...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Olga V 04.06.2011 9:47:29
Уважаемые, а что надо делать ГБ в данной ситуации: принесли договор займа с сотрудником на 120 млн. с погашением по 200 тыс. из зарплаты, т.е. на 600 лет ?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 06.06.2011 9:41:16
прикольно)
Беларусь
"Анонимно" 05.06.2011 23:20:35
Бух 20 века, вас может еще на новоселье пригласить?

Я заработал, я потрачу, вы рисуйте бумаги в тему.
_____________________________
+100000000))
Беларусь
Вован 05.06.2011 18:00:05
Я заработал, я потрачу,

-----

Тибя посадют- а ты не воруй)))))))))))))))
---------------
Я не из твоей песочницы.
У нас не воруют
Беларусь
"Анонимно" 05.06.2011 17:25:34
«Анонимно» 04.06.2011 22:59:48

«Анонимно» 04.06.2011 13:11:42

а банк не пропустит платёж свыше 2000 БВ...без справки с ИМНС
ранее так было
сейчас не так ?
===
так
_________________________
Где это написано ?
Беларусь
"Анонимно" 05.06.2011 17:11:49
Я заработал, я потрачу,

-----

Тибя посадют- а ты не воруй)))))))))))))))
Беларусь
Вован---Olga V 05.06.2011 17:03:44
Бух 20 века, вас может еще на новоселье пригласить?

Я заработал, я потрачу, вы рисуйте бумаги в тему.
Беларусь
Olga V 05.06.2011 10:46:48
Может сделать доп.соглашение к договору о том, что займ целевой ?
Беларусь
"Анонимно" 04.06.2011 22:59:48
«Анонимно» 04.06.2011 13:11:42

а банк не пропустит платёж свыше 2000 БВ...без справки с ИМНС
ранее так было
сейчас не так ?
===
так
Беларусь
Olga V 04.06.2011 13:44:51
А чем займ лучше дивидендов?
***
Ой, не травите душу. Строит льготное жилье, обмусолили тему со всех сторон, все объяснила-показала, распечатала нормативку, подчеркнула маркером. В итоге случилось то, что случилось - обычный займ. Видно не хочет оплачивать со спецсчета расходы и предоставлять бумажки.
Беларусь
"Анонимно" 04.06.2011 13:36:34
А чем займ лучше дивидендов? Подоходный в обоих случаях платится одинаковый, прибыль д.б. в обоих случаях? Алименты? Или есть несколько учредов и дивидендами один не хочет делиться с другими?
Беларусь
Olga V 04.06.2011 13:23:43
А учредители знают, что у них деньги из прибыли изъяли на 50 лет ? : )
***
А то ! Сотрудник=директор=учред

Пишу протокол.
Банк пропустит, потому что платят частями.
Беларусь
"Анонимно" 04.06.2011 13:11:42
а банк не пропустит платёж свыше 2000 БВ...без справки с ИМНС
ранее так было
сейчас не так ?
Беларусь
Алексвит 04.06.2011 12:55:54
Никого извещать не надо (ну кроме учредов конечно))))
Беларусь
"Анонимно" 04.06.2011 12:51:36
а извещать никакой оран не нада ?
в банк справку с ИМНС по месту жительства?
Беларусь
Главбуся 04.06.2011 12:46:06
А учредители знают, что у них деньги из прибыли изъяли на 50 лет ? : )
Беларусь
"Анонимно" 04.06.2011 12:10:48
«подкрепите» эту сделку протоколом собрания учредителей
Беларусь
Olga V 04.06.2011 10:37:43
Про подоходный не забудь
***
Ага, спасибо (ох, лучше бы забыть).
Беларусь
"Анонимно" 04.06.2011 10:28:46
.
Беларусь
Яна 04.06.2011 10:05:04
:))) ну да - не мелочитесь конечно. Про подоходный не забудь
Беларусь
Olga V 04.06.2011 9:59:51
Ой, да - на 50. Ну тогда еще ничего, закрою глаза. Подумаешь, может он долгожитель. Спасибо большое :)))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-21

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru