| |
|
|
| |
|
|
МОХ
17.06.2011 9:48:50
|
 |
 |
«Власти Беларуси обещают полностью стабилизировать ситуацию на валютном рынке в течение ближайших 10-14 дней, заявил сегодня вице-премьер Сергей Румас.» 03.06.11. Вчера был 14-тый день...
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Медуза
20.06.2011 10:02:07
|
 |
 |
Белавиа за национальную валюту купить нельзя? ___________________________________- Не ужели ,буквально в мае покупала билеты белавиа,правда курс евро был у них как это помягче сказть ,ну не как в НБ. Тока првада билеты на другие авиакомании , на которые требовалось далее пересадка прдовали за валюту.
Беларусь
|
 |
 |
Serwik
20.06.2011 8:50:07
|
 |
 |
Помню, в детстве была такая книжка -- «Сказки дедушки Римуса» (про Братца Кролика, Братца лиса и т.д.) Так вот теперь у нас -- Сказки дядюшки Румаса.
Беларусь
|
 |
 |
Илоночка
20.06.2011 8:39:53
|
 |
 |
По отмене льгот по обязательной продаже так ничего и нет? Обещали до 15
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
20.06.2011 7:47:10
|
 |
 |
«Анонимно» 19.06.2011 23:07:41 А почему билеты родной авиакомпании Белавиа за национальную валюту купить нельзя? _________________________ Может быть потому, что национальной валюты не существует ? ( см. во сколько млн. раз со времён СССР обесценился рубль, ходящий по территории Беларуси)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.06.2011 23:07:41
|
 |
 |
А почему билеты родной авиакомпании Белавиа за национальную валюту купить нельзя? На сайте так красиво все расписано, купляйте через разрекламированную систему «Расчет», а на самом деле фига большая с маслом. Звоню туда, а они говорят, только за доллары или евро. Приплыли вааще... Попробуйте на их сайте забронировать билет, вам понравится.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.06.2011 12:32:32
|
 |
 |
это, наверное, новое магическое заклинание: повторять «10-14 дней» через каждые 10-14 дней 10-14 раз и при этом бить в бубен)
Беларусь
|
 |
 |
Денис
18.06.2011 22:56:33
|
 |
 |
«Власти Беларуси обещают полностью стабилизировать ситуацию на валютном рынке в течение ближайших 10-14 дней, заявил сегодня вице-премьер Сергей Румас.» 17.06.11. Вчера был 1-й день...
Беларусь
|
 |
 |
Денис
18.06.2011 22:53:38
|
 |
 |
«Власти Беларуси обещают полностью стабилизировать ситуацию на валютном рынке в течение ближайших 10-14 дней, заявил сегодня вице-премьер Сергей Румас.» 17.06.11.
Беларусь
|
 |
 |
Talina
17.06.2011 16:52:22
|
 |
 |
На сегодня Приор писулю прислал, что в 3 квартале не будут проводиться торги на бирже по $ США ___ Вообще-то в сообщении Приора написано, что в 3 квартале 4 июля и 9 сентября торгов не будет. Елена, не пишите ерунду в массы или читайте внимательно. В США праздники.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.06.2011 16:03:33
|
 |
 |
Белсвис тоже продавать в 3 квартале не будет и чё то ето будет, а? Может работу подыскивать, на ферме где-нибудь, вакансий не кинете?
Беларусь
|
 |
 |
Петрык
17.06.2011 15:27:07
|
 |
 |
И я приказал правительству и Национальному банку: больше валюту не выбрасывать. Приносят валюту - пусть живут, не приносят валюту - пусть терпят.
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
17.06.2011 12:07:20
|
 |
 |
Раз люди ждут пресс-конференции, то значит есть кредит доверия! :-) _____________________ падсталом)))
Беларусь
|
 |
 |
JL
17.06.2011 12:00:10
|
 |
 |
А у нас статья есть за политические анекдоты? :)
А где здесь политика? Имен названо не было.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.06.2011 11:58:11
|
 |
 |
«Анонимно» 17.06.2011 11:55:59 _______________________- А у нас статья есть за политические анекдоты? :)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.06.2011 11:57:06
|
 |
 |
«Анонимно» 17.06.2011 11:55:12 аж расстроили :((
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.06.2011 11:55:59
|
 |
 |
Захватили Батьку террористы выкуп требуют. Собрали всю казну, денег не хватает, ну что делать давай с людей снимать. Останавливает гаёвый машину и говорит: \«Понимаете в стране такая ситуация террористы президента захватили, если до завтра денег не найдем, обольют его бензином и подожгут, так что дайте сколько не жалко.\» Подумал мужик и отвечает: \«Литров 5 дам.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.06.2011 11:55:12
|
 |
 |
а четак? _________
ну я ж говорю: ОБС. Сама удивилась. Думаю, лажа - не может быть такого
Беларусь
|
 |
 |
Елена
17.06.2011 11:53:22
|
 |
 |
Может правительство в прямом эфире в отставку подаст во главе с Главой:) :(
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.06.2011 11:51:21
|
 |
 |
вроде будет только радио-конференция . кина не будет. --------------------------------- а четак? вроде вечером обещали показать, в прайм тайм...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.06.2011 11:49:33
|
 |
 |
телевизор запах не передаёт.. _________ вроде будет только радио-конференция . кина не будет. ОБС
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-48
|
|
| |
|
|