| |
|
|
| |
|
|
Требуется бухгалтер на приход
16.06.2011 11:30:21
|
 |
 |
В крупную розничную компанию требуется бухгалтер на приход товара, ведение путевых листов, внутреннее перемещение. Т.к. номенклатура очень большая и специфическая (медикаменты), то основными требованиями являются: внимательность, быстрота ввода, аккуратность, желательно знание 1С. Офис располагается в районе м. Восток. Полная занятость. З/п от 1 млн. руб. Резюме отправлять на эл. почту: anay1983@mail. ru
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
16.06.2011 16:19:53
|
 |
 |
А в наш Приход не нужен бух. Отец Александр сам усе считает)))))
Беларусь
|
 |
 |
Советчик
16.06.2011 15:57:54
|
 |
 |
Тут бухгалтера не фиг искать. Топятся в основном кто по-выше. Ищите на поисковиках работы. Мы ищем там и находим толковых.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.06.2011 15:46:41
|
 |
 |
Есть перспектива роста,
Понятно, текучка кадров. З/п низкие у всех.
Беларусь
|
 |
 |
ММ
16.06.2011 15:46:19
|
 |
 |
Пардрньте, дату курса не заметила :-)))
Беларусь
|
 |
 |
ММ
16.06.2011 15:44:11
|
 |
 |
«Анонимно» 16.06.2011 15:39:38 У нас бухгалтер на выписке получает 630 $ перечисляем бел.рублями на карточку по курсу НБ РБ 14.06.05 ___________________________
Ой, тольк не надо ля-лякать, что у вас на выпеску к начислению 3142440 бел. руб. Ну если только вы нефтью не торгуете.
Автор, как писали уже, возьмите более высойкий старт по з/п.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.06.2011 15:39:38
|
 |
 |
У нас бухгалтер на выписке получает 630 $ перечисляем бел.рублями на карточку по курсу НБ РБ 14.06.05
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.06.2011 15:26:54
|
 |
 |
Есть перспектива роста, поэтому необходим бухгалтер
Беларусь
|
 |
 |
Мед
16.06.2011 15:22:51
|
 |
 |
Вам не бухгалтера искать надо, а оператора ПЭВМ. И то зарплату больше давать...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.06.2011 15:12:23
|
 |
 |
Где это такие з/п интересно??? Если у Вас за внесение информации в комп получают 500 баксов, то сколько тогда получают остальные? = = = Неужели 500 у.е. такая заоблачная з/п, что вызывает столько удивления! Не все руководители жлобы, прикрывающиеся кризисом!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.06.2011 15:11:43
|
 |
 |
Нормальная зарплата для начинающего. Берут на должность бухгалтера, но не бухгалтера а оператора ПЭВМ. Найдут - так-что не кипишите.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.06.2011 15:07:16
|
 |
 |
Где это такие з/п интересно??? Если у Вас за внесение информации в комп получают 500 баксов, то сколько тогда получают остальные? = = = А какая Вам разница где, кто и сколько? Когда приходилось искать работу, то начинала понимать - не все люди ценят и уважают себя, поэтому и работают за 3 копейки, а потом задают подобные вопросы.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.06.2011 15:01:47
|
 |
 |
Где это такие з/п интересно??? Если у Вас за внесение информации в комп получают 500 баксов, то сколько тогда получают остальные?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.06.2011 14:50:46
|
 |
 |
У меня 2-й бухгалтер, на опте получает 500 условных. А на рознице, приходы вносить за 1 млн??? Старт хотябы 1 500 000, и то мало!
=== Добавлю, тем более у Вас медикаменты, не думаю, что Вы сидите в убытках без работы!
Беларусь
|
 |
 |
Venera
16.06.2011 14:49:06
|
 |
 |
У меня 2-й бухгалтер, на опте получает 500 условных. А на рознице, приходы вносить за 1 млн??? Старт хотябы 1 500 000, и то мало!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.06.2011 14:38:31
|
 |
 |
не издевайтесь- хотите старательного, внимательного работника- предложите на старте хотя бы 1500 000 с перспективой роста. а то возьмете абы кого... лишь бы за 167 у.е. работал на полную ставку, а потом больше ошибок за ним исправлять
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.06.2011 13:43:13
|
 |
 |
не...очень маленькая зп
Беларусь
|
 |
 |
Анонимно
16.06.2011 13:31:20
|
 |
 |
Есть фирмы, которые могут.Где дирики нормальные.
Пока могут, а там кто знает в нашей ситуации
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.06.2011 13:29:44
|
 |
 |
Ндааааа! З/п просто крутая, не я не пойду
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.06.2011 12:46:42
|
 |
 |
У меня за такую работу второй бухгалтер получает 2.600.000
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.06.2011 12:38:25
|
 |
 |
да, деньги смешные, а кто сейчас может платить такую заплату,которая соответствовала бы росту цен?
Есть фирмы, которые могут.Где дирики нормальные.А где жутко жадные,то начинают ныть что денег нет, кризис и т.д и т.п., хотя на самом деле прибыль неплохая и денег на повышение з\п хватает.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-32
|
|
| |
|
|