| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
03.07.2011 21:43:38
|
 |
 |
что ответить налоговой на письмо о том , почему выручка в этом году уменьшилась по сравнению с прошлым?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Автор
11.07.2011 13:30:58
|
 |
 |
...я пока так и не отетила на письмо..смотрю ответов прибавилось) Спасибо.
Беларусь
|
 |
 |
Скрепка
11.07.2011 12:17:03
|
 |
 |
Прочитала вслух у себя в кабинете анекдот. :)))))). Смеемся до сих пор. Спасибо за смехотерапию.
Беларусь
|
 |
 |
Анекдот
11.07.2011 12:10:26
|
 |
 |
Письмо одного генерального директора, генеральному директору другой организации: «Уважаемый Петр Иванович, на Ваше требование незамедлительно погасить задолженность, сообщаю, в связи с мировым кризисом платежи в нашей организации осуществляются следующим образом: все счета за месяц (свет, телефон, сигнализация и т. д), требования налоговой, зарплатная ведомость, акты сверок с контрагентами и т. д. складываются в одну стопку, тщательно перемешиваются и вытаскивают три любых для оплаты. Так вот, если Вы, еще раз позволите себе в таком тоне потребовать от нас денег, Ваш акт сверки в лотерее участвовать не будет»
Беларусь
|
 |
 |
Скрепка
11.07.2011 12:07:41
|
 |
 |
Напишите как АГЛ сказал- месяца через три вы об этом забудете и усе будет добра))) ------------ надо взять на вооружение :)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.07.2011 12:04:07
|
 |
 |
Напишите как АГЛ сказал- месяца через три вы об этом забудете и усе будет добра)))
Беларусь
|
 |
 |
Лора К.
11.07.2011 11:52:05
|
 |
 |
а мне нравится: в связи с кратковременным финансовым сбоем. день два (квартал-другой) и все будет хорошо (закроется)
Беларусь
|
 |
 |
Я
11.07.2011 11:49:26
|
 |
 |
всетки мне больше всего нравится вариант: « а нас устраивает... больше не надо.. уже и так почти при коммунизме живем.. деньги эти пихать некуда»
Беларусь
|
 |
 |
Клубничка
09.07.2011 16:54:37
|
 |
 |
какой кризыис ? Вы что? кратковременный финансовый сбой! **************** Вот что-то в этом роде мне ответили в ИМНС на моё заявление о кризисе))
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
09.07.2011 16:45:43
|
 |
 |
Вот хорошее ёмкое определение: «Жизнь стала такой дорогой, что пришлось перейти на пиратскую версию.» )))))
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
09.07.2011 16:39:58
|
 |
 |
ЗГ 04.07.2011 9:03:42 Ну все же умные люди. Распишите о мировом экономическом кризисе, который добрался и до нашей страны и т.д. _______________________________ какой кризыис ? Вы что? кратковременный финансовый сбой!
Беларусь
|
 |
 |
Тат
08.07.2011 21:59:16
|
 |
 |
Интересно,вот нам ни разу никаких писем не присылали с каверзными вопросами.
Беларусь
|
 |
 |
Звездочка
08.07.2011 16:43:52
|
 |
 |
Да, вопросец, раньше писали, «в связи со снижением покупательской способностью населения», теперь пунктик не прокатит. Может написать в связи с повышенным спросом на социально значимые товары, и снижением на товары относящиеся к виду «роскошь»?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.07.2011 16:15:50
|
 |
 |
типа того же..в соответсвии с п.п 1.3.1.4 п 1.3 постановления Коллегии МНС РБ от 28.01.2011 №1 проеден сравнительный анализ ФХД и уплаты налогов.По результатам установлено что выручка стала меньше.В результате налога им видите ли меньше стало. В соответствии с п.1 ст.81 Общей части Налоговогокод. просим предоставить письменные объяснения причин сни жения выручки в 1 квартале 2011 и перспективы увеличения выручки в 20011 г
Беларусь
|
 |
 |
протест
08.07.2011 16:06:36
|
 |
 |
Да достали они этими письмами!!
Беларусь
|
 |
 |
Автор
04.07.2011 10:14:17
|
 |
 |
ЗГ 04.07.2011 10:09:34
Зачем чертить? Ведь обленились... листок из тетрадки для первоклашек выдрать и меленько накатать, что достали уже своими почему :) ____________________ хороший вариант с листочком,ещё на жизнь пожаловаться, можно на мужа вспомнить как было в СССР, сравнить нас с Америкой например,а в конце попросить у них совета как жить дальше? итот же вопрос им почему так
Беларусь
|
 |
 |
ЗГ
04.07.2011 10:09:34
|
 |
 |
Зачем чертить? Ведь обленились... листок из тетрадки для первоклашек выдрать и меленько накатать, что достали уже своими почему :)
Беларусь
|
 |
 |
Автор
04.07.2011 9:59:32
|
 |
 |
вариант про обленилась порадовал) расчеру листок бумаги под линейку мелко и напишу плотненько (кризис же бумага дорогая, а выручка уменьшилась) обо всём, что вы мне посоветовали Спасибо
Беларусь
|
 |
 |
Анонимно
04.07.2011 9:42:54
|
 |
 |
напишите, что преобладает нехватка ден.средств у населения, или налоговики живут как в телевизоре?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.07.2011 9:41:38
|
 |
 |
я бы даже не отвечал на это письмо есть декларация, баланс, пояснительная записка к балансу - пускай изучают
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.07.2011 9:40:19
|
 |
 |
почему выручка в этом году уменьшилась по сравнению с прошлым?
А им дело? Не хотим работать. На жизнь достаточно, а зачем больше?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-27
|
|
| |
|
|