| |
|
|
| |
|
|
Сигареты дорожают!
07.06.2011 9:57:54
|
 |
 |
с 08.07.11 постановление №86
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
LS
07.06.2011 12:45:02
|
 |
 |
это не килограмм
Это 900 гр.Впрочем, как и 23 000, и 28 000.Килограммами никто нынче не балуется в принципе.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.06.2011 12:41:41
|
 |
 |
так вы же не посмотрели, это не килограмм!! это 700 или 800 грамм.
Беларусь
|
 |
 |
LS
07.06.2011 12:41:20
|
 |
 |
Вчера услышала по телевизору про воду.
Вода - это наш стратегический экспортный продукт.Так что 13% налога за потребление внутри это еще нормальная цифра, до 33% еще места много.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.06.2011 12:39:18
|
 |
 |
ага а есть и трети подход сверху ручкой написано 28 000 , потом это же ручкой зачеркнуто и напечатано (как и было ) 23 000
Беларусь
|
 |
 |
LS
07.06.2011 12:37:59
|
 |
 |
Гречка в Короне - внимание!! по 26 тысяч!
Но есть и другой подход, уже 23 000 зачеркнуто и новый ценник 18 400 , в копейках могу ошибаться, тысячи верны 100%
Беларусь
|
 |
 |
Румянка
07.06.2011 12:35:04
|
 |
 |
Курить-здоровью вредить!:) И пусть на 100% поднимут! Все вокруг бросают. Не из экономии , а просто классно не зависеть от вонючки. Если уж хочется очень где прикольнутся, есть в сумочке пачка сигарет и ее хвтает на месяц.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.06.2011 12:21:45
|
 |
 |
так сколько будут стоит сигареты? есть текст?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.06.2011 12:12:31
|
 |
 |
Гречка в Короне - внимание!! по 26 тысяч!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.06.2011 11:59:12
|
 |
 |
и чай по 19 000 гринфилд емае
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.06.2011 11:58:13
|
 |
 |
и макароны 11-13 000 ((
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.06.2011 11:57:28
|
 |
 |
глазированные сырки станут как в 90-е роскошь, зато вспомните какой у них был вкус
Беларусь
|
 |
 |
Вперед назад к светлому будуще
07.06.2011 11:56:12
|
 |
 |
Сегодня впечатлилась ценой на сырки глазированные - вчера этой марки покупала за 1040 руб сегодня они по 1280 руб. тихенько так без истерики. И выбор сливочного масла никакой. Видимо завтра нас ждут новые впечатления.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.06.2011 11:46:19
|
 |
 |
пшено 11 000 , до чего дошли
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.06.2011 11:45:07
|
 |
 |
Та хоть на 500 процентов. Дурная привычка, вредно для здоровья. Продукты питания, коммуналка , лекарства - это да. Страшно.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.06.2011 11:36:49
|
 |
 |
Точку в конце убрать
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.06.2011 11:36:12
|
 |
 |
brt.by /wp-content/uploads/2010/06/ price_-_tobacco-retail-june-2011.xls.
Беларусь
|
 |
 |
Ульяна
07.06.2011 10:34:13
|
 |
 |
Вчера услышала по телевизору про воду. Что минфин придумал новенькое. Воду, кот. мы берем в офис и списываем на затраты, нужно будет облагать 13% и платить налог на воду. Вот только я не поняла это только в рассмотрении или уже в ближайшем будущем :( Скоро налог на воздух будем платить :) __________________________________________________.. ___ Под 13% облагать объёмы в стоимостном выражении до потребления или в фактически переработанных объёмах?
Беларусь
|
 |
 |
Busia
07.06.2011 10:30:15
|
 |
 |
Ой какое счастье ))))
Беларусь
|
 |
 |
Yo
07.06.2011 10:27:41
|
 |
 |
Busia 07.06.2011 10:24:48
Вы слышали, только главное пропустили - это Минфин РФ. Не пугайте народ.
Беларусь
|
 |
 |
Busia
07.06.2011 10:24:48
|
 |
 |
Вчера услышала по телевизору про воду. Что минфин придумал новенькое. Воду, кот. мы берем в офис и списываем на затраты, нужно будет облагать 13% и платить налог на воду. Вот только я не поняла это только в рассмотрении или уже в ближайшем будущем :( Скоро налог на воздух будем платить :)
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-31
|
|
| |
|
|