...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Toha 08.06.2011 15:32:37
Как вам новость h t t p ://w w w. interfax. by/news/belarus/93860
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 09.06.2011 10:59:29
Про перекрестное субсидирование слыхали? Тут имхо то же самое- внутренние цены покрываются за счет экспорта
___________________
вчера ведь громко про ПРОФИЦИТ бюджета говорили. На субсидирование АЗС пустят
Беларусь
"Анонимно" 09.06.2011 10:52:50
Реальная цена... А кто-то ее называл? По типу якобы биржа? Так ведь и не было как таковой биржи. Счас вот транш с РФ да еще 1 млрд дол неведомо от кого - вот типа и ладком все
Беларусь
Андрей 09.06.2011 10:49:26
Главная «беда» в том, что ложка у нашего правительства очень большая.
http://www.kstati.by/news/view/8109.html
Беларусь
"Анонимно" 09.06.2011 10:27:20
Ой ну осталось на харчишки скинуть маненько цену

Скинет, не переживайте. Вчера Сам закомандовал, чтобы исполкомы следили за уровнем цен и жэсточайше пресекали все попытки поставить реальную цену :)
Беларусь
"Анонимно" 09.06.2011 9:51:21
Ой ну осталось на харчишки скинуть маненько цену
Беларусь
"Анонимно" 09.06.2011 9:48:37
снизили стоимость,благодетели,низкий поклон
Беларусь
"Анонимно" 08.06.2011 21:30:03
С завтрашнего дня на заправках будет только тот бензин, который сдали автомобилисты.
___________
Ага. И остальные будут пукать в газопровод в целях увеличения валютной выручки государства... :-)
Беларусь
ну просто так 08.06.2011 21:26:11
выход бензина в 1998 году в РФ:
http://www.kommersant.r u/doc/224006
Беларусь
ну просто так 08.06.2011 21:23:27
В зависимости от сорта нефти, оборудования и технологии..
До использования технологии крекинга, например в 1998 году в России в среднем на НПЗ из 1 тонны нефти получалось 100-200 литров бензина. Сейчас при крекинге до 700-750 литров.
Беларусь
"Анонимно" 08.06.2011 21:13:31
Сколько бензина получается из одного литра нефти?- Если в России, то - 1,5 литра, если в США, то - 0,75 литра. Вы спросите почему так, а я отвечу - в России более талантливые химики!!!
Беларусь
"Анонимно" 08.06.2011 20:53:50
а мне кажется, что из 1 литра нефти получится больше чем 1 литр бензина... плюс из отходов какая-нибудь хрень... не знаю)))
Беларусь
"Анонимно" 08.06.2011 19:54:42
про Джуну: что АГ якобы закончит свой жизненный путь под танком,а вы что не слышали?
Беларусь
ну просто такс 08.06.2011 18:44:39
да.. похоже обменник в Дроздах работает по курсу 4500 и валюта там есть

%)))))))
Беларусь
"Анонимно" 08.06.2011 18:07:42
http://www.youtube.com/watch?v=7IYpNTbosgQ
Беларусь
"Анонимно" 08.06.2011 17:32:57
вчера народ(автомобилисты) так гудел на проспекте,так долго,может это начало?и предсказание ДЖуны в конце то концов сбудуться?

_____________-

вопрос, достойный неопытного подростка
Беларусь
"Анонимно" 08.06.2011 17:32:40
а что она предсказала
Беларусь
"Анонимно" 08.06.2011 17:32:23
предсказание ДЖуны
________________
А что она предсказала? Впервые слышу.
Беларусь
"Анонимно" 08.06.2011 17:29:53
вчера народ(автомобилисты) так гудел на проспекте,так долго,может это начало?и предсказание ДЖуны в конце то концов сбудуться?
Беларусь
Toha 08.06.2011 17:12:07
«Анонимно» 08.06.2011 17:00:48

Toha 08.06.2011 16:56:49
============================
Не понял, ну да ладно))))

Об этом бесполезно дискутировать )))
Беларусь
"Анонимно" 08.06.2011 17:07:33
Минчанка, 16:28, 8.06

Только что прочитала на другом сайте комментарий к этому директивному снижению цены - чуть со стула от хохота не свалилась: С завтрашнего дня на заправках будет только тот бензин, который сдали автомобилисты. И наряду с профессией валютчика появится профессия «бензинщик»!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-89

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru