| |
|
|
| |
|
|
Марина
06.07.2011 15:04:30
|
 |
 |
Кстати, тут горячо обсуждается вопрос нужно ли индексировать мин.заработную плату.У нас в ФСЗНе г.Борисов прямо на дверях всех кабинетов висит бумага, где большими буквами написано, что взносы уплачиваются от проиндексированной заработной платы.Для особо одаренных даже посчитанно какие должны быть минимальные взносы - за май - 541350*35%=189472
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
06.07.2011 17:11:51
|
 |
 |
ГАВ-ГАВ, а вот не подерётесь.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.07.2011 17:10:17
|
 |
 |
Дубль 06.07.2011 16:11:34 почитайте журнал «Главный бухгалтер» №25 стр.41-43 и стр.81 ------------------- как называется статья? -------------------- Если у Вас есть журнал, Вы статью на указанной странице не найдёте? А если нет журнала, то какая разница, как она называется? просто прочитайте и тогда давайте делится своим мнением, а не ругаться
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.07.2011 16:59:52
|
 |
 |
вякнула напоследок ИЗ-ПОД ВОРОТНИ и удалилась с гордо запрокинутой головой
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
06.07.2011 16:49:22
|
 |
 |
«Анонимно» 06.07.2011 16:45:49 Вот именно такой простой вопрос, а Вы не имеете никакого понятия, как на него ответить ************************
Вы наверное имеете большое понятие в этом вопросе, да и в других тоже. Что-то вас не видно и не слышно, «уважаемая». Всё, пока, до завтра. Если топик будет висеть, продолжим.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.07.2011 16:45:49
|
 |
 |
ну что сказать? молодо-зелено и этим все сказано правильно говорить: из подворотни, режет глаз неграмотность, видимо такая же и в учете*********************
Вы умете правильно писать и говорить? Или только сейчас проявили свою грамотность? Не вам судить какая я в учете, вам до меня, как до неба, не можете разобраться в таком простом вопросе. _______________________________________ Вот именно такой простой вопрос, а Вы не имеете никакого понятия, как на него ответить
Беларусь
|
 |
 |
Аноним ИЗ-ПОД ВОРОТНИ
06.07.2011 16:45:37
|
 |
 |
молодо-зелено 06.07.2011 16:33:13
«Анонимно» 06.07.2011 16:29:59 ну что сказать? молодо-зелено и этим все сказано правильно говорить: из подворотни, режет глаз неграмотность, видимо такая же и в учете*********************
Вы умете правильно писать и говорить? Или только сейчас проявили свою грамотность? Не вам судить какая я в учете, вам до меня, как до неба, не можете разобраться в таком простом вопросе ____________________ вы тут смотрю уже молодо-зелено пол форума успели охаять, пока я отвлеклась))))..а самооценка у вас явно завышена)))надо исправлять, а то до беды недалеко)))
Беларусь
|
 |
 |
ФСЗН
06.07.2011 16:45:34
|
 |
 |
давайте не ругаться а вообще столько нервов из-за такого пустяка
Беларусь
|
 |
 |
НММ
06.07.2011 16:44:33
|
 |
 |
АБАЛДЕТЬ!!! Не сайт, а цирк...
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
06.07.2011 16:33:13
|
 |
 |
«Анонимно» 06.07.2011 16:29:59 ну что сказать? молодо-зелено и этим все сказано правильно говорить: из подворотни, режет глаз неграмотность, видимо такая же и в учете*********************
Вы умете правильно писать и говорить? Или только сейчас проявили свою грамотность? Не вам судить какая я в учете, вам до меня, как до неба, не можете разобраться в таком простом вопросе.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.07.2011 16:29:59
|
 |
 |
ну что сказать? молодо-зелено и этим все сказано правильно говорить: из подворотни, режет глаз неграмотность, видимо такая же и в учете
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
06.07.2011 16:27:36
|
 |
 |
«Анонимно» 06.07.2011 16:26:01 молодо-зелено 06.07.2011 16:22:10, а что такое «воротня»? :-))))********************
Ворота, если вы не знаете.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.07.2011 16:26:01
|
 |
 |
молодо-зелено 06.07.2011 16:22:10, а что такое «воротня»? :-))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.07.2011 16:23:10
|
 |
 |
«Анонимно» 06.07.2011 16:16:24 ----------------------- Вам просто очень не повезло... И именно по этому вы ведете себя как злобный человечишка... «тявкать».... а еще интеллигентные люди...
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
06.07.2011 16:22:10
|
 |
 |
«Анонимно» 06.07.2011 16:16:24 поздравляю, АВТОРИТЕТ, потому что директора не хотят поднимать з/п...а не знаете ответа на вопрос, не тявкайте «дайте такую з/п, вам что жалко» ****************
Вы думаете, что это я тявкаю? Ошибаетесь милочка, это вы тявкаете, как шавка из-под воротни. И ответ на вопрос я прекрасно знаю, я его озвучила, это вы глупцы заблуждаетесь. Могу еще раз повторить: 1. МЗП = 460000 2. Индексировать МЗП не обязательно (кроме бюджета) 3. Взносы платить от 460000 (если не индексировали).
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.07.2011 16:16:24
|
 |
 |
поздравляю, АВТОРИТЕТ, но уясните в своей зелененькой головке, что не у всех так, и люди решают как выкрутиться из данной ситуации, не потому что им так прикольно, а потому что директора не хотят поднимать з/п...а не знаете ответа на вопрос, не тявкайте «дайте такую з/п, вам что жалко»
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
06.07.2011 16:13:29
|
 |
 |
Да, я для дирика авторитет, он во всем прислушивается ко мне.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.07.2011 16:11:42
|
 |
 |
молодо-зелено 06.07.2011 15:33:03
Сами вы жлобы, у нас, например такого вопроса вообще не встает, самая низкая ЗП у нас 1000000. Делайте такую и заморачиваться не придется. Беларусь _____________________________ вы точно молодо и совсем зелено, как-будто бухгалтера решают какую з/п устанавливать!! а если у вас на предпри-ии вы решаете - то поздравляю, вы для дирика авторитет!!
Беларусь
|
 |
 |
Дубль
06.07.2011 16:11:34
|
 |
 |
почитайте журнал «Главный бухгалтер» №25 стр.41-43 и стр.81 ------------------- как называется статья?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.07.2011 15:43:00
|
 |
 |
И кто прочитает, расскажите остальным. Кстати, кто знает, где можно купить ГБ в розницу
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.07.2011 15:40:41
|
 |
 |
почитайте журнал «Главный бухгалтер» №25 стр.41-43 и стр.81 ------------------- как называется статья?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-28
|
|
| |
|
|