...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Работник 07.06.2011 10:44:52
Добрый день всем. Я работник, оклад 2000 000, у меня есть сын, на которого из зарплаты плачу алименты. хочу проверить, как мне начисляют зарплату (есть сомнения) - подскажите пожалуйста, как производятся расчет и удержания. Только без стеба, пожалуйста.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 07.06.2011 13:35:33
Даю и больше, от подработок, но ей все мало.
***
ну тогда включите ей БТ, пусть послушает, как хорошо живем и успокоится. тут уж показывай расчеты, не показывай, все равно мало будет :)
Беларусь
"Анонимно" 07.06.2011 13:26:14
Даю и больше, от подработок, но ей все мало
========================
Ну дык енто заужды так))) Просто скажите ее шо можете остаться без работы и та ды ее и этих денег не увидить
Беларусь
Работник 07.06.2011 13:16:03
без стеба не могу )) так дайте жене больше )) она ж не сказала, что неверно :) она сказала, что мало :)
___________________

Даю и больше, от подработок, но ей все мало.
Беларусь
"Анонимно" 07.06.2011 13:14:29
его начисление.(зачем-то)
*****
Затем, что человек хотел проверить не тольно начисление алиментов, но и з/пл. в целом. Кстати, я не тот анонимно, который выложил расчет:)))
Беларусь
Бубух 07.06.2011 13:11:17
А где вы увидели , что в расчете отняли пенсионный ? Читайте внимательно.
_________
да, действительно, в вашем расчете он и не отнимается. просто сначала указано его начисление.(зачем-то)
Беларусь
"Анонимно" 07.06.2011 13:09:16
жара ..люди глядите лучче
Беларусь
"Анонимно" 07.06.2011 13:08:06
Расчетный лист дают, но бывшая жена говорит, что маловато алиментов начисляют, вот хотел убедиться, что все верно.
***
без стеба не могу )) так дайте жене больше )) она ж не сказала, что неверно :) она сказала, что мало :)
Беларусь
"Анонимно" 07.06.2011 13:05:53
C добрым вечером! Пенсионный НЕ ОТНИМАЕТСЯ!
****
А где вы увидели , что в расчете отняли пенсионный ? Читайте внимательно.
Беларусь
Персика 07.06.2011 12:58:44
Бубух 07.06.2011 12:29:28

пенсионный 1% не отнимается!!. з/п - подоходный * 25%
==========================
С добрым утром))))


C добрым вечером! Пенсионный НЕ ОТНИМАЕТСЯ!
Беларусь
"Анонимно" 07.06.2011 12:52:37
Бубух 07.06.2011 12:29:28

пенсионный 1% не отнимается!!. з/п - подоходный * 25%
==========================
С добрым утром))))
Беларусь
Бубух 07.06.2011 12:29:28
пенсионный 1% не отнимается!!. з/п - подоходный * 25%
Беларусь
"Анонимно" 07.06.2011 11:23:43
Алименты начисляются на весь доход, начисленный в пользу Работника
Беларусь
Работник 07.06.2011 11:21:08
Спасибо еще раз всем большое!
Расчетный лист дают, но бывшая жена говорит, что маловато алиментов начисляют, вот хотел убедиться, что все верно.
Беларусь
"Анонимно" 07.06.2011 11:17:22
от всех начислений после удерджания подоходного
Беларусь
"Анонимно" 07.06.2011 11:16:42
Да.Совсех практически выплат.
Беларусь
"Анонимно" 07.06.2011 11:15:48
Работник 07.06.2011 11:13:55

еще забыл уточнить - если начисляется премия, то алименты и от суммы премии начисляются?
============================
От всех видов ДОХОДА, алгоритм тот же шо я выше написал токи замест 2000000 ставте вашу сумму)))
Беларусь
Работник 07.06.2011 11:13:55
еще забыл уточнить - если начисляется премия, то алименты и от суммы премии начисляются?
Беларусь
"Анонимно" 07.06.2011 11:08:27
точно..совсем забыла про ограничение в 1766000 ...вычет 292000 не предоставляется
Беларусь
"Анонимно" 07.06.2011 11:06:17
вычет 292 000, если зарплата не превышает 17.....
Беларусь
"Анонимно" 07.06.2011 11:05:54
«Анонимно» 07.06.2011 11:03:13

еще за основное место работы вычет - 292000...подоходный правильно (2000000-81000-292000)*12%

=================================
с какого будуна при зп 2 ляма вычет 292000?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-26

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru