...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
коллеги НПТ 01.07.2011 9:27:40
Поздравляем Ну Просто Так с выходом на пенсию!
Долгих лет жизни и надеемся, что садоводство и огородничество не позволят жить без работы, возврашайтесь порулить!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
иволга 01.08.2011 14:10:06
До встреч.
-----
голосом Нюши с надеждой на встречу с Черным Ловеласом:
- Я буду ждать!
=======

НПТ, честно, Вас не хватает. очень
:)
Беларусь
"Анонимно" 01.08.2011 14:07:46
НПТ, какая может быть пенсия! Ты посмотри сколько мудаков на бух.бае? Кто же им умного чего посоветует, если не ты?! Будь здоров, живи долго, ни в чем себе не отказывай!
Беларусь
"Анонимно" 01.08.2011 14:03:06

Поздравляем Ну Просто Так с выходом на пенсию!
===
а что, разве это праздник?
Беларусь
ну просто так 01.08.2011 13:54:51
Спасибо за теплые слова.
Мне приятно было проводить время с Вами.
Не смог уйти по английски, впрочем как и пришел.
До встреч.
Беларусь
"Анонимно" 04.07.2011 10:31:47
ап
Беларусь
Главбуся 02.07.2011 10:35:02
Не делайте «старика» с НПТ.Я думаю, он ущел на пенсию по другим причинам, у него есть основание сделать это раньше.Просто, видать, оставил руководство фирмой.А то уже и тросточку ему присоединили! И вообще,это не развод? : )
Беларусь
Солоха 01.07.2011 22:28:10
Позвольте и мне скромно присоединиться к поздравлениям. С восхищением - к молодости, юмору и настоящей мужской сдержанности и терпимости. Респект.
Беларусь
В...ьянка 01.07.2011 21:45:52
Примите поздравления прекрасным юбилеем и новым этапом в жизни:) Пусть Ваш «бархатный» сезон продлиться еще много-много лет, в любви, приятных заботах, любимой работе и самое главное читайте нурмативку и нам комментируйте:))
Беларусь
В...ьянка :) 01.07.2011 21:31:21
«ПЛЙБОЙ»

извините,читать как «Плейбой»
Беларусь
В...ьянка :) 01.07.2011 21:29:20
Впервые «встреча» с НПТ , состоялась, когда я во второй раз осмелилась зайти на бух.бай.
Меня очень волновал вопрос подписки. Какой журнал лучше выписать новичку бух. учета. И вдруг среди множества советов такой конкретный «ПЛЙБОЙ» , и др. подобные журналы:) Дальше я уже естественно не прислушивалась к советам. «Аббревиатуру» НПТ не поняла, но запомнила сразу. Вопрос с подпиской решился в один момент. «Лиза», «Мой прекрасный сад» и « Налоговый вестник» Все благополучно списалось на затраты:) ( не повторять, опасно для кошелька)
Ну вот так сразу я поверила в загадочного НПТ и все его советы принимала, как единственно верными, правильными и полезными:)
Ну и естественно нарисовала образ. Это очень умный, мудрый, с особым , редким чувством юмора «пожилой» человек:) Высокий, стройный, с тросточкой и в очках.
Да еще Багамы… Тоже впечатлилась, слетать покурить….

А тут, елы-палы, поздравление с пенсией:) Пацаненок, оказывается:))
Беларусь
В...ьянка :) 01.07.2011 21:26:23
странно, что НПТ
===============

Почему?)
Беларусь
"Анонимно" 01.07.2011 19:13:55
странно, что НПТ не отозвался
Беларусь
"Анонимно" 01.07.2011 18:29:04
развод какой-то
Беларусь
Aligator 01.07.2011 18:20:22
(смайлик шока) Вано, ты такой динозавр оказыица?! ого как!
А моть просто боевик? :)
===
В любом случае, поздравляю с переходом на новый уровень бытия и широкооткрывающимися возможностями!
Ура!
Беларусь
Дед пихто 01.07.2011 14:04:35
Присоединяюсь к Поздравлениям!!! Жму крепко руку!
Беларусь
Лёнчик 01.07.2011 13:53:52
Урррааааа!!!! Больше времени останется на сбор грибов!
Беларусь
Ия 01.07.2011 13:25:24
Поздравляю! Самый почитаемый и читаемый бух.баевец! На «пенсии» жизнь только начинается!
Беларусь
Дохтер 01.07.2011 13:16:54
Владимир Владимирович из тех редких людей, которые в зрелом возрасте остаются молоды душой, сохраняют остроту ума и радуют нас искрометным юмором.
Крепкого здоровья «почетному пенсионеру» бух.бая!
Беларусь
andrulka 01.07.2011 12:53:56
МОХ_Клэр 01.07.2011 12:46:52

Пушные зверьки бывают мелкими?
Я сталкивался только с полными.
------------
Они бывают мелкими, но хорошо упитаными :)))
Выйдеш, бывало, утром на лужайку перед домом по...эээ.. чесать пузо- а там какието мелкие пушные зверьки за ночь весь газон перекопали и кротовин наделали.
Беларусь
МОХ_Клэр 01.07.2011 12:46:52
Пушные зверьки бывают мелкими?
Я сталкивался только с полными.
))))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-44

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru