| |
|
|
| |
|
|
Не в тему
06.07.2011 13:21:17
|
 |
 |
Есть проблема: устроить на работу сына на 1-1,5 месяца на время каникул (закончил 2-й курс). В прошлом году на сайте исполкома без проблем нашла ему работу (копал траншеи). В этом году не могу ничего отыскать. Помогите советом. Заранее большое спасибо.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
07.07.2011 12:06:19
|
 |
 |
Требуюся в Просторы для вкладки товаров но с 18 лет
Беларусь
|
 |
 |
ЛИЯ-Автору
07.07.2011 10:40:53
|
 |
 |
У самой такая же ситуация. сын закончил 2 курс БГУРа, в трошлом году так же как ваш копал траншении, сейчас хочет трудоустроиться. Ишет что-нибудь гручик-охранник (блго физ.данные не подкачали 195 см рост, 120 кг вес, спортивного телосложения, борьбой занималя.) Охранником готовы взять и в козино и в гирермаркеты, но только с 21 года, а ему только 20й. В одном из кафе предложили охранником с 20-00до 04-00, график работы 2 через 2. 1 час работы 5000 бел. руб. За такие деньги , я считаю , нечего там работать. Опять в поиске
Беларусь
|
 |
 |
Автор
07.07.2011 10:24:28
|
 |
 |
Спасибо. LS за понимание, а то мне уже страшно, какие некоторые злые. Я вот тоже ничего плохого не вижу, в том что бы помочь своему ребенку. Ничего и не за ручку, сам тестирование сдал после обычной школы, сам в вуз поступил на бюджет, стипендию получает, сам захотел на работу пойти, чтобы на отдых заработать, сам искал, но пока безуспешно. А тем, кто советом помог, огромное спасибо. Особенно за rabota.belmeta.com
Беларусь
|
 |
 |
LS
07.07.2011 10:12:31
|
 |
 |
И за ручку в институты поступают, и на поводке на работу послушно идут
Может это вам кажется так с беглого взгляда? Я уже далеко не рнебенок, а вот если помощь нужна - прошу.И ничего постыдного здесь нет, за спрос не бьют, тем более в нынешней непростой ситуации.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.07.2011 9:45:05
|
 |
 |
Не перестаю восхищаться вашими детьми, коллеги. И за ручку в институты поступают, и на поводке на работу послушно идут... Чё-то я упустила в «консерватории»... Дочь всё сама и сама. И ноги топтала на каникулах официанткой, и товар на полки выкладывала (ОСТОРОЖНО! Кидают детей на бабки только так!) и много чего еще. И всё сама. Сама потом в колледж пошла на заочный. Не слушает мамку...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.07.2011 23:50:20
|
 |
 |
В Молодечно, там сейчас стройка века _______________________________ На этой стройке великая жесть. Все предприятия района на ней работают. ИТР, АУП - все на стройке: заберут 1 человека из бухгалтерии на недельку, на следующей другого. И основную работу не отменяют, и стройкой грузят (строительный мусор убирают, моют, чистят...). Услышав о такой ситуации я начала возмущаться: студентов пусть берут, школьников, нечего ИТР, АУП туда гонять. В ответ услышала, что студентам и школьникам платить надо, а свои бесплатно работают...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.07.2011 23:11:54
|
 |
 |
В Молодечно, там сейчас стройка века.
Беларусь
|
 |
 |
Тат
06.07.2011 21:34:55
|
 |
 |
Если есть права можно на доставку в кафе или что нить аналогичное.Мой уже год работает официально трудоустроен(пятница,суб,воскр. по 13 часов),и учится на дневном.Правда деньги небольшие 750000,но зато чаевые нехилые.Вообще-то ,мамочка,не стоит дитятке работу искать.Сам пусть пошерстит(это не в укор,а просто совет).
Беларусь
|
 |
 |
Ларри Флинт
06.07.2011 17:05:38
|
 |
 |
Чернику собирайте.За день можно 10 л осилить, а это как минимум 100-120 тысяч рублей. Свежий воздух и свободный график работы.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.07.2011 17:00:39
|
 |
 |
НММ 06.07.2011 16:55:29 Уважаемая, автор! Оч. трудно найти ребенку работу до 16 лет. Это факт. Везде могут кинуть и подставить - это тоже факт. И научить могут тому, до чего сам бы не додумался. Выберите наименьшее зло - пусть будет дома! Дети, это люди до 18 лет. Не забирайте у него каникулы насильно. Раз само по себе не получается и не надо. Это моё личное мнение, т.с. из личного опыта. __________________ Если-бы Вы внимательно читали, то поняли, что мальчику не может быть 16 лет (закончил 2-ой курс института)
Беларусь
|
 |
 |
НММ
06.07.2011 16:55:29
|
 |
 |
Уважаемая, автор! Оч. трудно найти ребенку работу до 16 лет. Это факт. Везде могут кинуть и подставить - это тоже факт. И научить могут тому, до чего сам бы не додумался. Выберите наименьшее зло - пусть будет дома! Дети, это люди до 18 лет. Не забирайте у него каникулы насильно. Раз само по себе не получается и не надо. Это моё личное мнение, т.с. из личного опыта.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.07.2011 16:54:45
|
 |
 |
rabota . belmeta . com (не проходит вся ссылка) Рубрика «Работа для молодежи»
Беларусь
|
 |
 |
Gala
06.07.2011 16:49:21
|
 |
 |
Помнится, МинскЗеленСтрой с удовольствием всех берет на время. А еще в ВУЗах БРСМы всякие и др.воспитательные проректора-деканы ОБЯЗАНы вести работу по трудоустройству студентов на каникулах.
Беларусь
|
 |
 |
Белорусская морячка
06.07.2011 16:39:07
|
 |
 |
Сын с другом (до 16 обоим) хотели бы поработать июль-август, понюхать как зарабатываются деньги. ----------------------------------- Если хотят «понюхать», то можно найти другой способ это сделать, без официального трудоустройства. Можно грибы-ягоды собрать и сдать торговцам на рынке, можно травы собрать и сдать в аптечную сеть, заодно и в ботанике поднатореют. Ну, чем ещё мальчишкам городским заняться летом можно? Рекламные листовки по почтовым ящикам разбросать (расклеивать не предлагаю, это стрёмно), например. Перед новым годам, знаю, что можно подработать, собирая коробки для подарков. В конце концов, если есть бабушки-дедушки в деревне, то там работа найдется всегда.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.07.2011 16:17:00
|
 |
 |
Никого таких знакомых нет. Звонила в ботанический сад, Зеленстрой. Ответ: до 16 не берут. Сын с другом (до 16 обоим) хотели бы поработать июль-август, понюхать как зарабатываются деньги.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.07.2011 16:07:58
|
 |
 |
Автор, вы конечно извините...но ваш сын уже далеко не мальчик, и мог бы сам позаботиться о поиске работы, а то принеси подай...не маленький открыл интернет, купил газеты и вперед..а то нянчите мужчин, а потом весь бух бай обсуждает какие они козлы!! уже в 19 лет (а ему именно столько минимум)..можно и самому покумекать куда бы пристроиться, а не мамку напрягать
Беларусь
|
 |
 |
Автор
06.07.2011 15:45:45
|
 |
 |
Уважаемые, а Вам никому не нужен хороший мальчик без вредных привычек на какую-то неквалифицированную работу на время отпусков?
Беларусь
|
 |
 |
Белорусская морячка
06.07.2011 15:31:10
|
 |
 |
А если ребенок 15,5 лет - найти работу можно? Хотя бы на пару недель-месяц. ------------------------------------ «С улицы» не найдете. Никто не захочет брать на работу несовершеннолетнего, у которого даже паспорта ещё нет. Только если к маме-папе неофициально.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.07.2011 15:23:27
|
 |
 |
А если ребенок 15,5 лет - найти работу можно? Хотя бы на пару недель-месяц.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.07.2011 15:23:23
|
 |
 |
а нет такого ресурса для студентов, где работу искать? У кого детки продвинутые, спросите, очень надо тоже.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-33
|
|
| |
|
|