| |
|
|
| |
|
|
пенсионный возраст
10.06.2011 9:56:53
|
 |
 |
Кто слышал про увеличение пенсионного возраста?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
14.06.2011 9:27:13
|
 |
 |
Нарушают Конституцию такие работодатели.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.06.2011 20:49:14
|
 |
 |
Возраст увеличить можно, только на работу после 40 не хотят брать.
Беларусь
|
 |
 |
Ю
10.06.2011 16:14:52
|
 |
 |
«Анонимно» 10.06.2011 11:22:06 пипец, а если нет детей _______________________ Обращайтесь к Ларри , он вас омолодит и осеменит ))) _______________________ По статистике вроде как в 40% случаев причина бесплодия приходится на «сильный» пол. Так что не тока у тетек детей нет, а у дядек тож. Следующим этапом кто помирать вовремя не захотел- квартиру в бюджет и в дом пристарелых :(((
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.06.2011 11:38:06
|
 |
 |
«Анонимно» 10.06.2011 11:22:06 пипец, а если нет детей _______________________ Обращайтесь к Ларри , он вас омолодит и осеменит )))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.06.2011 11:35:03
|
 |
 |
кошмар
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.06.2011 11:31:40
|
 |
 |
Не знаю, как в Минске, у нас в поликлиннике карточки категорически не дают на руки. Недавно совершенно случайно увидела свою карточку. Оказывается, стою на учете с гипертонией, регулярно посещаю врача (даже какие-то анализы подклеены), прохожу ежегодную реабилитацию (витамины , коктейли, массажи). И не подкопаешься - как я докажу, что этого не было? Если со мной что-то случиться, то к участковому врачу никаких претензий. Спасибо за заботу, но можно хоть предупредть, что болею?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.06.2011 11:22:06
|
 |
 |
пипец, а если нет детей
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.06.2011 11:20:48
|
 |
 |
А как там поступили? ====================== Дык там насколько знаю вааще мало кому пенсию плотют, детхи нехай содержут))))
Беларусь
|
 |
 |
Лика
10.06.2011 11:19:14
|
 |
 |
Скажите спасибо шо хоть не так как в Туркмении поступили))) ________________________________________ А как там поступили?
Беларусь
|
 |
 |
Спою
10.06.2011 11:16:32
|
 |
 |
Да, правда, Но одно меня тревожит Кому сказать «спасибо» Что живой
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.06.2011 11:15:36
|
 |
 |
Скажите спасибо шо хоть не так как в Туркмении поступили)))
Беларусь
|
 |
 |
Спою
10.06.2011 10:52:34
|
 |
 |
А еще тебе хочу я Пожелать товарищ мой Если смерти - то мгновенной Если раны - небольшой
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.06.2011 10:49:02
|
 |
 |
Спою, так то оно так, но когда прижмет ...
Беларусь
|
 |
 |
Спою
10.06.2011 10:45:40
|
 |
 |
А болеть у нас и так не получается - все недосуг
Беларусь
|
 |
 |
Спою
10.06.2011 10:45:19
|
 |
 |
И станем все идеальными гражданами - помирать бум в день выхода не пензию, :))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.06.2011 10:31:02
|
 |
 |
но мы далеко не ЕВРОПА, с таким питанием сейчас повыдыхаем все , не то чтоп енсионеры, котрые 4 сосиски на 4 дня берут:( КАоке питае, разве могут они позволить то что европа, не все дети богатые и не все могу помочь достойно:( противно от всего, сидим в ж.. а все Европой себя считаем, да НАШ ПП рад бы чтоб мы все повыдыхали, меньше ему проблемм
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.06.2011 10:29:38
|
 |
 |
В Литве женщины уходят на пенсию в 60 лет.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.06.2011 10:28:08
|
 |
 |
http://www.news.tut.by/world/230259.html 09.06.2011 В Литве увеличили пенсионный возраст до 65 лет ... Президент Даля Грибаускайте поддерживает идею постепенного увеличения пенсионного возраста. «Давно нужно было рассматривать эти вопросы. Во всей Европе – 65-67 лет. Это необходимо делать, но очень осторожно, постепенно. В наших предложениях предусмотрено, что это увеличение будет очень медленным, до 2026 года. Полагаю, что время давно уже пришло», - сказала Грибаускайте.
Беларусь
|
 |
 |
Лика
10.06.2011 10:28:03
|
 |
 |
Да уж. Скоро у нас пенсионеров совсем не останется.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.06.2011 10:26:37
|
 |
 |
Арбайтить буду те кто сможет физически по здоровью, а вот другие буду сидеть дома на содержании детей, что не понятного, пенсию лишь бы не платить, ксатати а если нет детей -так что сразу в гроб лечь
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-36
|
|
| |
|
|