| |
|
|
| |
|
|
Эд
07.06.2011 13:43:12
|
 |
 |
Инфа с мейл.ру: В Беларуси с 8 июня на 10% дополнительно повышаются предельные отпускные цены на свинину. Соответствующее решение утверждено постановлением Минэкономики от 6 июня 2011 г. № 87 о внесении изменений в постановление от 27 апреля 2011 г. № 65, которым уже были увеличены цены на свинину на 8%. Согласно документу предельные максимальные отпускные цены свинину потушную первой и второй категории составят Br11 450 за 1 кг, третьей категории – Br10 690 за 1 кг. --------------- Мораль: папиу вискарика без закуся - подними хоть что-нибудь :)
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Линда
08.06.2011 12:02:49
|
 |
 |
Ну и как вам вчерашний репортаж по ОНТ? -------- ОНТ давно не смотрю. Поделитесь, пожалуйста.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.06.2011 12:00:39
|
 |
 |
Ну и как вам вчерашний репортаж по ОНТ?
Беларусь
|
 |
 |
Линда-ЯКатерине
07.06.2011 16:53:19
|
 |
 |
Спасибо за инфу, но я на такие подвиги пока не готова.
Беларусь
|
 |
 |
Serwik
07.06.2011 16:51:13
|
 |
 |
ЕМНИП, это цены на мясо В ТУШАХ, А уж на шкуру/кости по 3500/кг и шею по 35000 делите самостоятельно...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.06.2011 16:45:12
|
 |
 |
Там тетеньки очередь занимают с 7 утра и закупаются мясом ХЗ на сколько времени вперед. _________________________________________
Получается, что и она с ними в этой очереди с 7-ми утра.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.06.2011 16:39:46
|
 |
 |
О как. Типа там есть такие цены, но вы их не увидите.
Беларусь
|
 |
 |
Линде
07.06.2011 16:38:48
|
 |
 |
Там есть заморочка одна - ездить нужно к самому открытию магазина. Там тетеньки очередь занимают с 7 утра и закупаются мясом ХЗ на сколько времени вперед. Во второй половине дня там вроде пусто.. (
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.06.2011 16:16:50
|
 |
 |
хочу мяска по 13 000 на шашлык
Беларусь
|
 |
 |
Линда-ЯКатерине
07.06.2011 16:15:37
|
 |
 |
Ну что же, здорово, если это так. Спасибо за наводку. Проедусь с мужем туда после работы.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.06.2011 16:14:13
|
 |
 |
Вы завидуете ))) ________________________
Нет.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.06.2011 16:07:42
|
 |
 |
Она сало купила. Без прослоек. Но с костями. Нормально, Главное- человек доволен. ============= Вы завидуете )))
Беларусь
|
 |
 |
ЯКатерина
07.06.2011 16:04:32
|
 |
 |
Фомы Неверующие ))) На Козлова магазинчик есть, возле Минского холодильника № 1. И не сало, а нормальный окорок
Беларусь
|
 |
 |
Линда
07.06.2011 16:00:04
|
 |
 |
Свистеж. Свинина на Комаровке в выходные от 35 тыщ за шею. Телятина - ваще страшные деньги. --------- Ну, конечно, если это шейная часть.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.06.2011 15:59:20
|
 |
 |
ну для многих свинина -это просто сало,эх
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.06.2011 15:58:16
|
 |
 |
Свистеж. Свинина на Комаровке в выходные от 35 тыщ за шею. Телятина - ваще страшные деньги.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.06.2011 15:55:58
|
 |
 |
Она сало купила. Без прослоек. Но с костями. Нормально, Главное- человек доволен.
Беларусь
|
 |
 |
Линда
07.06.2011 15:54:32
|
 |
 |
В пятницу за 13200 свининку прикупила --------- В субботу на Комаровке купила свинину по 24500, лежал фаршик свиной за 31000.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.06.2011 15:49:51
|
 |
 |
В пятницу за 13200 свининку прикупила ______________________________
Вырезку? Или корейку? Или шею? Или лопатку? Или задний кумпяк? Или грудинку?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.06.2011 15:49:35
|
 |
 |
мясную или так сало с прослойкой ?
Беларусь
|
 |
 |
ЯКатерина
07.06.2011 15:48:20
|
 |
 |
Ранее ALE.BY сообщал, что в правительстве считают, что цены на некоторые продукты в мае пошли вниз, а мясо в белорусских магазинах можно купить по 12 тыс. рублей за киллограм ------- Это в какой стране? ======== В пятницу за 13200 свининку прикупила
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-28
|
|
| |
|
|