...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ММ 17.06.2011 12:15:23
Где в интернете посмотреть трансляцию речи АГЛы. Дайте ссылку пожалуйста!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 20.06.2011 9:42:04
Всё-таки любовница, видать, лучша чем жана! :)
Беларусь
Тат 20.06.2011 9:36:42
Говорит, что мы перешли на Европейский стандарт бухучета и что каждая любовница сможет это сделать
_____________________
Был у меня спор с одной бушкой .Спорили ,спорили потом я у нее спрашиваю:«Вы в какой должности работаете?»,Ответ:«Я жена директора», я опешила,мой ответ:«А я любовница директора»,через час весь спор был решен в предлагаемом мной варианте.
Беларусь
иволга 18.06.2011 11:14:25
Кто нибудь может пересказать или выделить главную мысль вчерашней конференции?
-----
речь полна отчаяния, сплошные эмоции. Но также ясно одно: квалифицированных специалистов как не было, так и нет
=========

мы запомнили что то про сеялки,косилки,комбайн и практически все из 5-час.речи
------
про сеялки-косилки - тоже отчаяние. Это действительно было выстрадано. Я не могу глумиться над такими темами.

Ну и ясно, что ничего не ясно. Ждут каких-то якобы цифр по полугодию. Ну в общем просто пауза. Не знает выхода ни правительство, ни президент. Да и никто со стороны в комплексе ничего путного похоже предложить в данный момент не может
Беларусь
иволга 18.06.2011 11:06:20
спрашивают про внешний долг,разговор уходит в сторону
---------
не. Я сразу тоже не поняла. А потом поняла, что имелось ввиду: часть внешних займов была ведь выдана предприятиям, на модернизацию к примеру. Это долгие валютные кредиты, выданные обычно под гарантию правительства. Они предприятиями выплачиваются и по сей день (с процентами). т.е. по мере их возврата и будет погашаться внешний долг.
Беларусь
"Анонимно" 18.06.2011 10:58:43
слушали вчера всей семьей до потери пульса-ясности не неаступило,речь запутанная,спрашивают про внешний долг,разговор уходит в сторону.Кто нибудь может пересказать или выделить главную мысль вчерашней конференции?мы запомнили что то про сеялки,косилки,комбайн и практически все из 5-час.речи
Беларусь
daniki 17.06.2011 21:29:26
Повезло мне - я бухгалтером у мужа...
Беларусь
Бармалей:) 17.06.2011 21:15:01
адриса ни дам! :
=======================

Маленькие дети, ни за что на свете
Не ходите, дети, дети, в Африку гулять!
В Африке акулы, в Африке гориллы,
В Африке большие крокодилы.

ЗЫ: для получения более точного адреса позвоните по телефону розового цвета:)
Беларусь
Aligator 17.06.2011 20:45:15
адриса ни дам! :-Р
Беларусь
"Анонимно" 17.06.2011 16:51:51
а что он там про политических сказал? Мол, слишком много чести для них по тюрьмам сидеть. В тюрьмах только достойные сидят.
Беларусь
"Анонимно" 17.06.2011 16:29:09
А вот я не знаю, похоже остаюсь без работы.
Директор сказал, что не его теперь на сексуальную привлекательность проверять будем, а меня, на предмет качества оказания сексуальных услуг)))))))))))
Беларусь
натка 17.06.2011 16:26:41
Хотела бы уточнить про ЖАБ и Крокодила... Адресок не подбросите?
-----
Алигатор, срочно скинь народу адрес ))))
Беларусь
натка 17.06.2011 16:25:20
Урра! Меня не уволят. Директор сказал, что хорошая любовница обходится дороже отличного главбуха. Только вот думаю: может надбавочку к з\пл попросить.
Беларусь
"Анонимно" 17.06.2011 16:07:40
Хотела бы уточнить про ЖАБ и Крокодила... Адресок не подбросите?
Беларусь
Byl’ba 17.06.2011 16:03:44
Читаю, слушаю тезисы АГЛа и на душе спокойнее. Не такой я уж и дурень. Есть жежь долбаебы похлеще.
Беларусь
Таня Л 17.06.2011 15:59:37
А уменя целых два бизнесмена есть, не пропаду
Беларусь
lanna_ 17.06.2011 15:37:20
как всегда порадовал наш батька! заслушаться можно!а впрочем лучше бежать искать бизнесмена (пока не разобрали всех)
Беларусь
ММ 17.06.2011 15:32:39
nemo 17.06.2011 15:19:23 , его речи уже на цитаты разбирают (ильф и Петров нервно курят в сторонке).
АГЛ про национальную валюту:
вот в Гормеле пустили слух, что этих (пауза) БУМАЖЕК (пауза) белорусских не хватает.

Может эти бумажки ему тоже в наследство достались или он их сам ввел в оборот?
Беларусь
ММ 17.06.2011 15:31:32
АЗ, очему мое сообщение не проходит?
Беларусь
"Анонимно" 17.06.2011 15:31:23
О-па)))) имеет отношение к рождению чье-то дочери))))) и руки у него чешутся))) Странно
Беларусь
JL 17.06.2011 15:27:27
2«Анонимно» 17.06.2011 15:18:32
Для начала, представьтесь, пожалуйста, а уж потом требуйте объяснений и правильного ведения конспектов.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 >>

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru