| |
|
|
| |
|
|
60
08.07.2011 13:38:03
|
 |
 |
Кто-нибудь уже наваял приказ по поводу, что сохраняется прежний порядок формирования тарифных окладов? В консультанте вычита, что нужен приказ, а как красиво написать.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
18.07.2011 16:35:52
|
 |
 |
Патаму шта инструкцию 60 отменила 29 июня.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.07.2011 10:30:55
|
 |
 |
Взрослая 13.07.2011 10:17:26 ________- А почему с 30 июня когда указ президента от 01 июня
Беларусь
|
 |
 |
Взрослая
13.07.2011 10:17:26
|
 |
 |
30 июня 2011 г.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.07.2011 10:14:26
|
 |
 |
а каким числом датируете приказ ?
Беларусь
|
 |
 |
Взрослая
13.07.2011 10:07:24
|
 |
 |
Нет.
Беларусь
|
 |
 |
Взрослой
13.07.2011 10:06:15
|
 |
 |
А у вас что, что ЛНА не указана инструкция №60?
Беларусь
|
 |
 |
Взрослая
13.07.2011 9:57:46
|
 |
 |
Я такой написала:
«О формировании тарифных ставок (окладов) на предприятии»
В связи с вступлением в силу с 1 июня 2011 года Указа Президента Республики Беларусь от 10.05.2011 г. № 181 « О некоторых мерах по совершенствованию государственного регулирования в области оплаты труда», придавший рекомендательный характер применению Единой тарифной сетки работников Республики Беларусь в коммерческих организациях и возможность перехода на новые условия оплаты труда без применения ЕТС ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Сохранить действующую на предприятии систему оплаты труда, основанную на ЕТС.
Беларусь
|
 |
 |
Елена
13.07.2011 9:55:42
|
 |
 |
А что делать если с 2012 решим изменить систему, опять приказ писать , что меняем
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.07.2011 9:39:03
|
 |
 |
Чувствуете разницу? __ ага
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.07.2011 9:29:49
|
 |
 |
Консультант себе не противоречит. Надо внимательно читать. В главной книге №11 стр.5,это когда ЕТС стала рекомендованной, а в консультанте-экспрессе №27, когда отменили Инструкцию №60. Чувствуете разницу?
Беларусь
|
 |
 |
Настя
13.07.2011 9:15:41
|
 |
 |
АНМИ, юридически вы не можете ссылаться на документ, который уже утратил свою силу. Либо на основе его, разрабатывать свое положение и его утверждать, либо просто в приказе указать, что действующая система остается без изменений. Но использовать отмененную инструкцию как локальный акт нельзя.
Беларусь
|
 |
 |
АНМИ
08.07.2011 15:03:13
|
 |
 |
написала: придать инструкции №60 статус локального нормативного акта, систему оплаты труда оставить без изменения.
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
08.07.2011 14:23:42
|
 |
 |
Противный консультант.
Беларусь
|
 |
 |
наталья
08.07.2011 14:21:18
|
 |
 |
Хотя прочитала в консультанте«главная книга» № 11, стр. 5, что если решили сохранить действующую на предприятии систему оплаты труда, основанную на ЕТС, то никаких дополнительных документов (приказов, распоряжений) по этому поводу принимать не надо. ___ а в консультанте экспрессе №27 от 04.07.11 на первой страничке написано что надо. Консультант сам себе противоречит
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
08.07.2011 14:15:45
|
 |
 |
Хотя прочитала в консультанте«главная книга» № 11, стр. 5, что если решили сохранить действующую на предприятии систему оплаты труда, основанную на ЕТС, то никаких дополнительных документов (приказов, распоряжений) по этому поводу принимать не надо.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.07.2011 14:07:48
|
 |
 |
а локальный нормативный документ составлять не надо?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.07.2011 14:03:02
|
 |
 |
с 29 июня
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.07.2011 13:58:08
|
 |
 |
это с 1 июля или июня?
Беларусь
|
 |
 |
наталья
08.07.2011 13:45:26
|
 |
 |
я так написала: приказываю сохранить на предприятии прежде установленный порядок формирования тарифных ставок (окладов)
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
08.07.2011 13:42:43
|
 |
 |
Спасибо за образец.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-21
|
|
| |
|
|