| |
|
|
| |
|
|
Таня
07.06.2011 9:22:14
|
 |
 |
Доброе утро, вчера была на семинаре в исполкоме, нас там стращали проверками,что типа у них есть сейчас все полномочия на проведение мониторинга в любое время, если им что-то не нравится, то сразу вызывают госконтроль, заставили всех снизить цены на 10%, сказали, что в четверг проверят, причем на все товары, а не по перечню.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Таня
07.06.2011 13:05:33
|
 |
 |
Марьина горка
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.06.2011 12:59:52
|
 |
 |
Не народ у нас, а сплошные страусы!!!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.06.2011 11:38:36
|
 |
 |
Вот, как интересно! Полное запугивание, однако. А какой город у вас?
Беларусь
|
 |
 |
Бухкрафт
07.06.2011 11:33:51
|
 |
 |
Милиционер тоже был Так на входе, с металлоискателем, наверно :)
Беларусь
|
 |
 |
Таня
07.06.2011 11:28:22
|
 |
 |
может из комитета Госконтроля? Или вот так сразу- из КГБ? Это, что бы арестовать, кто будет возмущаться? Так арестовать могли бы и милиционера пригласить, а тут типа подрыв экономики внутренним врагом )))
Милиционер тоже был
Беларусь
|
 |
 |
Бухкрафт
07.06.2011 11:22:16
|
 |
 |
Еще зампредседателя рядом с собой гэбэшника посадила, что бы никто ничего не вякнул (с) *********** может из комитета Госконтроля? Или вот так сразу- из КГБ? Это, что бы арестовать, кто будет возмущаться? Так арестовать могли бы и милиционера пригласить, а тут типа подрыв экономики внутренним врагом )))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.06.2011 11:20:59
|
 |
 |
to Я
Да не, посылать то красиво надо. Сделать показуху тоже надо красиво. Они вот, как Автор пишет, устраивают красиво - за столом ды с гбэшником. И мы - красивые ценники нарисуем, а в убыток не будем работать. Мы- партизаны блин. :-((((
Беларусь
|
 |
 |
Я
07.06.2011 11:09:20
|
 |
 |
А послать на хрен, со ссылками на пока еще официальное действующее законодательство в виде указов-декретов-законов-директив? Или ножки трясуцца при виде «гэбэшника» и прочей шушеры исполкомовской? Готовы в убыток работать? Ну ну.. давайте вперед! к новым вершинам! Значит все так и будет - как было - как есть....
Беларусь
|
 |
 |
Линда
07.06.2011 10:39:47
|
 |
 |
Что-то я совсем запуталась....с каждым днем меня все больше терзает вопрос: как не сойти с ума!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.06.2011 10:36:03
|
 |
 |
Автор написала это в вопросе. Что заставляют на все.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.06.2011 10:34:17
|
 |
 |
какой Указ? ------- Указ №72. товары, кот. не попали в перечень не регулируются государством. Запчастей там нет.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.06.2011 10:29:44
|
 |
 |
какой Указ?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.06.2011 10:24:33
|
 |
 |
А как же указ президента?
Беларусь
|
 |
 |
Таня
07.06.2011 10:13:57
|
 |
 |
У нас автозапчасти,все равно своим решением они обязали снизить надбавки на 10%,на ценниках зачеркнуть цену, написать со скидкой на 10%,реестров я не делаю,у меня в программе они делаются автоматом, если надо будет, распечатаю.А проверить сказали найдут как,заколебало все уже
Беларусь
|
 |
 |
Медуза
07.06.2011 10:10:01
|
 |
 |
Да сейчас торговле ,особенно продуктами питания хреново, у меня у знакомых из просто идут один за одним ,не успели одни свалить уже на пороге тук-тук другие стоят .. ЭД, вас просто хотят «развести » как говорят ,ничего вы не должны платить ..
Беларусь
|
 |
 |
Эд
07.06.2011 10:00:20
|
 |
 |
Так мониторить (кошмарить) вас, Автор, будут бесплатно :)
А вот в строительстве цены мониторят платным способом, я вчера об этом писал здесь: http://www.buh.by/mes.asp?t=249374&b=1
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.06.2011 9:58:38
|
 |
 |
Таня, а у вас УСН или ОСН? Как можно увидеть 10% понижение цены?
Я понимаю, что приказом и прочее. Но если сейчас не делают реестры цен, то как увидят - понизили или нет?
Беларусь
|
 |
 |
Оля
07.06.2011 9:52:22
|
 |
 |
Пошли они все в ж........пу
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.06.2011 9:52:08
|
 |
 |
а у вас розница или опт? промышленный товар или че другое?
Беларусь
|
 |
 |
Таня
07.06.2011 9:31:31
|
 |
 |
Еще зампредседателя рядом с собой гэбэшника посадила, что бы никто ничего не вякнул.Я сидела, меня трясло от злости,за наш счет хотят в рай въехать
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-21
|
|
| |
|
|