...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Главбуся 21.06.2011 14:33:04
http://www.afn.by/news/i/153908 Нам перечислили кредит...
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
ЛВ 24.06.2011 12:10:01
Первый транш от ЕврАзЭС, как и все другие валютные ресурсы на счетах Национального банка, автоматически будут зачислены в состав золотовалютных резервов страны, пояснил пресс-секретарь Нацбанка Белоруссии Анатолий Дроздов.
Беларусь
"Анонимно" 23.06.2011 20:30:51
Белорусский батька и русские бабки

Уже в июне в казну Батьки может поступить первый транш кредита из антикризисного фонда ЕврАзЭС — 800 миллионов долларов.Чтобы реанимировать почти почившее в бозе белорусское экономическое чудо, таких денег явно недостаточно. Но утопающим, как известно, не до чудес и постановки рекордов.http://www. odsgomel. org/rus/статьи/политика/6158/
Беларусь
andrulka 22.06.2011 15:07:30
«Анонимно» 22.06.2011 14:39:15

Кто знает, что мы продали Кудрину за эти 800 млн.??
==============
Девичью честь синявокай Беларуси. Примерно 1/4 ее часть.
Беларусь
"Анонимно" 22.06.2011 14:56:24
Может часть Беларускалия...
Беларусь
"Анонимно" 22.06.2011 14:52:03
Продали наклон ...ненаклоняемого ))))
Беларусь
"Анонимно" 22.06.2011 14:39:15
Кто знает, что мы продали Кудрину за эти 800 млн.??
Беларусь
Хильда-МОХ 22.06.2011 9:25:20
Есть аналогичный анекдот:

Работодатель (Р) и Претендент (П)

Р - В своем резюме вы написали, что знаете следующие языки и технологии программирования: Basic (TB, QB, VB, VBA, VB.NET ) C (C and C++ for Unix, FreeBSD, QNX), C++, VC++, C++.NET, C#, в идеале знаете ассемблеры следующих процессоров I-4004 - IP4, Amiga... (ну и тут список на 2 страницы, мелко и подробно). Ну что же, зарплата у нас по договоренности, но гор золота мы вам не сулили. Максимум на что вы можете рассчитывать это 150 000 Евро.
П - !?!?!?
Р - И только не надо весь рабочий день мечтать о коттедже на Канарах, максимум, что мы можем предложить нашим сотрудникам - это 6-комнатную в центре Москвы.
П - пытается усидеть на месте, и вести себя пристойно
Р - и не надо думать, что если у шефа красавец порше, то вы его тоже получите. Ваш максимум - это BMW Z8
П - (не выдержав) Пи@@ите!
Р - (Чинно) Ты первый начал
:)))
Беларусь
"Анонимно" 21.06.2011 23:07:04
Нам перечислили кредит...
_______
Стесняюсь спросить, а нарезать кусочки от сего пирога будет тот же тамада? Или есть шанс на иное использование денежной капельницы? :-)
Беларусь
МОХ 21.06.2011 19:00:42
Хильда 21.06.2011 17:07:45

МОХ 21.06.2011 16:54:12
andrulka , а долги наши внешние более 3 косарей зелёных на лицо мы с тобою простим мировому господству ?
================
Дима, предлагаю другую схему. Мы сдаемся в оплачиваемое рабство мировому господству. Оплачиваемое рабство предполагает от 5 тыс. енотов (можно больше) в месяц. Из них ежемесячно выплачиваем какой-то % в счет погашения внешнего долга.
И пусть только попробуют выгнасть из рабства! На нашей стороне Трудовой кодекс!:)))
__________________________________________________.. __
БУ-ГА-ГА . Онекдот в эту тему.:

grettir
гм. Как ты там с работой?
squirL
завтра на собеседование
grettir
уау. Куда?
grettir
какие ты условия им будешь ставить, продумал уже?
squirL
каждое утро свежую девственницу, каждый вечер - бочонок эля
squirL
каждую пятницу - стопицоттысячч крон
grettir
да, ты им объяснил, как до тебя доехать?



Беларусь
andrulka 21.06.2011 17:40:46
МОХ 21.06.2011 16:54:12

andrulka 21.06.2011 15:24:55

Таки когда можно прийти за своей долей?
___________________________________________
andrulka , а долги наши внешние более 3 косарей зелёных на лицо мы с тобою простим мировому господству ?
=============
Нет, не простим!!! Где мои 3000 баксов, какая сволочь за меня их получила?
Беларусь
"Анонимно" 21.06.2011 17:21:27
Дима, предлагаю другую схему. Мы сдаемся в оплачиваемое рабство мировому господству
-------------
Возьмите меня с собой. А то в рабстве НЕ оплачиваемом надоело трепыхаться.
Беларусь
"Анонимно" 21.06.2011 17:18:25
ОАО «Интер РАО ЕЭС» в 0:00 МСК 22 июня прекращает экспорт электроэнергии в Беларусь за долги.
Беларусь
Хильда 21.06.2011 17:07:45
МОХ 21.06.2011 16:54:12
andrulka , а долги наши внешние более 3 косарей зелёных на лицо мы с тобою простим мировому господству ?
================
Дима, предлагаю другую схему. Мы сдаемся в оплачиваемое рабство мировому господству. Оплачиваемое рабство предполагает от 5 тыс. енотов (можно больше) в месяц. Из них ежемесячно выплачиваем какой-то % в счет погашения внешнего долга.
И пусть только попробуют выгнасть из рабства! На нашей стороне Трудовой кодекс!:)))
Беларусь
"Анонимно" 21.06.2011 17:05:43
Спокуха!:)))) Никто никода не бежит)))
500 млн. на празднование 3 июля,
300 млн. на посевную//
-------------------------------
не забывайте про Арену-Чижовка..
Беларусь
МОХ 21.06.2011 16:54:12
andrulka 21.06.2011 15:24:55

Таки когда можно прийти за своей долей?
___________________________________________
andrulka , а долги наши внешние более 3 косарей зелёных на лицо мы с тобою простим мировому господству ?
Беларусь
"Анонимно" 21.06.2011 16:45:38
И эх, жаль шо дали. Лепей бы не давали не Евразес ни МВФ
Беларусь
"Анонимно" 21.06.2011 16:42:40
Не делите шкуру неубитого медведя - сразу весь транш отправят на погашение долгов.
Беларусь
Хильда 21.06.2011 15:41:24
«Анонимно» 21.06.2011 15:35:07
не брал и отдавать не буду
===================
Хи-хи-хи:))) Напоминаете непутевого папашку, который от алиментов так же пытается открестиццо:)))
Вычтут из дохода!:))) Кстати, уже начали - девальвация перое удерржание:)))
Беларусь
"Анонимно" 21.06.2011 15:35:07
Хильда 21.06.2011 15:32:37

Размечталися!:))))
Вы сначала отдайте по 3,347 тыс. каждый - валовый внешний долг на душу населения, а потом денюшку свою требуйте:))))
--------------------

не брал и отдавать не буду
Беларусь
"Анонимно" 21.06.2011 15:34:00
ладна, тагда зачтите в счет маево долга))))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-27

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru