| |
|
|
| |
|
|
Главбуся
15.06.2011 19:08:58
|
 |
 |
Все-таки вышло ПСМ 752 от 10.06.11 и вступило в силу с 11 июня о запрете продажи товаров физическим лицам со складов,подсобных помещений учреждений, организаций. Постановление безграмотное,такое чувство, что его писал работник советского еще сельпо.Так и непонятно, что понимать под «товаром».Вот мы отходы с поддонов продаем (дрова)- их надо в магазин на полочку положить? Или какие неликвиды. Кстати, у нас была лицензия на торговлю розничную со склада по образцам. И чего? Закон о торговле умер и теперь такого вида торговли нет? И ничего б)у работникам продать нельзя- все хламье несем на полочку в магазин? И вообще, что за безобразие- на следующий день вступает в силу да еще в выходной после подписания без опубликования! Никто ж этого не знает !Не все ж день и ночь на сайте СМ дремлют!Какой-то полный беспредел. Такое чувство, что там пенсионеры с лавочки работают, вспомнили, что через завсклад все добывали: (
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
14.07.2011 9:14:12
|
 |
 |
«Анонимно» 14.07.2011 8:17:39 Люди, переведите а русский язык 3 пункт! Торговля по образцам запрещена? ______________Чё Вы путаете боб с горохом? Торговля по образцам-это (грубо говоря) торговвля «с колес». Какой ещё склад? И ничего она не запрещена!
Беларусь
|
 |
 |
Для Нины же
14.07.2011 8:19:31
|
 |
 |
Не поняла,чё такой шум. Нынче каждое уважающее себя предприятие имеет фирмовый магазин. _______________________________________ Например уважающее себя предприятия Горводоканал, ну нет у него фирменного магазина или например «Горгаз» или там Тролейбусный парк. Так что прежде чем понты раскидывать, думайте
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.07.2011 8:17:39
|
 |
 |
Люди, переведите а русский язык 3 пункт! Торговля по образцам запрещена?
Беларусь
|
 |
 |
Хрюня
14.07.2011 8:16:25
|
 |
 |
Нина 13.07.2011 22:15:56 __________________ Предстваляете, что есть предприятия, у которых нет магазина, вот бывает же такое, а продать им есть что (изготовление по инд. заказу или материлы б/у), и как? Так что смотрите ширше на праблему.
Беларусь
|
 |
 |
Юра
13.07.2011 22:56:47
|
 |
 |
«Анонимно» 16.06.2011 8:28:16 Интернет-магазины умерли ?У них торговля по образцам со склада? ___ по образцам это не со склада, не путайте.
Беларусь
|
 |
 |
Нина
13.07.2011 22:15:56
|
 |
 |
Не поняла,чё такой шум. Нынче каждое уважающее себя предприятие имеет фирмовый магазин. Ни кто на полочки не ложит блоки, плиты перекрития и т.д. Где произвели там и лежит. Бумажки, то бишь ТН, бегают из бухгалтерии в магазин и то в руках покупателя. Отписали, покупатель заехал на склад-площадку заводика, загрузился, отдал денежку в кассу магазина и поехал. В чем сложность - не пойму.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.07.2011 17:37:47
|
 |
 |
Ну наконец родили...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.07.2011 16:58:50
|
 |
 |
Вот и разъяснение о розничной торговле: http://www.mintorg.gov.by/index.php?option=com_content&task=view&id=1198&Itemid=30
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.06.2011 12:09:09
|
 |
 |
никаких
Беларусь
|
 |
 |
Хрюня
21.06.2011 12:01:58
|
 |
 |
Ну? какие подвидки по данной теме?
Беларусь
|
 |
 |
Юный Ык
17.06.2011 11:25:46
|
 |
 |
как нет?! есть. но только для ИСТИННЫХ патриотов! ________ Что-то мне подсказывает что наши истинные патриоты окопались в правительстве и отдуваются за все Отечество :-) А народ, ну что народ. Народ - не патриот :-) Белорусское не купляець, политику партии не одобряет, экономику автомобилями подорвал, за рубежом буржуинам строит дворцы вместо коровников на селе. Возмутительно!
Беларусь
|
 |
 |
БТР
17.06.2011 11:15:57
|
 |
 |
Юный Ык, А наши банки, самые банковские банки в мире-зачетно!
Беларусь
|
 |
 |
иволга
17.06.2011 10:52:44
|
 |
 |
А валюты НА ПРОДАЖУ нет! )) ---- как нет?! есть. но только для ИСТИННЫХ патриотов! )
Беларусь
|
 |
 |
Юный Ык
17.06.2011 10:44:18
|
 |
 |
Умные люди, патриоты своей страны, несут деньги в банки на депозиты, а валюту в обменники. ________ ) А наши банки, самые банковские банки в мире, ныкают валюту у себя и горячо любимым своим гражданам в лицо объявляют: А валюты НА ПРОДАЖУ нет! ))
Беларусь
|
 |
 |
lanna_
17.06.2011 9:40:52
|
 |
 |
хотя в счёт выдача в счет з/пл- это просто замена денежной формы з/пл, значит выдать в счет з/пл можно
Беларусь
|
 |
 |
lanna_
17.06.2011 9:32:21
|
 |
 |
и всё таки, продовать своим сотрудникам в счёт з/пл товар или ОС со 100% износом нельзя?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.06.2011 9:18:02
|
 |
 |
так торговать по образцам можно или нет?
Беларусь
|
 |
 |
ну просто так - БТР
16.06.2011 17:35:03
|
 |
 |
БТР 16.06.2011 15:06:34
Вряд ли это причина, это очень сложно для их понимания... тут просто что то иное хотели выразить, но слог оказался непосильным.. все уже в отпусках, вот тётю Машу и попросили оставить швабру и по старинке что нибудь сваять «в свете обеспечения экономической стабильности государства и реализации конституционного права граждан на достойный уровень жизни... что типа, оппозиция, купленная на западные доллары, нагнетает панику, несознательная часть вщивых блох на радостях распродает запасы залежалого товара ... а белорусская экономика динамично развивается... и товары нефиг продавать, а нуна припрятать .. и нет никаких предпосылок их продавать, а тем более экспортировать .. а прихвостни запада наооборот всячески обманывают население, каждодневно зомбируя его посредством своих лживых СМИ, прогнозируя девальвации, обнищание и нищету. Это же полный бред, и только идиот самый настоящий может поверить, что у нас все плохо, насмотревшись и наслушавшись провокационных информационных вбросов со стороны внешних врагов. Умные люди, патриоты своей страны, несут деньги в банки на депозиты, а валюту в обменники. И только хапуги, спекулянты и вшивые блохи заинтересованы в дестабилизации обстановки и в скупке товаров прямо со складов
Мы не поддадися на провокацию, пусть не мечтают, все спрячем на склады, но не продадим ни на грош..
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.06.2011 17:17:08
|
 |
 |
Решали бы уж сразу и окончательно: запретить торговлю вобще.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.06.2011 17:10:23
|
 |
 |
Он имел ввиду, чтобы торговые объекты не закрылись по причине ненадобности...
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-66
|
|
| |
|
|