| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
23.06.2011 12:26:06
|
 |
 |
Подскажите где и по чкм вы покупаете бумагу, 57000 - Балет, я в шоке.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
24.06.2011 12:39:26
|
 |
 |
не бух 24.06.2011 2:11:40
где в Бресте? подскажите
Беларусь
|
 |
 |
denim
24.06.2011 12:30:22
|
 |
 |
по 45413 с НДС продам и привезу ..
Беларусь
|
 |
 |
Фрунзенская
24.06.2011 12:26:02
|
 |
 |
315-11-11 тел киоска в налоговой
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.06.2011 12:23:58
|
 |
 |
Во Фрунзенской налоговой Якубовского 54а в киоске с бланками видела сення за 45 т.р. и 54 вроде, а вот название не посмотрела
Беларусь
|
 |
 |
ЭФ
24.06.2011 12:16:53
|
 |
 |
Аноним, видно, добился своего и дядечку достали. А вот по бумаге,люди, может, всё-таки скажете, где можно за наличные хотя бы приобрести?
Беларусь
|
 |
 |
Осп
24.06.2011 12:09:45
|
 |
 |
Дядечка по этому номеру 266-83-63 - очень сильно ругался. Сказал, что задолбали уже с бумагой. Зачем выкладываете такую информацию? _______________________ Так может, аноним и хочет, чтоб ентого дядечку задолбали.
Беларусь
|
 |
 |
ЭФ
24.06.2011 12:04:42
|
 |
 |
Дядечка по этому номеру 266-83-63 - очень сильно ругался. Сказал, что задолбали уже с бумагой. Зачем выкладываете такую информацию?
Беларусь
|
 |
 |
denim
24.06.2011 11:16:33
|
 |
 |
Могу продать Балет за 45413
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.06.2011 10:29:54
|
 |
 |
позвоните 266-83-63 не пмню сколько толи 47тыщ тли 48 (с ндс) балет.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.06.2011 10:20:20
|
 |
 |
В Польше 10зл пачка, беру иногда для себя немного
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.06.2011 10:00:23
|
 |
 |
МЫ КУПИЛИ БУМАГУ ЗА 34500 - где?
Беларусь
|
 |
 |
Green
24.06.2011 9:46:53
|
 |
 |
Мы покупаем Doube A по 48000+ НДС( по безналу). Очень качественная бумага.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.06.2011 9:34:41
|
 |
 |
МЫ КУПИЛИ БУМАГУ ЗА 34500
Беларусь
|
 |
 |
Лена
24.06.2011 8:47:29
|
 |
 |
ОДО НТС г.Минск, г. Гомель, бумага MASTER offise с ндс 42000= 029-3367677 счетлана
Беларусь
|
 |
 |
Ди
24.06.2011 8:40:02
|
 |
 |
Не знаю как сегодня офистон 46800 , но на прошлой неделе Балет с доставкой 53000. а я купила у ИП по 49,000
Беларусь
|
 |
 |
не бух
24.06.2011 2:11:40
|
 |
 |
в Бресте «Балет» сегодня за нал брал по 38 000руб.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.06.2011 14:00:58
|
 |
 |
уже выписали как раз там же :-) безнал
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.06.2011 13:33:41
|
 |
 |
а мы дажи видели в концелярской лавке «снегурочка» по 90 000. вот тут и я в шоке была... мы эту снегурку даже в универе бедными студентами не брали (3г назад)...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.06.2011 12:53:46
|
 |
 |
46800 - это нал или безнал?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.06.2011 12:51:23
|
 |
 |
46800 офистон сегодня купили тел 254-13-12
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-21
|
|
| |
|
|