нас полный маразм..перевели всех на сделку типа..урезали оклады на 40% и ввели премирование..ха..личная оценка+30%..план+5 (для бухгалтерии?!)..+++..в итоге целый месяц приходится целовать одно место начальнику..лишь бы хоть 30% заработать к окладу..об остальных %% даже речи не идет..
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.06.2011 12:13:54
|
 |
 |
нам подняли за май - уже получили, а с 06 июня - в отпуск за свой счет вся фирма, бух. выйти на несколько дней закрыть май, а вообще сказали - когда появится валюта в обменниках - тады на работу собирайтесь, и то вопрос - а кто ж будет за такие цены у нас покупать ? в общем- задница
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.06.2011 12:06:53
|
 |
 |
Сейчас танец продолжится, вообще черт знает что будет.
Беларусь
|
 |
 |
Зелёная
03.06.2011 11:57:30
|
 |
 |
Ну вот значит сидим и ждём(
Беларусь
|
 |
 |
Таня
03.06.2011 11:56:13
|
 |
 |
у меня в у.е. Но каждый месяц жду подвоха по какому курсу на этот раз посчитают. Естественно он всегда ниже реального.
Аналогично
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.06.2011 11:53:48
|
 |
 |
на тоже не повышают, хотя прибыль есть.
Беларусь
|
 |
 |
АК
03.06.2011 11:53:12
|
 |
 |
у меня в у.е. Но каждый месяц жду подвоха по какому курсу на этот раз посчитают. Естественно он всегда ниже реального.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.06.2011 11:50:59
|
 |
 |
Радуйтесь, что без работы совсем не остались , как мы, доживаем
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.06.2011 11:49:23
|
 |
 |
Линде: а обрабатываете ГОЛОВУ насчет повышения з/пл?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.06.2011 11:48:54
|
 |
 |
А нам заплатили по новому курсу Нац Банка, приличная сумма получается на сегодняшний день.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-35
|
|
| |
|
|