...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Сигареты дорожают! 07.06.2011 9:57:54
с 08.07.11 постановление №86
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
LS 07.06.2011 12:45:02
это не килограмм

Это 900 гр.Впрочем, как и 23 000, и 28 000.Килограммами никто нынче не балуется в принципе.
Беларусь
"Анонимно" 07.06.2011 12:41:41
так вы же не посмотрели, это не килограмм!! это 700 или 800 грамм.
Беларусь
LS 07.06.2011 12:41:20
Вчера услышала по телевизору про воду.

Вода - это наш стратегический экспортный продукт.Так что 13% налога за потребление внутри это еще нормальная цифра, до 33% еще места много.
Беларусь
"Анонимно" 07.06.2011 12:39:18
ага а есть и трети подход сверху ручкой написано 28 000 , потом это же ручкой зачеркнуто и напечатано (как и было ) 23 000
Беларусь
LS 07.06.2011 12:37:59
Гречка в Короне - внимание!! по 26 тысяч!

Но есть и другой подход, уже 23 000 зачеркнуто и новый ценник 18 400 , в копейках могу ошибаться, тысячи верны 100%
Беларусь
Румянка 07.06.2011 12:35:04
Курить-здоровью вредить!:) И пусть на 100% поднимут!
Все вокруг бросают. Не из экономии , а просто классно не зависеть от вонючки. Если уж хочется очень где прикольнутся, есть в сумочке пачка сигарет и ее хвтает на месяц.
Беларусь
"Анонимно" 07.06.2011 12:21:45
так сколько будут стоит сигареты? есть текст?
Беларусь
"Анонимно" 07.06.2011 12:12:31
Гречка в Короне - внимание!! по 26 тысяч!
Беларусь
"Анонимно" 07.06.2011 11:59:12
и чай по 19 000 гринфилд емае
Беларусь
"Анонимно" 07.06.2011 11:58:13
и макароны 11-13 000 ((
Беларусь
"Анонимно" 07.06.2011 11:57:28
глазированные сырки станут как в 90-е роскошь, зато вспомните какой у них был вкус
Беларусь
Вперед назад к светлому будуще 07.06.2011 11:56:12
Сегодня впечатлилась ценой на сырки глазированные - вчера этой марки покупала за 1040 руб сегодня они по 1280 руб. тихенько так без истерики. И выбор сливочного масла никакой. Видимо завтра нас ждут новые впечатления.
Беларусь
"Анонимно" 07.06.2011 11:46:19
пшено 11 000 , до чего дошли
Беларусь
"Анонимно" 07.06.2011 11:45:07
Та хоть на 500 процентов. Дурная привычка, вредно для здоровья.
Продукты питания, коммуналка , лекарства - это да. Страшно.
Беларусь
"Анонимно" 07.06.2011 11:36:49
Точку в конце убрать
Беларусь
"Анонимно" 07.06.2011 11:36:12
brt.by /wp-content/uploads/2010/06/ price_-_tobacco-retail-june-2011.xls.
Беларусь
Ульяна 07.06.2011 10:34:13
Вчера услышала по телевизору про воду. Что минфин придумал новенькое. Воду, кот. мы берем в офис и списываем на затраты, нужно будет облагать 13% и платить налог на воду. Вот только я не поняла это только в рассмотрении или уже в ближайшем будущем :( Скоро налог на воздух будем платить :)
__________________________________________________.. ___
Под 13% облагать объёмы в стоимостном выражении до потребления или в фактически переработанных объёмах?
Беларусь
Busia 07.06.2011 10:30:15
Ой какое счастье ))))
Беларусь
Yo 07.06.2011 10:27:41
Busia 07.06.2011 10:24:48

Вы слышали, только главное пропустили - это Минфин РФ. Не пугайте народ.
Беларусь
Busia 07.06.2011 10:24:48
Вчера услышала по телевизору про воду. Что минфин придумал новенькое. Воду, кот. мы берем в офис и списываем на затраты, нужно будет облагать 13% и платить налог на воду. Вот только я не поняла это только в рассмотрении или уже в ближайшем будущем :( Скоро налог на воздух будем платить :)
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-31

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru