...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Комиссия за карт счет 07.07.2011 14:44:03
Не кидайте тапками. Какая сейчас комиссия за зачисление денег на карт-счет работников? Мы в ВТБ , у нас 2% дирик кричит это много.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Наталия 07.07.2011 15:41:51
есть два способа снятия процентов, как мне объяснили в нашем белгазпромбанке. можно предприятию платить, по-моему 1% за перечисление денег. тогда с работников при снятии суммы будет сниматья 1% комиссии. а можно предприятию платить 2% за перечисление. тогда работники могут снимать деньги в любом банкомате без комиссии. кроме тех вариантов, когда снятие происходит в сберкассе (ну или в банке кассиром)

Считаю, что взваливать на работников бремя коммиссий просто бесчеловечно.
Беларусь
Автор 07.07.2011 15:41:45
есть два способа снятия процентов, как мне объяснили в нашем белгазпромбанке. можно предприятию платить, по-моему 1% за перечисление денег. тогда с работников при снятии суммы будет сниматья 1% комиссии. а можно предприятию платить 2% за перечисление. тогда работники могут снимать деньги в любом банкомате без комиссии. кроме тех вариантов, когда снятие происходит в сберкассе (ну или в банке кассиром)
________________________
Обидно, то что банкоматв ВТБ-мало, а банков партеров у них нет. Т.е. и предприятие платит 2% и работник может деньги без процентов снять только в их банкоматах, в банкомах др.банков только с комиссией.
Беларусь
Jara 07.07.2011 15:41:41
у нас по карточкам Технобанка комиссия 0,7%
по Белсвиссбанку все что касается зарплаты под 1%, а снятие командировочных и хоз расходов уже под 2%
Беларусь
Наталия 07.07.2011 15:40:17
Можно в банк написать письмо, привести доводы, например, что у вас увеличился месячный ФОТ и т.д., и попросить снизить комиссию. Например, мы в Беларусбанке начинали с 2%, в несколько приемов дошли до 1,3%.
Беларусь
"Анонимно" 07.07.2011 15:39:45
есть два способа снятия процентов, как мне объяснили в нашем белгазпромбанке. можно предприятию платить, по-моему 1% за перечисление денег. тогда с работников при снятии суммы будет сниматья 1% комиссии. а можно предприятию платить 2% за перечисление. тогда работники могут снимать деньги в любом банкомате без комиссии. кроме тех вариантов, когда снятие происходит в сберкассе (ну или в банке кассиром)
Беларусь
Наталия 07.07.2011 15:34:21
А нам Хоум Кредит банк предложил перейти к ним на зарплатный проект (без открытия расчетного счета) под 0,1 %. Они такую комиссию предлагают предприятиям, у которых численность более 100 чел.
Беларусь
"Анонимно" 07.07.2011 15:33:14
Надо анализировать все комиссии вместе, т.к. столкнуласть с тем, что если комиссия за зачисление на карт-счета, меньше, то комиссия за валютные перевод, снятие наличных или процентные ставки по кредитам выше. Короче каждый банк специализируется на своем.
Беларусь
"Анонимно" 07.07.2011 15:30:37
Приор -1,2%
Беларусь
Мурочка 07.07.2011 15:28:13
Белвнешэкономбанк - 0,3%
Беларусь
"Анонимно" 07.07.2011 15:05:05
Газпромбанк 1,5%
Беларусь
"Анонимно" 07.07.2011 15:03:44
Паритетбанк - 2% (чтобы снимать без комиссии в «чужих» банкоматах) или 1,5% (только банкоматы Паритета и банков-партнеров)
Беларусь
"Анонимно" 07.07.2011 15:02:55
Москва-Минск 1,8%
Беларусь
"Анонимно" 07.07.2011 15:01:18
МТБанк 1,5%
Беларусь
Автор 07.07.2011 14:58:27
У нас ВТБ 0.8%
____________
Подскажите ваш тарифный план, плиз
Беларусь
"Анонимно" 07.07.2011 14:58:02
А когда дирик счет в этом банке открывал, чем думал?
Пускай на себя пеняет :)))
Беларусь
Jani 07.07.2011 14:56:49
У нас ВТБ 0.8%
Беларусь
"Анонимно" 07.07.2011 14:55:36
у меня бпс 1,5% на карточки, 2% на чековую
Беларусь
"Анонимно" 07.07.2011 14:52:28
Приорбанк-2%...Тоже дирик пищит:)))
Беларусь
"Анонимно" 07.07.2011 14:50:10
альфа-банк - 1,5%
Беларусь
"Анонимно" 07.07.2011 14:49:52
белинвестбанк - 1,2%
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-26

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru