| |
|
|
| |
|
|
Д.Р.
07.07.2011 11:11:30
|
 |
 |
А мне сегодня 45 исполнилось. На работе никто не поздравил. Забыли все!
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Звездочка
08.07.2011 11:31:08
|
 |
 |
Кстати я вчера 28-летие справил. --------------------- С таким счастьем и на работе?:) Поздравляю!
Беларусь
|
 |
 |
Ларри Флинт
08.07.2011 11:29:52
|
 |
 |
Забыли все! ______________ Вы слишком хорошо выглядите, поэтому они не верят в ваш возраст. Желаю счастья, любви, благосостояния, успехов, познайте все самое лучшее в этом мире, пусть исполняться мечты. Оставайтесь яркими и притягательными всегда. Кстати я вчера 28-летие справил.
Беларусь
|
 |
 |
Светлана
08.07.2011 11:11:15
|
 |
 |
Искренне поздравляю!!! Всега самого наилучшего!Всех благ!!Удачи!!
Беларусь
|
 |
 |
Olik
07.07.2011 23:57:19
|
 |
 |
С Днём рождения! Пусть в вашей душе всегда живет оптимизм и хорошее настроение!
Беларусь
|
 |
 |
Наталья
07.07.2011 22:37:31
|
 |
 |
не очень люблю,когда меня поздравляют неблизкие мне люди, не знаешь как себя вести. А по интернету просто: счастья,здоровья,любви и радости. С Днем Рождения!!!
Беларусь
|
 |
 |
Печальный Зайчег
07.07.2011 22:04:47
|
 |
 |
Искренне вас паздравляю от души. Пусть удача вас привецтвует а нидарозумения абходят староною.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.07.2011 20:30:31
|
 |
 |
А вот и Ваш праздник, Д.Р.!Пока до занавеса далеко принимайте поздравления от всяких знакомых и незнакомых. Не поздравили - не беда, главное, ничего худшего не случилось! У Вас такая замечательная дата!Возраст когда женщина умничка во всех отношениях и со всех сторон!И пусть это все ( кто по Вашему мнению достоин) это замечают и радуются вместе с Вами! С Днем рождения Вас, Д.Р.! Вы сейчас самая сладкая ягодка!Здоровья на многие-многие лета! :=)
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
07.07.2011 13:02:16
|
 |
 |
:) Ой! Запоздало присоединяюсь к поздравлениям! Удачи и Любви! )))
Беларусь
|
 |
 |
Д.Р.
07.07.2011 12:36:43
|
 |
 |
СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ , НАРОД! ВСЕ-ТАКИ КЛАССНЫЙ У НАС САЙТ! СБЕГАЛА УЖЕ ЗА ТОРТИКОМ. ВСЕ СРАЗУ ВСПОМНИЛИ! БЕГУ ДОМОЙ!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.07.2011 12:21:54
|
 |
 |
Здоровья! Удачи! Всего самого-самого! Это - не возраст :)))
Беларусь
|
 |
 |
СГБ
07.07.2011 12:18:05
|
 |
 |
И я присоединяюсь к поздравлениям! Подольше оставайтесь ягодкой и не попадайте в варенье:)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.07.2011 12:18:00
|
 |
 |
В конце концов спросите у «своих», долго Вам ещё сидеть с чистой шеей и ждать поздравлений? Пусть помечуться.
Беларусь
|
 |
 |
Жанна
07.07.2011 12:13:37
|
 |
 |
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! ЗДОРОВЬЯ, УДАЧИ, УСПЕХОВ, БЛАГОПОЛУЧИЯ И ПУСТЬ ИСПОЛНЯТСЯ ВСЕ ВАШИ МЕЧТЫ!!!!
Беларусь
|
 |
 |
Синеглазка
07.07.2011 12:06:52
|
 |
 |
Вечером муж вдруг вспомнил. Пошел и купил ей дерево живое ______________ живое? это типа чтобы выпить было с кем: а че, я не один - оно же ЖИВОЕ!
Автор,с Д.Р. ВАС!
З.Ы.:А я бы хотела, чтобы про мой д/р на работе забыли,хлопот меньше.
Беларусь
|
 |
 |
Lara
07.07.2011 12:02:35
|
 |
 |
А меня на работе тоже, совсем не поздравляют. привыкла. ну и что? ерунда, здесь побыл и ушел домой. а вот дома все и начинается. в позапрошлом году меня забыли поздравить все.... родня не малая. даже собственнывй сын перепутал месяцы. у меня в июне, а он вруг ни стого ни сего ожидал июля, причем не он один. представляете, день рождение с продолжением в месяц. А с годами к этому дню относишься спокойнее, ровнее, хотя внимания всегда хочется. Не огорчайтесь, как правило праздник со столом организовывает ведь именниник, так и сделайте им сюрприз! посмотрите как вы сама от этого получите удовольствие, попробуйте, я сама - да. Ведь лучше давать, нежели получать. Пусть в Ваше сердце заглянет лучик нежного теплого солна, согреет, обласкает, и навсегда в нем останется. Пусть в Вашем сердце поселится Настоящая Любовь. Поднимайте Ваши глаза чаще в небеса, и открываете сердце нашему Творцу. Он Вас любит настоящей любовью! Да благословит Вас Бог!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.07.2011 12:02:19
|
 |
 |
И после 9 лет совместной работы, не понятно как можно забыть ? _______________
Да запросто. Это же не государственный празник, выходной не дают :)))) А у каждого есть семья, друзья, родные и прочие знакомые со своими праздниками. Если ещё и у коллег по работе все дни рождения запоминать - голова лопнет :))
Беларусь
|
 |
 |
Катя
07.07.2011 11:57:15
|
 |
 |
И я присоединяюсь ко всем всем поздравлениям! Здоровья, бодрости, солнца, радости :)
Беларусь
|
 |
 |
Ровестница !!!
07.07.2011 11:46:59
|
 |
 |
)))Автор, у меня тоже самое было на работе и тоже 45! И после 9 лет совместной работы, не понятно как можно забыть ? Но ничего проехали, хотя осадок остался. Я Вас поздравляю, будьте счастливы!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.07.2011 11:45:53
|
 |
 |
Присоединяюсь к поздравлениям. Предлогаю подойти к начальству и напомнить, что есть повод получить к юбилейной дате матпомощь необлагаемую ФСЗН. Пусть начальству будет стыдно. А заодно посмотрите не реакцию.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.07.2011 11:43:21
|
 |
 |
С Днем рождения! :) Всег благ Вам! Пусть всё удается.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-39
|
|
| |
|
|