...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Апрелевна 13.06.2011 12:30:03
Савушкин продукт с завидным постоянством предлагает родителям продать их акции. Если раньше цена в предложениях не фигурировала, то теперь она озвучена. 120000 за 1 акцию. Дивидендов за 10 лет от них накапало тысяч 300))) К чему очередной кипиш?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Serwik 13.06.2011 16:19:32
Ну так вы ж акционеры, т.е. собственники. Распоряжайтесть свой собственностью.
Собственность -- это не только права, это еще и обязанности. В частности, этой собственностью эффективно управлять и защищать. И в нужный момент макисмально выгодно продать. Если кто не умеет, тот эту собственность быстро потеряет. Капитализьм. По лежачий камень вода не течет.
Беларусь
Апрелевна 13.06.2011 16:12:25
Заставили-таки всех обратно продать даже у самых упертых, при продлении контрактов
**********
так мои родителя никакого иного отношения к Савушкину не имеют, кроме этих акций. и никто их не может заставить акции продать...
Беларусь
"Анонимно" 13.06.2011 16:07:03
А вот и зря:)
Беларусь
Синеглазка 13.06.2011 16:05:54
То же само было и на МЧЗ «Луч». И Чей он тепереча этот «Луч»....
----------------
а чей он?


Швейцария
__________
и что теперь хочется купить «Лучевские» часы? как-то не обращаю на них внимание
Беларусь
"Анонимно" 13.06.2011 15:35:51
Швейцария
Беларусь
"Анонимно" 13.06.2011 15:34:29
Никаким не рейдерством. Выкупает обратно родной комбинат. Дальше поменяет форму собственности. Придется продать, та самая пестня что и на брестских «Продтоварах» случилась. Заставили-таки всех обратно продать даже у самых упертых, при продлении контрактов
Беларусь
"Анонимно" 13.06.2011 15:30:42
Эд 13.06.2011 14:52:18

То же само было и на МЧЗ «Луч». И Чей он тепереча этот «Луч»....
----------------
а чей он?
Беларусь
Эд 13.06.2011 14:52:18
То же само было и на МЧЗ «Луч». И Чей он тепереча этот «Луч»....
Беларусь
Синеглазка 13.06.2011 14:50:55
Контрольный пакет у государства,остальное у сотрудников. из исполкома пришла указивка - продать это самое остальное, а дир, понятное дело, хочет сохранить все, поэтому запретил продавать акции. А они нужны, понимаете, зачем

__________
теперь дошло
Беларусь
"Анонимно" 13.06.2011 14:49:01
Коммунаркой еще 2004году интересовались россияне, поэтому и надо собрать все акции для полной продажи России.
Беларусь
"Анонимно" 13.06.2011 14:41:56
Контрольный пакет у государства,остальное у сотрудников. из исполкома пришла указивка - продать это самое остальное, а дир, понятное дело, хочет сохранить все, поэтому запретил продавать акции. А они нужны, понимаете, зачем
Беларусь
Апрелевна 13.06.2011 14:37:06
Пахнет рейдерством
*****
Оно-то пахнет, только кто чего конкретного знает об этом?
Беларусь
Синеглазка 13.06.2011 14:25:09
Не всегда, на Коммунарке дир запретил продавать сотрудникам акции или увольнение. Хотят выстоять, вот и закозлились

__________
перечитала 3 раза и не поняла.Кому запретил,кого уволить,кто закозлился?
Беларусь
"Анонимно" 13.06.2011 14:24:38
Пахнет рейдерством
Беларусь
"Анонимно" 13.06.2011 14:18:44
Не всегда, на Коммунарке дир запретил продавать сотрудникам акции или увольнение. Хотят выстоять, вот и закозлились
Беларусь
"Анонимно" 13.06.2011 14:16:40
И никуда не денешься. При продлении контракта ставят вопрос ребром. Так что - придется отдать.
Беларусь
"Анонимно" 13.06.2011 13:59:48
Тоже было и на Продтоварах в Бресте. Сперва сакционировали типа разгосударстование произошло, а теперь назад - в гос. И дальше чохом продаваться.
Беларусь
"Анонимно" 13.06.2011 13:52:06
В Витебске такая же ситуация с Витебским универмагом и его акциями.
Что то мне подсказывает, что не с проста все это.
Беларусь
Апрелевна 13.06.2011 13:42:05
Все 10 лет стою на том, что эти акции продавать не следует. Убеждаю в этом родителей. Пока слушают.
Беларусь
"Анонимно" 13.06.2011 13:41:23
Россия же объявила демпинг на нашу молочку. А Савушкина, слышала, присоединяют к Российскому холдингу
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-26

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru