| |
|
|
| |
|
|
Апрелевна
15.06.2011 15:08:27
|
 |
 |
Ищу работу бухгалтера/ главного бухгалтера в Бресте.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Апрелевна
29.09.2011 9:26:57
|
 |
 |
То, что есть работа не означает, что это хорошая работа с достойной оплатой.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.09.2011 12:17:11
|
 |
 |
Минск, слышали? Не едьте сюда, не едьте ! :))))
Беларусь
|
 |
 |
ЕС
28.09.2011 12:10:14
|
 |
 |
Анонимно« 27.09.2011 16:59:32
Анонимно« 27.09.2011 14:16:09
А озвучить уровни брестских зарплат - тайна?! _____________________________ Просто если мы озвучим ВЫ к нам приедете)))
___________ А почуму анонимно?
Беларусь
|
 |
 |
ЕС
28.09.2011 12:08:10
|
 |
 |
с 01.01.11 - 2 млн.руб., с 01.09.11г.- 2,2 млн.руб.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.09.2011 11:25:59
|
 |
 |
У меня до очередной девальвации получалось около 1000 уе (несколько мест) Сейчас с трудом наскребывается 500 уе. --------------- Тоже самое,а работы-то не убавилось
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.09.2011 10:36:43
|
 |
 |
Да работы в Бресте бухом вообще не найти! Требуются одни швеи. Прикиньте, розница предлагает подработки гл бух на запл 900 тыс рублей. Один магазин, УСН, 60 накладных прихода по 80 наименований в каждой!!!! Считают что 900 тыс это даже очень много...
Беларусь
|
 |
 |

28.09.2011 10:31:28
|
 |
 |
У меня до очередной девальвации получалось около 1000 уе (несколько мест) Сейчас с трудом наскребывается 500 уе. --------------- аналогично, 2 места работы. Но вопроса, зачем работаю? не возникало )). не могу всё время дома на хозяйстве-не моё, да и не дешевле это )). А вот с подработками не так просто, как здесь пишут. Мало адекватных ИП-ешников, одни проблемы с ними за 50-100 долл., работала с ними, больше НЕ ХОЧУ!!!
Беларусь
|
 |
 |
Юля
28.09.2011 10:06:34
|
 |
 |
У меня до очередной девальвации получалось около 1000 уе (несколько мест) Сейчас с трудом наскребывается 500 уе. Причем объем работ такой же, все норовят еще и дополнительную обязанности подкинуть, зарплату не один из наниметелей поднимать не хочет, ссылаясь на тяжелое материальное поожение. Последнее время у меня воникает вопрос : зачем я работаю, может дешевле дома сидеть? На работу и обувь нужна, и одежда, и за транспорт заплатить. А это все только дорожает.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.09.2011 9:36:53
|
 |
 |
А вот сомневаюсь я! Почитайте предыдущего автора «Я работаю гл. бух. (7 лет) - деревообработка - 2 млн. потолок.» А Вы вдруг про дотойную жисть и зарплату хорошую. Кто еще из Бреста, скока-скока платят? А то противоречивые мнения пошли.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.09.2011 16:59:32
|
 |
 |
Анонимно« 27.09.2011 14:16:09
А озвучить уровни брестских зарплат - тайна?! _____________________________ Просто если мы озвучим ВЫ к нам приедете))) Поверьте в Бресте глав. бухам платят хорошо.... Здесь подработку только ленивый не найдет.... Если в Бресте есть желание работать и зарабатывать можно жить очень даже достойно
Беларусь
|
 |
 |
Апрелевна
27.09.2011 16:35:18
|
 |
 |
«Анонимно» 27.09.2011 16:01:18, спасибо!!!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.09.2011 16:01:18
|
 |
 |
Апрелевна! Поздравляю!Пусть дом будет полной чашей-здоровья,любви и средств для поддержания не только штанишек!
Беларусь
|
 |
 |
Апрелевна
27.09.2011 15:31:49
|
 |
 |
Хмм, тогда зачем подработка-то раз зпл неплохая???? *** Неплохая вовсе не означает хорошая. Я могу сказать, что у меня неплохая работа вкупе по всем признакам( коллектив, з/п, отдаленность от дома, возможность опаздывать и т.д.). А подработка нужна потому, что , УРААААА, у нас будет свое жилье. В воскресенье была жеребьевка. Скоро начинаем платитьь кредит. Считаете, подработка будет лишней?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.09.2011 14:20:55
|
 |
 |
Да не тайна. Зависит от места работы, нанимателя и умения себя преподносить и за себя бороться. Знакомая пришла на строительную фирму сказали - 1 млн. (занятость полная) - пошла в надежде что в будущем подымут. Я работаю гл. бух. (7 лет) - деревообработка - 2 млн. потолок. Мало. Но уйти и бросить - жаль, всё такое своё родное. Хотя жизнь такая короткая....
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.09.2011 14:16:09
|
 |
 |
А озвучить уровни брестских зарплат - тайна?!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.09.2011 14:12:38
|
 |
 |
Хмм, тогда зачем подработка-то раз зпл неплохая????
Беларусь
|
 |
 |
Апрелевна
27.09.2011 14:10:47
|
 |
 |
Арелевна, как работается? Условия хоть хорошие? Как в Бресте с оплатой? *** Да неплохо работается. В наличии подчиненных есть свои прелести))) Условия камси-камса... З/п не скажу!!!! Военная тайна))) На данный момент очень неплохо.
Беларусь
|
 |
 |
Гомель
27.09.2011 13:57:48
|
 |
 |
Ищу подработку в Гомеле:опыт работы 6 лет(гл,зам,вед.бух),пр-во,стр-во,услуги.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.09.2011 13:42:35
|
 |
 |
Апрелевна, как работается? Условия хоть хорошие? Как в Бресте с оплатой?
Беларусь
|
 |
 |
Апрелевна
27.09.2011 13:27:05
|
 |
 |
актуально
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-38
|
|
| |
|
|