| |
|
|
| |
|
|
коллеги НПТ
01.07.2011 9:27:40
|
 |
 |
Поздравляем Ну Просто Так с выходом на пенсию! Долгих лет жизни и надеемся, что садоводство и огородничество не позволят жить без работы, возврашайтесь порулить!
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
иволга
01.08.2011 14:10:06
|
 |
 |
До встреч. ----- голосом Нюши с надеждой на встречу с Черным Ловеласом: - Я буду ждать! =======
НПТ, честно, Вас не хватает. очень :)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.08.2011 14:07:46
|
 |
 |
НПТ, какая может быть пенсия! Ты посмотри сколько мудаков на бух.бае? Кто же им умного чего посоветует, если не ты?! Будь здоров, живи долго, ни в чем себе не отказывай!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.08.2011 14:03:06
|
 |
 |
Поздравляем Ну Просто Так с выходом на пенсию! === а что, разве это праздник?
Беларусь
|
 |
 |
ну просто так
01.08.2011 13:54:51
|
 |
 |
Спасибо за теплые слова. Мне приятно было проводить время с Вами. Не смог уйти по английски, впрочем как и пришел. До встреч.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.07.2011 10:31:47
|
 |
 |
ап
Беларусь
|
 |
 |
Главбуся
02.07.2011 10:35:02
|
 |
 |
Не делайте «старика» с НПТ.Я думаю, он ущел на пенсию по другим причинам, у него есть основание сделать это раньше.Просто, видать, оставил руководство фирмой.А то уже и тросточку ему присоединили! И вообще,это не развод? : )
Беларусь
|
 |
 |
Солоха
01.07.2011 22:28:10
|
 |
 |
Позвольте и мне скромно присоединиться к поздравлениям. С восхищением - к молодости, юмору и настоящей мужской сдержанности и терпимости. Респект.
Беларусь
|
 |
 |
В...ьянка
01.07.2011 21:45:52
|
 |
 |
Примите поздравления прекрасным юбилеем и новым этапом в жизни:) Пусть Ваш «бархатный» сезон продлиться еще много-много лет, в любви, приятных заботах, любимой работе и самое главное читайте нурмативку и нам комментируйте:))
Беларусь
|
 |
 |
В...ьянка :)
01.07.2011 21:31:21
|
 |
 |
«ПЛЙБОЙ»
извините,читать как «Плейбой»
Беларусь
|
 |
 |
В...ьянка :)
01.07.2011 21:29:20
|
 |
 |
Впервые «встреча» с НПТ , состоялась, когда я во второй раз осмелилась зайти на бух.бай. Меня очень волновал вопрос подписки. Какой журнал лучше выписать новичку бух. учета. И вдруг среди множества советов такой конкретный «ПЛЙБОЙ» , и др. подобные журналы:) Дальше я уже естественно не прислушивалась к советам. «Аббревиатуру» НПТ не поняла, но запомнила сразу. Вопрос с подпиской решился в один момент. «Лиза», «Мой прекрасный сад» и « Налоговый вестник» Все благополучно списалось на затраты:) ( не повторять, опасно для кошелька) Ну вот так сразу я поверила в загадочного НПТ и все его советы принимала, как единственно верными, правильными и полезными:) Ну и естественно нарисовала образ. Это очень умный, мудрый, с особым , редким чувством юмора «пожилой» человек:) Высокий, стройный, с тросточкой и в очках. Да еще Багамы… Тоже впечатлилась, слетать покурить….
А тут, елы-палы, поздравление с пенсией:) Пацаненок, оказывается:))
Беларусь
|
 |
 |
В...ьянка :)
01.07.2011 21:26:23
|
 |
 |
странно, что НПТ ===============
Почему?)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.07.2011 19:13:55
|
 |
 |
странно, что НПТ не отозвался
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.07.2011 18:29:04
|
 |
 |
развод какой-то
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
01.07.2011 18:20:22
|
 |
 |
(смайлик шока) Вано, ты такой динозавр оказыица?! ого как! А моть просто боевик? :) === В любом случае, поздравляю с переходом на новый уровень бытия и широкооткрывающимися возможностями! Ура!
Беларусь
|
 |
 |
Дед пихто
01.07.2011 14:04:35
|
 |
 |
Присоединяюсь к Поздравлениям!!! Жму крепко руку!
Беларусь
|
 |
 |
Лёнчик
01.07.2011 13:53:52
|
 |
 |
Урррааааа!!!! Больше времени останется на сбор грибов!
Беларусь
|
 |
 |
Ия
01.07.2011 13:25:24
|
 |
 |
Поздравляю! Самый почитаемый и читаемый бух.баевец! На «пенсии» жизнь только начинается!
Беларусь
|
 |
 |
Дохтер
01.07.2011 13:16:54
|
 |
 |
Владимир Владимирович из тех редких людей, которые в зрелом возрасте остаются молоды душой, сохраняют остроту ума и радуют нас искрометным юмором. Крепкого здоровья «почетному пенсионеру» бух.бая!
Беларусь
|
 |
 |
andrulka
01.07.2011 12:53:56
|
 |
 |
МОХ_Клэр 01.07.2011 12:46:52
Пушные зверьки бывают мелкими? Я сталкивался только с полными. ------------ Они бывают мелкими, но хорошо упитаными :))) Выйдеш, бывало, утром на лужайку перед домом по...эээ.. чесать пузо- а там какието мелкие пушные зверьки за ночь весь газон перекопали и кротовин наделали.
Беларусь
|
 |
 |
МОХ_Клэр
01.07.2011 12:46:52
|
 |
 |
Пушные зверьки бывают мелкими? Я сталкивался только с полными. ))))
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-44
|
|
| |
|
|