...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ТТН 05.07.2011 15:05:56
Во достал покупатель! У меня бланки ТН-2. ТТН-1 нет.
Покупатель орёт,чтоб выписывали ТТН-1. Он из Гомеля. Мы в Минске. Чтоб ему ответить такое,чтоб не обидеть? :)))
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 06.07.2011 14:11:41
Я тоже согласна, клиент в днном случае абсолютно прав. Есть путевой выписывайте ТТН-1. А есть они у вас или нет - это уже ваши проблемы, его это ни каким боком не трогает.
Беларусь
Автор 06.07.2011 12:35:28
каття06.07.2011 12:18:37

интересно, вот писать здесь про всю вашу ситуацию у Вас есть, а купить ТТН - нет.
_______________

читать надо было сначала :)))))))))))))))))
Беларусь
каття Автору 06.07.2011 12:18:37
интересно, вот писать здесь про всю вашу ситуацию у Вас есть, а купить ТТН - нет.
Беларусь
"Анонимно" 05.07.2011 17:44:34
представить себя на месте клиента и успокоиться. смешные люди. путаете «не хочу» и «не должен». не хозяйственная деятельность для бухгалтерии существует, а бухгалтерия для хоз.деятельности. и хорошо бы большинство бухгалтеров это усвоило.
Беларусь
Автор 05.07.2011 17:17:46
ММ 05.07.2011 17:13:27

Какой магазин?
__________________
РУП «Белбланкавыд»...при Московской ИМНС...не хоцяць они по факсу :(((
Беларусь
Автор 05.07.2011 17:14:39
Aligator 05.07.2011 17:09:33

ага...:))))))))))))))
тем более, что дирик и отпуск разрешил, и сдал грузоотправитель он же :)))))))))))) расписался и уехал куда-то....:))))))))
Беларусь
ММ 05.07.2011 17:13:27
Какой магазин?
По телефону делаете заказ, только правильно код бланка укажите, скинут платежку на факс, и все дела.

Т.к. у нас небольшое кол-во, то мы звказывали на РУП «Белпочта», пр. Незивисимости, 10. Правда, это было в октябро прошлого года.
Может что изменилось и ТТН-ки стали в магазинах провадать)))))
Беларусь
Aligator 05.07.2011 17:09:33
вот и умничка :)
---
Скажите еще чтоб он детальку в карман пинджака положил, вместо авто - и тогда уж ну совсам всё по правилам с ТН получица ))))
Беларусь
Автор 05.07.2011 17:05:57
ММ 05.07.2011 17:02:42
кажись уговорила...:) надоело,видать ему время терять...ещё ж до Гомеля пилить :) а дирику плевать...
это мои проблемы, скажет:((( поеду завтра в магазин :)))
Беларусь
Aligator 05.07.2011 17:05:57
ну ну вы вся смешная такая :)
Как вы можете выписать ТТН, если директор не даёт вам это сделать? Все вопросы к нему полюбасу!
Беларусь
Автор 05.07.2011 17:03:26
Aligator 05.07.2011 17:02:01

догонит и привезет , особенно если телефон дам :((((((((
Беларусь
ММ 05.07.2011 17:02:42
Автор, ваш клиент прав. Поэтому единственный выход в данный момент либо перевести стрелки на дирика, либо сейчас мило ему улыбаться (клиенту) и рассказывать сказки что ТТН-ки закончились прямо перед его приходом, много оказалось отгрузок, не спланировали расход бланков , проморгали и т.д и т.п. и попытаться впихнуть тн.
Беларусь
Aligator 05.07.2011 17:02:01
Ничо не понял.
а зачем ему ТТН?
Чем ТН не устраивает?
---
а овтетить проще простого - пущай звонит вашему директору. и телефон директора ему дайте - убъете кучу зайцев:
- с покупателем спорить не придётся
- самой выбираться из офиса за ттн не придёца
- появятся ТТНки н будущее
- появится время разложить косынку, пока дирик вам их привезёт
Беларусь
"Анонимно" 05.07.2011 16:56:38
«Анонимно» 05.07.2011 16:52:14

А что забить в №п/л? Нельзя писать без п/л
===================================
Во первых где написано шо нельзя а во вторых нечего и не писать.
Беларусь
Автор 05.07.2011 16:56:20
ММ 05.07.2011 16:51:48
сами закажите, сами оплатите. Я думаю дир даже и не заметит,
____________
Прикол!!! Видили б Вы, как он выписку утром вдоль и поперек смотрит:)))) обхохочешься:)))))))))
Утром не помнит,что вчера было :)))))))
Я так уже 20-ФС купила 100 шт на сумму 10080=!
Так пищал!!!!
Беларусь
"Анонимно" 05.07.2011 16:52:14
А что забить в №п/л? Нельзя писать без п/л
Беларусь
ММ 05.07.2011 16:51:48
Вот-вот, а путевой у него есть?

ТТН стоят копейки, сами закажите, сами оплатите. Я думаю дир даже и не заметит,ну, а если что, на круглын глаза дира, так вы же сказали купим-купим, вот я и купила.
Беларусь
Автор 05.07.2011 16:51:43
есть у него путевой...ай...:(((
Беларусь
"Анонимно" 05.07.2011 16:51:03
ВМ 05.07.2011 16:48:10

Ну отснимите ему ТН чтобы подложил к путевому (извинитесь)
Кстати, у него путевой есть? Если путевого нет не имеете права выписывать ТТН
==================================
Не несите ахинею. Скоки можно уже а? Где в инструкции написан этот маразм? Написано- факт перевозки на авто а уж с путевым или без не чего не говориться. К томуже путевые можно и не вести и шо не будете выписывать ТТН?
Беларусь
ВМ 05.07.2011 16:48:10
Ну отснимите ему ТН чтобы подложил к путевому (извинитесь)
Кстати, у него путевой есть? Если путевого нет не имеете права выписывать ТТН
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-26

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru