...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 23.06.2011 12:26:06
Подскажите где и по чкм вы покупаете бумагу, 57000 - Балет, я в шоке.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 24.06.2011 12:39:26
не бух 24.06.2011 2:11:40

где в Бресте? подскажите
Беларусь
denim 24.06.2011 12:30:22
по 45413 с НДС продам и привезу ..
Беларусь
Фрунзенская 24.06.2011 12:26:02
315-11-11 тел киоска в налоговой
Беларусь
"Анонимно" 24.06.2011 12:23:58
Во Фрунзенской налоговой Якубовского 54а в киоске с бланками видела сення за 45 т.р. и 54 вроде, а вот название не посмотрела
Беларусь
ЭФ 24.06.2011 12:16:53
Аноним, видно, добился своего и дядечку достали.
А вот по бумаге,люди, может, всё-таки скажете, где можно за наличные хотя бы приобрести?
Беларусь
Осп 24.06.2011 12:09:45
Дядечка по этому номеру 266-83-63 - очень сильно ругался. Сказал, что задолбали уже с бумагой. Зачем выкладываете такую информацию?
_______________________
Так может, аноним и хочет, чтоб ентого дядечку задолбали.

Беларусь
ЭФ 24.06.2011 12:04:42
Дядечка по этому номеру 266-83-63 - очень сильно ругался. Сказал, что задолбали уже с бумагой. Зачем выкладываете такую информацию?
Беларусь
denim 24.06.2011 11:16:33
Могу продать Балет за 45413
Беларусь
"Анонимно" 24.06.2011 10:29:54
позвоните 266-83-63 не пмню сколько толи 47тыщ тли 48 (с ндс) балет.
Беларусь
"Анонимно" 24.06.2011 10:20:20
В Польше 10зл пачка, беру иногда для себя немного
Беларусь
"Анонимно" 24.06.2011 10:00:23
МЫ КУПИЛИ БУМАГУ ЗА 34500 - где?
Беларусь
Green 24.06.2011 9:46:53
Мы покупаем Doube A по 48000+ НДС( по безналу). Очень качественная бумага.
Беларусь
"Анонимно" 24.06.2011 9:34:41
МЫ КУПИЛИ БУМАГУ ЗА 34500
Беларусь
Лена 24.06.2011 8:47:29
ОДО НТС г.Минск, г. Гомель, бумага MASTER offise с ндс 42000= 029-3367677 счетлана
Беларусь
Ди 24.06.2011 8:40:02
Не знаю как сегодня офистон 46800 , но на прошлой неделе Балет с доставкой 53000. а я купила у ИП по 49,000
Беларусь
не бух 24.06.2011 2:11:40
в Бресте «Балет» сегодня за нал брал по 38 000руб.
Беларусь
"Анонимно" 23.06.2011 14:00:58
уже выписали как раз там же :-) безнал
Беларусь
"Анонимно" 23.06.2011 13:33:41
а мы дажи видели в концелярской лавке «снегурочка» по 90 000. вот тут и я в шоке была... мы эту снегурку даже в универе бедными студентами не брали (3г назад)...
Беларусь
"Анонимно" 23.06.2011 12:53:46
46800 - это нал или безнал?
Беларусь
"Анонимно" 23.06.2011 12:51:23
46800 офистон сегодня купили тел 254-13-12
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-21

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru